Поиск
Маршруты

Пончики

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Лидия В.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Мне очень нравятся пончики в этом месте! Всегда вкусно. Персонал конечно не весь приветливый. Но мне везло попадать на приятных молодых людей, которые даже угощали кофе)) Цена просто супер, наверное это самое дешёвое место с пончиками в нашем городе. Очень жаль, что они закрылись(( Надеюсь вернуться и продолжат свою работу. Так же хочу отметить, что в нашем городе не встречала заведения где готовились бы пончики по такой методике
1
Та Елена
Знаток города 18 уровня
10 июля 2023
Как-то мимо шли с ребёнком, в помещение заходить не хотелось (погода хорошая была), а тут оказывается у нас пончики(!) (не донатсы!). С удовольствием купили и наелись - вкусные! Одно но, ассортимента напитков нет. Но это не критично, лучше каждому специализироваться на узком. Рядом есть именно напитки. Обязательно будем захаживать.
Musa Musaev
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Ребята возобновили работу, пончики стали еще вкуснее чем были, спасибо им за это , персонал на высшем уровне
Д
денис рекец
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Отличное место,очень вкусные пышные пончики и прикольно наблюдать как готовят,всем советую,персонал отличный
Акслу Жангужинова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
очень вкусные пончики, похожи на питерские пышки, только с возможностью добавить топпинг
Диана Ахматова
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Пришла в 7:45, открывает молодой человек и говорит - закрыты. На каком основании? График работы - ДО 8. Я понимаю пара минут до закрытия, но 15 - это наглость.
Варвара Чуйко
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Пришли, они открыты, а мужик внутри сказал что они закрыты и не работают, вообще в шоке, отвратительно
1
  1. 1
  2. 2