Поиск
Маршруты

Донна Пицца

Обзор
Фото
5
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ď
Ďıŋå Ďĩ
Знаток города 3 уровня
15 октября 2018
Зашли с семьей перекусить, заказали суп с фрикадельками а в нем один рис, спросили к супу сметану или майонез, лица не довольные были. В итоге не прлучили удовольствие от еды
3
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
последнее время там все хуже и хуже. летом в бокал с морсом положили вместо морса только кубики льда(. на мою просьбу переделать заказ администратор никак не отреагировала, я на её глазах вынимала на блюдце кубики льда, и когда я это сделала, жидкости в бокале осталось на дне. на днях сет суши заказали, я не обратила внимание на вес, принесли сет - 30 грамм риса на весь сет, рыбы и огурца вообще трудно было разглядеть в этих суши. на работу официантами берут сейчас кого попало. ходить больше туда вообще не хочется(.
2
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Одна из лучших пиццерий в городе. Почему? Цена/качество/обслуживание сейчас расскажу, за пару десятков посещений пиццерий этой фирмы в разных частях города часто скучно потому что всё как всегда(тебя обслужмли с улыбкой, ты доволен, претензий нет как по качеству так и по людям и по цене). Да она дороже и можно взять даже две в другом месте(ага и будет там тонкая 3 колбаски и 3 гриба и кетчуп). Заканчивая скажу что когда берешь пиццу хочешь пиццу а не расскатанный лаваш с овощами и мясом, донна от меня +5
1
1
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Хорошая пицца, тесто толстое но с начинкой все впорядке. Как кафе - натуральный савок. Беру только с собой или доставка.
2
1
Елена Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
За 4 года сколько покупаем у них пиццу - она всегда самая вкусная!
5
1
А
Александр Тихомиров
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Быстрая доставка, вкусная пицца. Красавцы
4
1
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Часто бываем здесь всей семьей. Вкусная пицца. Хорошее обслуживание. Нам нравится. Одино из лучших кафе сети "Донна пицца" в Саратове.
4
2
Маска
Знаток города 11 уровня
27 августа 2018
3 балла ощущение что работают на вынос только. Куском совсем нечего взять. Одна пицца и Как хочешь( тоесть ещи что дают) как в заводской столовке.
3
1
Иван
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Продавец при мне брала деньги, а потом этими же руками посыпала укром на пиццу (антисанитария).
2
1
Д
денис поляков
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Отвратительное место,хотели заказать сет,но небыло готового риса.на вопрос когда будет ответить несмогли,сидит недовольный армян за прилавком и играет в телефон.!!!!
1
Виталий Грибенюк
Знаток города 8 уровня
4 октября 2018
Отличное место, чтобы перекусить пиццей. Либо заказать домой, когда не хочется готовить.
3
1
наталья полотнянщикова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Очень уютно, и очень вкусное кофе
4
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
Мне понравилось доставили быстро и пицца вкусная
3
2
Елена Кондратьева
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Отличное обслуживание, отличная еда
александр крючков
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Пицца, просто отличная
3
3
Евгения Леонтьева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
На мой взгляд самая лучшая и вкусная пицца и доставка удобная
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2020
Липкие столы в заведении,а так очень даже ничего пицца.
2
1
О
Общество с ограниченной ответственностью Т.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2019
Туалеты в ужаснейшом состоянии... Женские унитазы вообще даже без ободков...
4
1
Сергей Подкопаев
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2019
Качество падает а цена растёт!
3
3
Рустам Рахимов
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2019
Минималистично, перекусить можно, но не более.
2
2
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
Хороший вид. Вкусно. Высоко.
3
2
iolanta a
Знаток города 9 уровня
17 мая 2019
Хорошая пиццерия, уютно, обслуживание быстрое
3
2
Алёна Ш.
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2019
Пицца супер! Остальное так себе
3
1
Михаил Попов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Лучшая пицца в городе
3
2
Анна Зубова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2020
Вкусная пицца
1
Ольга
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
Зал, в котором можно удобно расположится, мало места для парковки
4
1
В
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2019
Напитки ну очень дорогие
3
3
Алексей АНДРЕЕВ
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2019
Неплохо. Цены нормальные. Поесть зайти можно
3
2
Евгений 64
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Всегда вкусная пицца
3
1
Andre
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2016
Жалкое подобие на пиццу.
2
3
С
сергей ф.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Отличная пиццерия.
5
1
АААлександр
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
семь раз отмерь - но из Донны не заказывай
3
Румия Шпаченко
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Долго готовят , но вкусно.
4
1
Роман П.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Не удобное расположение на 3-м этаже
4
2
Александр Невский
Дегустатор 4 уровня
12 января 2020
Не стоит этих денег полуфабрикат
2
3
Тигран Мирзоян
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Купили чай,а пиццу в подарок не дали даже
3
3
Иван Сухоруков
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2019
Отличное место
4
1
Николай Горелов
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2019
бывает пицца лучше и дешевле
1
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
мне нравица
3
M
MOMENTUM R
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Для заводского хорошее место
4
2
Анатолий Мыльников
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2019
Вкусно, дорого
2
2
Алёна
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2019
Грязно и невкусно
3
3
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Вкусная пицца.
3
1
Илья Горячев
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Неплохая музыка, много мест, хороший вид из окна.
3
1
Денис Захаров
Дегустатор 4 уровня
14 января 2020
Мне нравится их пицца!!!
5
2
Алексей Дербов
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2019
отличная пицца
3
2
Владимир Рыбаков
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2020
самая классная и вкусная пицца в городе
1
Алена Австралия
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2019
Все понравилось
3
1
Броня
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2020
Обычная Донна, ничего особенного
1
1
Настя К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
Все вкусно 💞
1
2
  1. 1
  2. 2