Поиск
Маршруты

Doner One

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,9
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Калустов
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2021
Заведение находится в отдалении что в свою очередь положительно влияет на ценник, при этом качество на высоте :-) короче вкусно и недорого)
1
Посмотреть ответ организации
vipersnest
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Пробовали тут только донер, он очень даже хорош. Не очень большой, но очень сытный. Понравился соус для мяса, то что нужно. Цена чуть выше среднего, насколько я помню, стоил примерно 320 рублей
Андрей Крохмаль
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2022
Не очень. Пользуются тем что рядом нет конкурентов - и так купят. Цены гораздо выше чем в городе, время ожидания зашкаливает ( но всегда извиняются), столики грязные из работников два парня которые курят сзади кафе но по сути в трёх метрах от столиков. Так себе сервис !
Божена С.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2021
Вкусные блюда , разнообразное меню , как для взрослых , так и для детей ! Большие порции и адекватные цены ! Обязательно придём ещё !
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Gilmanova
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Ребята культурные и отзывчивые. При заказе все быстро активизируются, не сидят без дела. Сидр классный)
1
N
Natalia
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Самая невкусная шаурма из тех что пробовала, не знаю что делали с мясом, но оно распадалось на волокна как будто его варили часа 3, чрезмерно обсыпано специями, само на вкус никакое. Цены в 2 раза выше, чем на проспекте Мира, например. Место красивое, работники вежливые.
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2022
Кофе просто отвратный. Ощущение, что туда ещё и молока прокисшего налили. 240 рублей за 0,3. В итоге пришлось выкинуть.
vosa
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2022
Шаурма ужасная. Вкуса мяса нет совсем, ешь одни специи. Очень много соусов, и в данной ситуации это не совсем не плюс. Размер большой, но лучше бы было меньше, но вкусно.
Александр Кузьмин
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Очень вкусная шаурма, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Юлия Фадеева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Очень вкусный фирменный донер и отличный кофе 😋
1
Посмотреть ответ организации
Полина Х.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Очень вкусная шаурма! Недешевая, но стоит того)
Юля
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Вкусно, но дороговато в сравнении с другими местами
1
Ярослав Балин
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
Очень дорого. Ждал 30 минут пока приготовится
1
Andrey Yakovenko
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Очень медленно. Говорят подождать 15 мин, по факту 35-40
1
Margaret S.
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2022
Вкусно, много и быстро)
Катерина Катерина
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2022
Так себе, но за неимением прочего, очередь стоит
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Не очень вкусно, ещё и картошка фри внутри
Посмотреть ответ организации
O
one tone
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Очень вкусный чай, вкусное пиво.
Влад Крылов
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Вкусно и вовремя)
Сергей Кулаков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Всем Добрый день! Очень вкусно всем советую )))
POWER
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Протеиноный коктейль просто бомба .
Александра З.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Картошка фри топ!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Норм
1
  1. 1
  2. 2