Поиск
Маршруты

Общежитие №5

Обзор
Фото
10
Отзывы
73
Особенности
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Дашка Тимощук
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Была по программе студтуризм. Если сравнить данное место с Космос-ВДНХ, то общежитию #5 нужно дать на одну звезду больше, чем у космоса:двери целые, ванна без сколов, окна чистые(изнутри). Есть постельное, полотенца и одноразовые шампунь и мыло.
Анна Баленко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Провела неделю в этом общежитии пока шла конференция. Чисто, уютно, пропускная система. Приветливая комендант Ольга. Лифт работает исправно. Немного шумно из-за близости дороги. Напротив сетевой магазин Пятёрочка. До метро 6 минут пешком. До учебных корпусов 1,5 км. Для студентов отличный вариант.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Грязно, тараканы, нет ремонта от слова совсем, студенты вынуждены жить в антисанитарии. Двери входные в комнаты с щелями, замки и ручки отсутствуют. Из окон дует.
4
Лыгина Лариса
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Желею, что годы юности остались позади. С огромной радостью примерила на себя роль студента. Завидую молодёжи. Замечательное место для студенческого быта. Порядок в общественных помещениях, на кухне, а лифте. Адекватная охрана. Благоустроенная территория. Безопасное и приятное место.
5
1
Нелли Галлова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Поменять охраника пожалуйста, это просто тихий ужас.Мужчина лет 60,седой а зубы серебренные и кривые.Прошу принять меры охранник, на своем посту сидит и качает свои права.Ездили с классом на конкурс произошли некоторые проблемы с заселением,не могли заселиться около 4 часов.По итогу ,нас заселили в это общежитие,сам охранник не выдал нам пропуска (они лежал у него на столе) выдал только ключи.Этот мужчина видел нас на протяжение всего дня и нас пропускал.На следующий день мы пришли в общежитие и спросили у него: «Вы же помните нас?» на что он ответил,что помнит.И не пропускает нас,мы объясняем все ситуацию и то,что вчера все было нормально и он нас пропускал. Говорит то что не имеет права пустить нас без пропуска (хотя сам он нам его не выдал).Начался конфликт, взрослый мужчина начал поднимать голос на девушку. Начал говорить что он покажет какие-то камеры, и вдруг мы вообще не из этого общежития. Я даю ему телефон чтобы он поговорил с нашим сопровождающим, на что он грубо отказывается и говорит что не обязан ни с кем говорить. У него явно не задался этот день. На крики пришла добрая женщина которая там работает, отругала мужчину за его поведение и поступки.Мужчина слава богу успокоился и стал спокоен,явно это женщина для него авторитет.Она выдала нам пропуски. А так общежитие неплохое, было много отзывов о тараканов, нам это счастье не попалось,но они были у наших друзей. Постельное белье было чуть-чуть пыльно.Пожалуста примите меры🙏
1
Елена
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Самое обычное общежитие, самый главный плюс - это комнаты с личным санузлом. Конечно же неплохо было бы сделать свежий косметический ремонт, но и он не победит тараканов в этом общежитии. Огромная просьба к руководителю студенческого городка- если у вас работают люди пенсионного возраста ДАЙТЕ ИМ В ПОМОЩЬ КОГО- ТО ПОМОЛОЖЕ, заселение 30 человек за 5 часов это УЖАС.
4
1
Дмитрий Цыганенко
Знаток города 30 уровня
10 марта 2024
Эта самая топ общага) на самом деле нет. 5 звёзд за то, что отмотал здесь 5 лет ,.с 2010 по 2015. Комната 1317. Угловая комната. От холода зимой мы охреневали, но тайком пользовались обогревателем) Купили себе холодильник, микроволновку( потом их запретили, кста). Все прятали в шкафах за кучей одежды. Окна заклеивали чем только можно, между кроватью и стеной приходилось ставить картон от холодильника) таракашки наши верные товарищи) Интернетчик там был топовый , Рустам Францевич, комендант Лариса и Маха. Охрана была ещё не испорченная и за сахар с сигаретами могла пропустить гостей и тебя, после закрытия входных дверей) цена за проживание реально маленькая) сначала нас жило 5 тел в комнате, потом 4, потом 3)
8
Маргарита Рязанова
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Ничего плохого сказать не могу. Все чистенько, есть охранник, заведующая. Гостила на 3 этаже, отличные комнаты. В день выселения никто не надоедал, не выпроваживал. Очень хорошее отношение. В номере чайник, кружки, стаканы, ложки, вилки имеются, полотенце и мыльные принадлежности. Напротив магазин Пятерочка.
5
Адалин ОКоннелл
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Совершенно нет доступа к рабочим комнатам самоподготовки!!! Коменданты специально не выдают ключи со словами:"Студенты не умеют себя вести". Я вас умоляю, я девочка, которая целыми днями сидит за книгами, платит за общежитие на год вперёд и в комнате у нас идеальная чистота... И меня ставят на равне с теми, кто там, что-то когда-то сделал. Видите список фамилий. Если кто-то провинился, тогда ему и вводите санкции! А не всех под одну гребёнку. Некоторые коменданты позволяют себе хамское отношение к студентам. Могут прийти в половину двенадцатого ночи, начать орать и долбиться в комнату, просто потому, что у кого-то из соседей задолжность в 100 рублей. Слышит весь этаж.
6
6
Софья Л.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Тараканов тьма, первокурсников заселили в комнаты, которые ремонта не видели лет 10.
3
Gremlin Orc
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Забавно, что нам сказали о том, что дали комфортабельное общежитие, но почему то мне и моим соседям пришлось переклеивать обои, бороться с тараканами, а также привыкать к тому что окошко не закрывается полностью(при том что оно очень старое с деревянной рамой). Комнату дали очень узкую на три человека я бы понял ещё на двух но на троих здесь места не хватает(хотя у соседей комната на метр шире нашей их тоже трое).
3
1
Таня Гулякова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Чисто, светло, комфортно. Санузел раздельный в прихожей комнаты. Кухня на этаже. В этом году меняли окна в комнатах на этаже. Сыну нравится.
3
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
В комнатах очень холодно! Не выше 15 градусов! Я уже не говорю о кухнях. Там можно находиться только в верхней одежде. При этом обогреватели в комнатах запрещены. Жить и учиться в таких условиях невозможно!!!
4
антон галин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Достаточно нормальная общага, но водоснабжение не очень хорошее вода темная и тяжёлая. Тараканы есть как и во всех общагах, плиты норм, микроволновки есть. Камендант Галина Ивановна лучшая в меру строгая и понимающая.
3
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Обыкновенное общежитие с обилием тинэйджеров. С парковкой рядом беда, курьерам доставки ожидать на улице или лучше (для курьеров), вообще за забором. Кому это удобно, курьерам или заказчикам, не знаю. Такова политика администрации. Зимой это ад для всех.
1
Лилия Г.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Явно не хватает финансирования. Старенькая общага, места общего пользования худо-бедно поддерживают, комнаты же - без слез не взглянешь. Кровати, матрасы - отдельная песня. Готовьтесь раскошеливаться на создание приемлемых условий. Из плюсов - вполне бюджетная стоимость.
8
1
BoobLick
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Аналогично 4й общаге. В комнате живут 2-3 человека. Есть туалет, ванна, душ. При желании возможно размещение холодильника (А ЖЕЛАНИЕ ТО ОГОГО). Кухня на весь этаж, плит хватает. Есть мелкие обитатели, все зависит от санитарии комнаты и жильцов.
2
С
СЕргей Пепеляев
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Комендант - Галина Ивановна святой души человек, душ и туалет и ванная, просто супер, 3 человека, комната зашибись
3
6
Максим Бадекин
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Опрятное и чистое общежитие, комнаты со свежим ремонтом, блочного типа, Кухни оборудованы современными индукционными варочными панелями. Современные лифты. Вежливая охрана.
1
3
Stepan
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Отвратительная работа при заселении , стояли 5-6 часов ждали пока заселят 30 человек ! По жаре ! Сидят 2 человека пишут что-то все идёт очень медленно и никто не хочет работать ( если будете заселяться занимайте очередь в 4 утра слава богу я тут не учусь
6
Ирина Соловьева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Достаточно современное общежитие,но без тараканов не обошлось,хотя их исправно травят))
1
1
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Жуткая комендант и охрана, кошмарят детей по пусту.
1
Нелли Волкова
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Треш полный . Жить невозможно … все старое , ремонт не делался со времён постройки …
3
😁 Мрачный агурец😁
Знаток города 11 уровня
17 августа 2020
Был там в гостях там комнаты как однакомнатные квартиры только нет кухни кухня общая
2
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2018
Современное студенческое общежитие. Блоки по 2 и 3 челрвека. Есть семейные блоки. Бывает шумно около. Особенно когда приезжают абмтуриенты.
6
Нина Лапина
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Неплохие номера с отдельным санузлом. Тараканы!!!!
3
Ярослав Куркин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Много тараканов, старые окна, но зато душ и туалет на комнату
3
1
Денис Шульга
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Норм за свои деньги. А так классик, таракашки, убитый ремонт, все как положено.
2
Ильза Лунева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Номер отличный,чистота,красота.
2
2
Андрей белитский
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Ок
1
СЭИ
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Поставил бы 4,8, ибо прохладно у нас в комнате, и плитке в ванной хана
3
1
Оксана Чистякова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Отличное общежитие
1
Евгений Мельников
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
За 1к в месяц это лучшее место для жилья, жаль учиться из-за этого приходится
5
1
cazak.agro
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Отличная общага. Как в гостинице. Только вот мужик-вахтер тут козлина безрогая.
1
2
дима
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Норм
1
Валентин Алексеев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Для проживания хорошее место
1
Марина Алиева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Чистый холл, охрана приветлива.
3
1
Avishka Randika
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
если кто то говорит там плохо он врет конечно там ужасно😂
Александр Алашев
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Бегают тараканы, но я с ними подружился. Поиграли в карты и теперь один из них Валера мой друг. Галина Ивановна super good
3
Тимофей Осипов
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Норм
1
Эрдни Мухараев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Жить можно, но есть минусы по типу нужно учиться в университете
7
1
Юлия Владиславовна Устинова
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Отличное место
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2022
Отличное общежитие с тараканами
3
Александр Ч
Знаток города 22 уровня
26 октября 2022
Общага как общага. Чисто
2
Tyusov Vladimir
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Тараканы, а так чётка,
2
Александр
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Охрана-хамы, возомнившие себя царями, те самые неудачники, которые теперь мстят всему миру за то, что охрана-это их предел успешности.
9
1
Александр Попов
Знаток города 12 уровня
3 октября 2023
Ок
Н
Николай Настигнете
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Боле менее терпимо. Проблемы с парковкой ужасные.
3
1
S. Gеorgiesh
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Отличное общежитие!
3
1
А
Алексей Орлов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Неплохо. Сам бы там жил и учился
  1. 1
  2. 2