Поиск
Маршруты

Общежитие

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Ужасное место. В подъезде запах канализации, пахнет собаками, и испорожнениями кошек. Убираться в данном месте точно не умеют и не знают что это такое
2
Карина Филенкова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Содержание жилищного помещения оставляет желать лучшего. Полно тараканов. Здесь проживает весь сброд. Чурки, которые в окна выливают своё говно. Алкаши, которые блюют и срут в подъездах. А если у вас есть домофон, то лучше его выключать, потому что в него будут звонить все, без разбора. На 1 этаже лучше не жить, постоянно долбят в окна по ночам. В общем не рекомендую.
Елена Вашкина
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Все моё детство прошло тут, все подружки жили в этом общежитии.
Николай
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Голливуд отдыхает!Во всём!
3
Евгений Винокуров
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Нормально но дорого
  1. 1
  2. 2