Поиск
Маршруты

Даблби

Обзор
Новости
4
Фото
26
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
homer simpson
Кофеман 10 уровня
27 сентября 2023
Вы знаете, есть очень вкусный раф лавандовый, я попробовал его в нескольких местах. И именно на этой точке готовится с любовью. Конечно, все зависит от мастера и от того, сколько любви он вкладывает в искусство приготовления этого замечательного напитка. Спасибо мастеру Олегу. Всегда поднимается настроения. Хорошего дня . ☀️🤓
16
Посмотреть ответ организации
Еська Хокаге
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2021
Попалась супер-классная бариста, отлично знает свое дело, вежливая, помогла выбрать именно то, что нам хотелось. Приготовила очень насыщенный прекрасный пуровер и нежный латте октарин с нереальной пенкой! Также здесь удобные посадочные места и нормальные цены для кофе такого качества 💜 Остались очень приятные впечатления, спасибо! 💜
3
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2021
Профессиональная бариста помогла сориентироваться в ассортименте альтернативного кофе и прекрасно приготовила воронку. Будьте осторожны: их кофе вызывает приступы счастья! P.S. Качественный кофе не терпит спешки.
2
Посмотреть ответ организации
кручинин
Кофеман 4 уровня
29 ноября 2021
Чудесное место, бариста Люба милаха, и мастер своего дела, кофе на высоте, рекомендую не проходить мимо
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава Я.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Я очень довольна всем! Практически ежедневно посещаю кофейню, все сотрудники дико приятные в общении, если что-то интересует по кофе — все четко объясняют, разбираются во всех сортах и отлично помогают выбрать. Качество кофе всегда на ура, редко где можно получить настолько вкусный пуровер
2
1
Мария Комаревцева
Кофеман 4 уровня
22 июня 2022
Отвратительный кофе, когда ты покупаешь маленький капучино за 300 рублей, хочется чтобы это было банально вкусно…Помол был сбит, молоко перегрето градусов так на 20(спасибо за обожженный язык), девушке бариста абсолютно все равно на свою работу, сидела в телефоне и даже не сразу нас заметила)))) Я люблю даблби, отличная сетка, но конкретно в это место больше ни ногой
1
3
Максимъ Сиденко
Кофеман 7 уровня
25 мая 2023
Вакуумный кофе, приветливые бариста. Особенно понравился фильтр на Индонезии: вкусно, шоколадно и орехово. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Отличное место, девочки очень отзывчивые и действительно разбираются в кофе. Они не просто басисты, а профи своего дела. Я в восторге сервис на высоте! 5 звёзд однозначно, советую !
2
Александра Байкова
Кофеман 7 уровня
9 апреля 2021
Лучший ДаблБи! Внимательные бариста -настоящие профессионалы! очень вкусно, качественно! Кофе под любое настроение, когда надо перезагрузиться-всегда к вам!) один раз шла на работу и случайно зашла и теперь с вами навеки))
3
1
Посмотреть ответ организации
pavel shitov
Кофеман 5 уровня
1 июля 2022
Если вдруг Вы оказались на Тульской Вы обязаны выпить кофе здесь! Сюда я пришел уже кофеманом, но именно здесь меня научили пить кофе правильно! Отличное место! Благодарю за вкусный кофе и хороше настроение! P.S. И какой кофе я буду пить сегодня? 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Fantasie
Кофеман 3 уровня
2 марта 2021
Удивительно хороший кофе для сетевой кофейни, хоть и дороговат. Приятный бариста, знает много о кофе. Есть скидки утром, находится на первом этаже в фойе, удобно для кофеманов в пути)
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Потапов
Знаток города 15 уровня
9 января 2021
Сотрудник в заведении это лицо компании, вчерашнее лицо компании мне очень не понравилось, вроде бы ничего плохого не сделала девочка, но отношение было как будто я пришёл брать кофе в долг и уже не в первый раз, хамское поведение очень мне не понравилось! Возможно у девочки были личные проблемы, но клиент не должен замечать такие вещи, лично я так считаю
4
6
Ivan Tischenko
Кофеман 3 уровня
30 июня 2022
Отличная кофейня, ламповая с офигенным кофе, здесь работают люди, которые очень любят свое дело, место куда можно придти и хотя бы на 10 минут забыть про все свои проблемы)
1
1
Гардарика
Кофеман 8 уровня
27 мая 2021
Хорошее/качественное быстрое приготовление кофе с приличной обжаркой. Персонал может заинтересованно обсудить Ваши предпочтения, что приятно.
3
Валентинчик
Кофеман 3 уровня
28 января 2021
Заходил в это замечательное заведение несколько раз, последний визит 28.01.21 - к вечеру ближе. Милейшая девушка приготовила самый вкусный латте в моей жизни! В знакомстве отказала, но, если ты это читаешь - выходи за меня!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Victor Azaryan
Кофеман 9 уровня
28 февраля 2022
Вкуснейший лунго, который сочетается с фисташками в шоколаде в магазине в метре от них - френч кисс Пробуйте - вам понравится
3
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Веронике. Система глючила, телефон не работал, приложение сбоило, но она решила вопрос. Спасибо большое! Отличный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Дарья Галаева
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2021
Кофе ужасный, в Дабл би всегда был отличный кофе, но здесь нет. Капучино перегрели, использовали не пакетизированное молоко ужасный топленый вкус! Будто бы масло в стакан закинули(((((
2
3
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
В Ереван Плаза непрофессиональный бармен! На просьбу заменить часть молока водой в какао, ответила, что она так делать не будет. Днём ранее в этой же точке молодой человек сделал без проблем. Эта же ответила «Ну а я не буду так делать!» Ребята, это хамство!!!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Скрипникова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2022
Уважаемые владельцы кофейни, научите своих сотрудниц не врать. Ситуация, пришла за кофе, нет бариста жду, табличка лежит технический перерыв 5 минут, я прождала 10 минут, отошла вернулась, бариста тоже пришла. И заявила недовольным видом, что у неё перерыв. Вопросов нет, если бы я только подошла, я бы подождала, все понимаю, но когда я и так прождала 15 минут, то это перебор. Ждать кофе за 400 рублей, чтобы тебе ещё нахамили, такое себе.
2
5
Japanese Black
Кофеман 4 уровня
23 августа 2023
Зашёл утром 22.08., около 9:30 за американо. Его оказывается не делают :D Но приготовили очень вкусный фильтр-кофе) Спасибо баристе!
1
Посмотреть ответ организации
Polina Tyubaeva
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
31.05 сотрудница грубо ответила на вопрос, касающийся одноразовых приборов, что отбивает всякое желание посещать это место. Прошу провести инструктаж сотрудников на предмет доброжелательного, вежливого общения с клиентами.
1
3
Ion Kaziykow
Кофеман 4 уровня
23 октября 2021
Господин Ян искривляет пространство вокруг себя своей медленной работой. Минута проведенная в ожидании заказа от Яна равна часу в обычном мире.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Цитрусовый раф отличный, рекомендую (улитку с корицей тоже)
2
1
Посмотреть ответ организации
-=ЛЕНТЯЙ=-
Кофеман 3 уровня
18 октября 2021
Странная кофейня под лестницей... В чём удовольствие сидеть под эскалатором, когда можно подняться на этаж или два выше и в нормальных условиях выпить кофе лучше и дешевле?
6
Варя
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Очень вкусный лавандовый раф!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 января 2022
До чего же неприятная девушка работает.. как будто одолжение делает. Не хочется заходить больше, чтобы к ней не попасть
2
4
-
Кофеман 4 уровня
6 ноября 2022
Казалось бы, чего ожидать от кофейного островка в ТЦ, даже если он от Даблби? А вот ровно всего, чего можно ожидать от полноразмерной кофейни. Круто, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татиана Г.
Кофеман 8 уровня
16 июля 2022
Кофе обалденный! Спасибо🌷
1
Посмотреть ответ организации
И г.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Маша-бариста добрая и отзывчивая 07.11.21
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Кофеман 5 уровня
1 сентября 2021
Хороший кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Не советую
2
3
александр
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Отлично!
3
1
  1. 1
  2. 2