Поиск
Маршруты

Доппио

Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Рита Гаева
Знаток города 6 уровня
22 мая
Красивая кофейня) со вторым этажом даже:) у ребят большой ассортимент напитков, варят очень вкусное кофе! живу рядом, захожу по пути на работу) рекомендую!!
5
Посмотреть ответ организации
Курбан Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Не знаю, что здесь крепче — кофе или мое желание вернуться снова. Отдельное спасибо бариста за улыбку, после нее латте стал еще вкуснее. 😄☕
Мария
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень классная кофейня, бариста варит вкусный кофе и рассказывает с любовью о каждом напитке. Попробуйте смузи ( особенно мультифрукт бомба) и гранатовый бабл ( лучшее, что я пробовала, а кофе я пью часто и в разных кофейнях)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казанцев
Знаток города 3 уровня
10 июня
Прекрасная ДВУХЭТАЖНАЯ кофейня. Круассаны просто бомба, кофе вкусный. Цены адекватные (как везде). Приятный и понимающий бариста. За хорошую музыку отдельный плюс. Советую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Астафьева
Знаток города 6 уровня
11 июня
Наконец-то нашла место, где кофе делают с душой! 🔥 Заказываю ягодный смузи - отличный вкус!Отдельное спасибо бариста за совет по десерту (брала круассан с малиной очень свежий и вкусный!). Атмосфера потрясающая: играет приятная музыка, второй этаж и удобные стулья. Однозначно вернусь попробовать все десерты и напитки)
3
Посмотреть ответ организации
маша правдина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Сильно удивило что готовят на Спешалти кофе!)
1
Посмотреть ответ организации
Айка Жалилова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Классная крфейня, наконец то открыли!
2
Посмотреть ответ организации
аюша аюша
Знаток города 4 уровня
23 мая
классная кофейня! бариста топ
2
Посмотреть ответ организации
Кымбат Жалилова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Вкусно😋
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим
Знаток города 3 уровня
26 мая
Кофе с урбечом бомба!
1
Посмотреть ответ организации
нагиев
Знаток города 5 уровня
16 июня
Классная кофейня, бариста очень милые!☺️
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 7 уровня
24 июня
Очень симпатичная кофейня с винтовой лестницей и местами на втором этаже, приятные цены, вкусный зеленый фрэш. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2