Поиск
Маршруты

Донстрой

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Аврора ВАДИМОВНА
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Самый надёжный застройщик нашего города. С 99 года ни одного брошенного дома. Изучали досконально. Спасибо, что строите, стройте еще. Менеджеры молодцы. Помогают с ипотекой. Очень удобно. Один человек все сделал. Ипотеку рассмотрел, квартиру подобрал, все разжевал и по полочкам разложил. Очень удобно, когда менеджер может проконсультировать по банковским программам. Мы много, где были. Но тут нас поразила грамотность специалиста по подбору квартир. Это редкость. Цените таких сотрудников. Вернёмся к вам ещё. Вы только стройте много и недорого.
4
6
михаил А.
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Кидалово полное. Задерживают дома, зарплату сотрудникам. Неустойки не выбьешь из них. Усадка домов невероятная. Трещины на стадии строительства еще появляются. Окна ставят самые плохие. Детские площадки не соответствуют проекту. Проекты прячут. Людям не предоставляют. Даже рабочие их не видят.
7
1
Виктория К
Знаток города 12 уровня
12 мая 2020
Дом тёплый, удачная планировка подкупила (выход из подъезда на две стороны), привлекательный внешний вид, приемлемая цена в соотношение с качеством, предчистовая отделка.
5
5
198291 К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
Донстрой - это о самая лучшая строительная компания. Строят качественно, планировки хорошие, сотрудники пииятные, не первый раз обращаемся в эту компанию.
7
6
Светлана Фоменко
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2020
На этой улице находится личное агенство недвижимости Донстроя. Они одни остались на вертолетной поле. Хорошая компания, большая, и надежная. У них свои машины есть по перевозки материалов и свои надежные поставщики. Из хлама они не строят
5
5
александр ковалев
Знаток города 17 уровня
8 октября 2019
Мало зеленых насаждений. Парковочные места практически отсутвуют. Подземная автостоянка, закрыта и не известно когда откроется. А так обычные дома современной постройки, с нулевой шумоизоляцией.
8
3
Anastasiya *
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Надежная компания, покупала через них квартиру, рекомендую
3
7
Аnn
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
пожалели, что купили квартиру у этого застройщика, сплошной развод и пустые обещания, масса подводных камней... Жалобы в прокуратуру и администрацию бесполезны, такое чувство, что они их покровители... Навязали платную услугу по слишком завышенной цене (каблирование, дешёвые счётчики и т. д.)и прописали в договоре. Мы хотели отказаться, но они не отдавали ключи, пока не заплатим. Создали свою УК, сначала Ноктюрн, потом Сокол и начали "доить" .. В квартире не жили более полугода, а счета зак/у приходили по 3500, и это при том, что у нас не было никакого ремонта, освещение и санузел не сделаны... Причём эти суммы были прописаны на сомнительных бумагах, а не в квитанциях, как полагается. Оспорить невозможно, прокуратура и администрация не реагируют на факт мошенничества, отправляют в суд. А тягаться с ними нам не по силам, т. к. у них везде все схвачено. В итоге на нас повесили огромный долг... Естественно выезд в отпуск не возможен! В дальнейшем они навешали ещё долгов за услуги, которые выполнены по удвоенным суммам, видеонаблюдение вышло по цене золотого! Все остальные их работы не делаются, а если и выполняются, то на самом низком уровне... Мало того, что качество постройки, окон, прилегающей территори оставляет желать лучшего, так ещё и "доят" после сдачи дома...
8
3
Gelera Tenchurina
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Строят быстро! А качество покажет время!
4
4
Владимир
Знаток города 12 уровня
16 июня 2020
Э то риэлтерское агентство нечистоплотной, вороватой группы компаний
5
4
Вадим Виноградов
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2020
Для нас нет других застройщиков!
3
7
  1. 1
  2. 2