Поиск
Маршруты

Doner city

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Айрат Калим
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2020
Удобное расположение, хорошие порции. Нормально поел, без последствий. Но тесновато - 4 человека уже толпа. В условиях опасений ковид инфекции есть некоторый дискомфорт. И на общей длинной столешнице было относительно чисто. Не могу сформулировать, но на 5 звезд не дотягивает. Быстро закидал в себя еду, посмотрел в окно на Золотое яблоко, на улицу Островского и пошел дальше.
3
орлов а.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Шаурма несъедобная от слова совсем. Пробовал разные везде от Питера, Москвы до Черного моря,но такой отвратительной ещё ни разу не попадалось. Повара Вы хоть сами пробовали что готовите?Я даже не думал что обычные продукты можно так испортить. Ну чай был хороший, потому что сам делал.В чеке написано " Чай с лимоном" .На вопрос "Где лимон?"сказали что нет лимона
лидусик
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
хочется отметить что до этого здесь была кафешка/шаурмечка вкусная , сейчас же какой-то бред. в первый раз когда пришла поесть, кассир/повар не смог принять заказ тк видимо плохо знал русский, вдобавок не все ингредиенты из позиций были во второй раз - сегодня решила снова сходить и ситуация была следующая: не все ингредиенты снова из позиций были, после чего долго ждали заказ. далее у других клиентов кассир по ошибке пробила не то и начала перекидывать это дело на другого кассира а я просто хотела пиццу с колбасой🥲
1
Сергей Скобликов
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2022
Вкусная шавуха, цена средняя , кофе неплохое за 60р., на районе одна из хороших, по моему на твердую 4+ ))
оля цыганова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Лучшее,вкусно,все овощи в пицце свежие,мясо топ,обслуживание хорошее и есть места где посидеть🤌🏻
Ильвир гибадуллин
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2020
В общем, расскажу о шаурмичной. Заказали шаурму за 170 р с двойным мясом и с картошкой, спустя 25 минут нам дают пиццу хотя заказывали шаурму, после того как показали чеки, они наконец то нам начали её делать. Спустя ещё 15 минут мы получили шаурму во 1) она была не вкусной)2) картошки, не было от слова совсем 3) она была маленькая ( от сосиски в тесте было бы на много пользы) 4) мясо попалось с косточками, с жирами. Что могу сказать о заведении - оно отвратительное
2
1
андрей чистяков
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Очень вкусно ребята готовят, порции большие и цены приемлемые
Евгения Кулагина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Очень сочная шаверма, деликатный персонал.
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Вкусное место! Забегаем за шаурмой всем коллективом
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Отличная Шаурма, очередей диких нет! Советую👍
А
Артем Руб
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Зашли вчера с девушкой за шаурмой, отравились оба. Такую дрисню мы еще не ели
С
Сергей Ф.
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2022
Шаурма 10 и 10! Всем советую!
Е
евгения савельева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
все отлично, персонал 🤙🏻🤙🏻
Алексей Смирнов
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Чтобы сходить в туалет нужно что то обязательно заказать! Бред какой то
Azeek
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
07.10.2021. Закрыто. Мне кажется, конструкции идёт сейчас.
1
Максим Кладько
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2021
Невкусно
1
1
Рахматуллин Д.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Раньше было намного лучше. Сейчас помойка
1
1
Destroyer
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Ужасно, не заходите!
2
1
Groukse
Знаток города 8 уровня
1 марта 2019
Отличная шаурма
2
1
  1. 1
  2. 2