Поиск
Маршруты

Детский сад № 53 Светофорик

Обзор
Фото
137
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,6
155 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дания Шакирова
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2025
Замечательный детский сад, здесь работают квалифицированные педагоги с большим опытом работы! Дети с большим желанием желанием посещают этот детский сад! Рекомендую!
1
Илсур Яляев
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Детский сад расположен в глубинке домов (далеко от дороги). Территория хорошо озеленена деревьями, кустарниками, грядками. Тихое, уютное место для детей. Заведующая и воспитатели хорошие, вежливые.
3
Регина Давляева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Садик хороший,очень нравится. Воспитатели и методисты занимаются с детьми. Много разных занятий направленных на развитие детей и подготовке к школе. Есть психолог который занимается с детьми и помогает родителям. Заведующая отзывчивая, всегда ответит на вопросы.
4
Разалия-Рафаэлевна Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
В детском саду номер 53 мой сын посещает 6 группу. Воспитатели у нас замечательные, я бы даже сказала героические . В группе 29 детей , с 3 до 5 лет, при этом в группе всегда порядок( огромное спасибо младшему воспитателю) , все дети заняты , постоянно проводятся занятия развивающие( дети знают много для своего возраста , например мой сын 3 лет знает правила дорожного движения, сказки, песни , фигуры и т.д.). Каждое утро, встречают с улыбкой. Детки с удовольствием участвуют в праздниках, на каждое мероприятие для них придумывают целый сказочный мир и интерессную историю. К историческим и памятным датам организуются конкурсы и выставки детских работ. Ни один ребенок в свой день рождения не остается без яркого , душевного поздравления. Медицинский работник знает всех деток их особенности , всегда на страже их здоровья. А какой вкусный запах выпечки и напитка...
1
Елена
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
В нашей группе отличные воспитатели и нянечка которые найдут подход к каждому ребёнку. Дочь ходит с удовольствием. Очень много развивающих кружков.
4
юлия самикаева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Хороший садик, воспитатели очень внимательны к детям, к каждому ребёнку свой подход, имеются и кружки и дополнительные занятия деткам, проводятся мероприятия каждому празднику и не только, соответствующей тематике
4
Айдар
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Квалифицированный персонал, воспитатели и нянечки которые были и есть у моих детей заботливые, ласковые, отзывчивые, со знаниями языков. Есть мед работники, процедурный кабинет, прививки нет необходимости делать ДП,есть УФО. Дети занимаются на кружках и с детским психологом. Ещё бы логопеда-дефектолога , считаю, что он необходим в каждом саду. Общие впечатления хорошие, сад могу порекомендовать. Есть ясельные группы с года. Но сад требует косметического ремонта, ремонта дорог территории сада
3
гульназ шайхутдинова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Водим двоих детей в данный сад,все нравится, воспитатели хорошие, но меняются часто,но это кому как повезет. Проводятся тематические недели, где активно учавствуют и родители и дети(неделя пдд, масленица, неделя психологии и т. Д.) В саду тепло, еда как и везде в городе. В 2022году столкнулись с холодной осенью, в то время когда в другие сады отопление дали раньше наш сад в этот список не попал и дети грелись несколькими обогревателямив каждой группе, все из-за невозможности отдельно от домов подключить отопление, это вопрос к муниципалитету. И требуется ремонт дорог на территории срочно. Данный сад рекомендую
4
Гузель М.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Хороший сад. Отличное отношение к детям, в группах тепло. Была на открытом занятии по математике у воспитателя Ананьевой Р. Р. Материал объясняет доходчиво, каждому ребёнку уделено внимание, дети занимаются с интересом.
4
ефимова н.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Хотелось бы оставить только положительный отзыв МБДОУ №53! Квалифицированные специалисты, которые могут найти индивидуальный подход к каждому ребенку, что немало важно для работы с детьми! Спасибо огромное всем работникам сада, за сказочную и благоприятную атмосферу! Спасибо за доброту, ласку и за чуткое отношение к нашим деткам! Спасибо за постоянное развитие, за то, что не стоите на месте и двигаетесь в ногу со временем! Вы действительное лучшие в городе! И я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный детский сад, и мои дети являются его воспитанниками!
3
Е
Евгения Петрова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Садик хорош тем, что принимают от 1,5 года детей, но требуется хороший ремонт и обновление шкафчиков, ковриков и конечно же игрушек... Двери тоже обязательно бы поменять, так как зимой задувает и в группе холодно. Огромный плюс в 3 гр- это замечательные воспитатели, которые принимают каждого ребёнка с объятиями.
3
Гузаль И.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Замечательный садик. Пришли после частного сада, от которого ребенок получил нервный срыв. По началу очень переживала, боялась. Но когда через неделю сын с радостью бежал в группу, обнимал воспитателя, радости не было придела. Заведующая просто педагог от бога, выслушала , все просьбы наши учла. О воспитателях отдельно. Этим людям надо медаль давать. Столько малявок и к каждому они находят подход и ласку. Хоть садик и старенький, но теплый и уютный. Очень много игрушек для развития деток. Я очень рада, что нам удалось попасть в "Светофорик".
3
ZilyaShakirov
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Хороший сад! Приветливый и заботливый персонал! Ребенок ходит с удовольствием☺️ В группах тепло, кормят вкусно. Есть дополнительные развивающие занятия, что очень радует.
4
О
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Очень хороший д/с , есть кружки, групповые занятия, утренники очень интересные, педагоги креативные.Воспитатели, нянечки , хорошие доброжелательны к детям. Ходят 2 ребёнка им очень нравится. Спасибо всему персоналу за заботу о наших детях.
3
S
Svetoforik.53@tatar.ru
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Замечательный детский сад. Дети в детский сад приходят с удовольствием, занимаются, веселятся, проводят время с пользой
3
Гульназ М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Заведующая садом замечательный человек! Хотелось бы отметить ещё Анастасию Анатольевну и няню наших детей Ангелину которые по настоящему любят детей и свою работу!Сад очень тёплый, это тоже большой плюс.Приводите своих деток, не пожалеете! 💐
3
Альбина Андриевская
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Уютный тёплый сад, квалифицированный персонал. Занятия проводятся на регулярной основе, креативный подход к утренникам. Очень довольны садом.
3
Эльмира Сулейманова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Хороший детский сад, заботливые воспитатели, хорошее питание. Много различных кружков, проводятся различные мероприятия, стараются задействовать родителей. Рекомендую!!
3
Анна Маклова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Уютный сад, молодые, но грамотные воспитатели, много дополнительных развивающих кружков: развитие речи, математика, пластилинография, английский язык, лечебная гимнастика🤗👍
3
Низамутдинова Дарья
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Хороший сад оба ребенка там были. Различные утреники мероприятия, хорошие воспитатели и заведующая, мед персонал.
3
Айгуль Гафиатулина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Очень нравится, ребенок ходит с удовольствием. Воспитательница и нянечка относятся к детям очень хорошо. Спасибо за вашу заботу и доброту.
3
Дания Шакирова
Знаток города 22 уровня
5 марта 2024
Замечательный детский сад, замечательные воспитатели ,племяннница с удовольствием ходит!
А
Анонимный отзыв
13 июля 2021
Мой ребенок ходит в этот сад. Дображелательная атмосфера. Очень довольна работой педагогического состава, медперсонала и конечно же заведующей организации.
3
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Отличные кружки, хорошие воспитатели. Утренники проводятся всегда весело.
2
A
andrey v.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2019
Хороший детский сад. Грамотная и болеющая всей душой за детский сад заведующая, но имеются проблемы с нехваткой профессиональных воспитателей. Также имеются проблемы и с подъездными путями к детскому саду, т.к. чтобы оставить или забрать ребёнка, негде около дет. сада припарковать свой автомобиль.
7
Рустам Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Хороший садик! Отличные воспитатели, хороший уход за детьми. Сын в садик ходит с удовольствием. Есть кружки для детей.
2
Алина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Хороший детский сад 🥰 ребенок ходит с удовольствием,в этом заслуга наших воспитателей. Хотелось бы только ремонта как внутри, так и снаружи д/с
1
Ильнур В.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Хороший детсад. Исключительно положительные эмоции. Ребенок ходит с удовольствием. Однако требует ремонта! Но это вопрос уже не к персоналу, а руководству города
3
Алия Юсупова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Хороший детский сад, несмотря на то что требует ремонта. Отличные воспитатели. Они умеют найти подход к каждому ребёнку.
3
И
Инкогнито 1171
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Отличный садик. Воспитатели самые лучшие. Есть все необходимые кружки для развития ребёнка.
3
Танзиля Ф.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Садик хороший и уютный хоть и старый тербует ремонта!!! Воспитатели хорошие, добрые, коллектив 👍Рекомендую вводить дитей именно этот садик☺☺
3
Алексей Николаев
Знаток города 13 уровня
3 июня 2020
Хороший детский садик. Нравится педагогический состав, грамотная, доброжелательная и отзывчивая заведующая.
6
Ляйсан Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Ребенок ходит с удовольствием , воспитатели хорошие , заведующая тоже , ремонт нужен только
3
Шамсутдинова Юлия
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Хороший детский сад. Замечательные воспитатели и педагоги. Ребенок ходит с удовольствием.
3
Диляра Н.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Садик теплый и уютный. Заведующая ответственная и всегда решает поставленные вопросы.
2
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Замечательные воспитатели, много занятий, направленных на развитие наших деток
3
Альбина Горшенина
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Все на высшем уровне. Доброжелательные педагоги, много различных интересных мероприятий
7
Лилия М.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Нам детский сад нравиться. Хорошее отношение воспитателей к детям, разнообразные кружки.
3
С
Светлана Лукьянова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Хороший садик. Прекрасные, внимательные, чуткие воспитатели. Нам все нравится
3
Резеда Хакимова
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2024
Хороший детский сад, внимательные воспитатели.
3
Гузеля Давлетбаева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Отличный садик, ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели очень хорошие👍
1
Ириша Тишова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2021
Замечательный сад, мой ребёнок ходит с удовольствием. Хорошие специалисты.
3
Ляйсан Х.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Доброжелательные воспитатели , отзывчивая заведующая, хороший сад)
3
Эльвира М.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Очень хороший садик, отличные вочпитатели, отличная заведующая 👍👍👍
2
Алексей к.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Есть проблемы с воспитателями, их мало а в целом не плохо
3
Альбина Сайфуллина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Садик хороший, ребенок ходит с удовольствием. Но требуется ремонт...
1
С
Сахиля Молаева
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Хорошее питание, хорошие воспитатели
3
gulnaz agliullina
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
персонал сада хороший, но где же ремонт, аля СССР до сих пор
3
А
Азизмо Беганова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Отличная воспитателей отличная рукаводство. Садик старая требвает капиталний ремонт
3
Ангелина Лукьянова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Норм
2
  1. 1
  2. 2