Поиск
Маршруты

ДаблБи

Обзор
Новости
4
Фото
18
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Алёна Исаева
Кофеман 3 уровня
1 июня 2024
В кафе входа через апарт отеля, есть еда и напитки, можно посидеть и перекусить. Испортило впечатление обслуживание: персонал неактивный, долго принимали заказ на баре, есть 2 меню большое и маленькое, хотели заказать лемонад из маленького, не было в наличие, заказали из большого мохито и айс какао, но пробили айс какао из маленького, который дороже на 30р. если будете брать сразу обращайте внимание на то, откуда заказываете, иначе накрутят. Мохито не самый вкусный, обычная содовая. Айс какао пойдет, но не дали растворится сахару, поэтому попадались сахаринки. Ай кофе вкусный, несладкий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Кофе как кофе, ничего особенного. Обслуживание вообще никакое, можно назвать самообслуживание. Своих десертов нет, предлагают с витрины готовой еды AllReady. Баристы не многословны, надо вытягивать каждое слово, чтоб тебе дали что хочешь. Тарелку для десерта и вилку правда дали после того как попросила. Кофе в чашку тоже налили. И на том, спасибо. Кофе и кусочек пирога 670 руб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
У людей стоящих за кассой плохо с коммуникацией. На баре находится 2 меню с одинаковыми позициями, но разной ценой. По какому из них будут пробивать видимо решают рулеткой. Upd на ответ организации: Мне очень жаль, что для Вас единое меню с едиными ценами - это лишь ожидание клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
Зашли с мужем взять по капучино. Итог ушли ни с чем…. Я заказываю капучино прошу с корицей и без сахара, на что мне ответили у нас корицы нет и не положено добавлять в кофе, я отказываюсь от кофе, муж следом просит капучино с сиропом и спрашивает что есть на выбор, на что последовал такой же ответ, что сиропы в их кофейне не положены. Ушли ни с чем. Клиентоориентированности нет совсем!
2
2
Посмотреть ответ организации
Аля Борисова
Кофеман 3 уровня
9 июня 2024
При всем уважении к сети, где готовят достаточно вкусный кофе, бариста оставила настолько неприятное впечатление, что больше нет желания заходить не только сюда, но и в другие кофейни сети. 01.06 примерно в 18 часов заказывала АЙС латте. Приготовили мне его горячим. Сказав девушке о том, что я заказывала вообще-то другое, со мной начали препираться, доказывая, что она сделала всё по моему заказу и максимум, что в данной ситуации могут сделать - перелить кофе в другой стакан и добавить туда льда. Естественно, весь лёд сразу растаял и кофе был ни разу не холодный. Сервис на дне, настроение было там же, спасибо (нет). И да, при этом ждать принятия заказа пришлось больше 5 минут, внимания на посетителей у стойки - 0.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыкова
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Отличное кафе, очень красиво и уютно. Кофе вкусный, а тёплый круассан утром - любовь 🤍 Персонал всегда приветлив и каждому с улыбкой желает отлично денёчка )) Но нужно быть готовым к тому, что это не совсем бюджетное заведение )) Хотелось бы иметь карту постоянного гостя, или что-то похожее на это
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Севастьянова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Приятное место внутри бизнес-центра. Вкусный кофе и отличный чай, спасибо приветливым бариста. Холодильники с готовой едой, цены обычные для таких кофеен. Рядом с посадочными местами — диваны с огромной плазмой, чтобы посидеть, отдохнуть и пообщаться. Тёплое освещение, не душно. Довольно тихо даже в выходной — можно приехать и спокойно поработать (но розеток нет), есть вай-фай.
3
Alexander
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Постоянные проблемы с обслуживанием 1. Не обращают внимания на подошедших посетителей 2. Сегодня забыли приготовить только что сделанный заказ - 5 человек за баром при этом мило болтали друг с другом, а принимавший заказ танцевал с цветочком, пока мы к нему не подошли и не напомнили о заказе 3. Не умеют пользоваться терминалами оплаты 4. Просто с вежливостью и воспитанием проблемы
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2024
Хотели взять кофе с собой, подошли к бару, за баром 5 сотрудников, один коктейль делает, один еду готовит, двое общаются, один просто о жизни думает. Постояли перед кассой несколько минут, никто внимания на нас не обратил. С тем и ушли.
4
Посмотреть ответ организации
Альфир Шарифуллин
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
замечательное место Кофе - шикарный Качество обслуживания - на высоте Забежал на пару минут, но просидел пол часа )) Особенно порадовала бариста Елена Профессионал своего дела !) Добрая, обходительная, всегда поможет с выбором Остался очень доволен, забегу еще раз)
4
Посмотреть ответ организации
Vita L.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Вчера была в этой кофейне, осталась очень довольна. Несмотря на ужасное расположение, которое портит атмосферу, впечатления очень хорошие, потому что там работает чудесная и вежливая бариста, которая быстро и качественно меня обслужила. Такого вкусного кофе я не пила нигде! Спасибо большое Марии!
1
Посмотреть ответ организации
Teena K
Кофеман 6 уровня
2 сентября 2022
С одной стороны, классический Даблби. А с другой — само место накладывает отпечаток. Пообщаться с бариста невозможно: стойка для этого явно не приспособлена. Выбор кофе, не самый большой. Зато сейчас там очень широкая линейка заварных чаёв.
Посмотреть ответ организации
Александр Бутырин
Кофеман 7 уровня
14 августа 2023
Место отличное. Кофе вкусный. Выбор сладостей отличный. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Enoto
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Обслуживание очень плохое. Одни не знают, как пробивать горячий шоколад, другие вообще тупо не могут взять заказ, стояли ждали минут 5, когда на кассе было сразу 3 человека. Ещё и горячий шоколад не вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Andrey S
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Первый раз очутился в этом районе по ошибке и зашел выпить кофе - такого дорого кофе на кокосовом молоке в маленьком стаканчике я еще нигде не пил, вроде и проходимости такой нет и сама кофейня без особой выдумки и район какой-то новый, не сказать что элитный и тд. Вкуса кофе особого не почувствовал, вообщем как-то неоднозначно. Есть коворкинг, есть туалет, все новое.
3
Лариса
Кофеман 7 уровня
8 мая 2022
Выпечка вкуснейшая, а кофе готовят, по крайней мере лунго, не очень. Хотя сам кофе в ДаблБи качественный, знаю, т.к. являюсь давним поклонником этой сети. Всё зависит от бариста.
Владислав Бессонов
Кофеман 3 уровня
3 июня 2024
Девушка-бариста неприветлива, общается невежливо. Второй раз захожу и второй раз ничего не покупаю из-за избыточно долгого ожидания при отсутствии посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Кофе нормальный, круасан свежий, но в кафе звуковое сопровождение бредовых разговоров.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Чуйкова-Цой
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Оказалось продают латте маленький (один шот эспрессо) вместо Мал КАпуча(по меню) Это надувательство! Платишь за 2 эспрессо в напитке и получаешь один Также 9.04.23 в 8-15 примерно мне бариста сделала отвратительный напиток
1
Посмотреть ответ организации
WhiteReX
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Место симпатичное, но с утра когда хочешь взять кофе стоишь и ждешь вечность, время с утра решает много, если бы ускорили процесс цены бы не было !
Посмотреть ответ организации
Наталья Шипилова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Ужасное обслуживание, никто не обращает внимание на клиентов. Куча человек за стойкой делают один коктейль или просто сидят на стуле
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гуков
Кофеман 10 уровня
2 февраля 2022
Было бы круто, если кофе в зёрнах стояло на полке, чтобы можно было выбрать самому, а не спрашивать баристу. Кофе, как всегда в Даблби, лучшее среди сетевых кофеен.
Мария Моряцкая
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Вкусный кофе, доброжелательный персонал! Очень приятно там находиться!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
8 октября 2022
Всё здорово, вкусно, съедобно Ребята, купите подсластитель (заменитель сахара) и поставьте рядом с обычным сахаром. Такая мелочь, которая выделит вас среди других кофеен
3
1
Посмотреть ответ организации
Neoritm
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Очень хороший персонал и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 10 уровня
15 января 2023
Поддержу ребят. Всегда стараются помочь с выбором, лунго готовят вкусный. Да, место нестандартное для сетевого кафе, но зато можно забежать по дороге за кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Кузнецов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Скучающий неприветливый персонал. Сюда ходить не стоит. В этом же здании есть другие кофейни.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 5 уровня
1 ноября 2022
После 20:00 вручили какое странное меню, сказали ресторана и за 270 руб продали капуч со вкусом горькой жижи)) чувствую себя обманутым . Даблби
2
3
Анастасия П.
Кофеман 6 уровня
28 августа 2024
Неоправданно высокий ценник ,за абсолютно не вкусный кофе
Ольга Белова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Очень милое место. Нереально вкусное кофе и очень хорошее обслуживание. Спасибо ! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Сварили очень не вкусный кофе, не понятно ценообразование, особенно в сравнении с серфом, который находится рядом У баристы проблемы с коммуникацией с клиентами, общее впечатление хуже некуда….
2
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Кофеман 5 уровня
11 января 2023
Ооочень вкусный кофе и достойная выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Джемилова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Уютное местечко для кофе. И поболтать, и поработать можно. Кофе вкусный😘
3
Анастасия Груздева
Кофеман 8 уровня
23 ноября 2022
Даже не скажешь, что это даблби, крайне неудачная точка. Сколько раз заказывала кофе на альтернативном молоке, всегда делали на обычном. Очень жаль, что именно ваша кофейня занимает такое хорошее место в доме.
3
3
Василиса Трубецкая
Кофеман 3 уровня
7 июня 2025
Булочки и сендвичи клевые!)
Илья
Кофеман 3 уровня
5 июня 2023
2часа не могу до них дозвонится. На прошлой неделе оплатил заказ. Никакой информации. Личный кабинет не работает. Вообще они не закрылись вопрос?
1
Посмотреть ответ организации
Гордей Андреев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Невозможно пробить товар, постоянные очереди и очень долго
3
Stanislav
Кофеман 5 уровня
17 декабря 2023
Чай кофе есть) но без изысков)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кудрина
Кофеман 5 уровня
18 сентября 2022
все супер)!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2