Поиск
Маршруты

Общежитие

Обзор
Фото
17
Отзывы
5
Особенности
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Shadow
Знаток города 17 уровня
4 января
Это пипец! Контроля ноль, попадала пару раз в субботу,ребята,в туалете страшно было обувь уличную замарать! Комендант ни хера не следит за студентами,короче контроля, порядка ноль! Детей нет днем в комнатах,в комнате кто-то ходит,что то проверяют. Беспредел!
Anna S
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Девушки 1го курса с комнаты 102А хуже обезьян. Их в вольер надо, а не в общажную комнату. Если вошли во взрослую жизнь, то и ведите себя как взрослые. Да и в коридоре люди не лучше, есть комендансткий час, а им глубоко и надолго. Акустика вообще трындец — спать невозможно. Говоришь вахтерам, а им тоже всё равно.
К
Камилла Тастанбек
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Уютно
М
Мадияр Нурмуратулы
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Ну норм,жить мощно
Денис Новиков
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Ну , как и все общежития , печально
  1. 1
  2. 2