Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Донер Хауз

Рейтинг 4,5
376 оценок
Больше не работает
+7 (985) 108-88-08
Показать телефон
Москва, Ладожская ул., 7 · подъезд 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Донер Хауз, Москва, фото
Кафе Донер Хауз, Москва, фото
Еще 70
Обзор
Фото
80
Отзывы
206
Особенности

Адрес

Москва, Ладожская ул., 7подъезд 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 108-88-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бауманская
300 м
2
БауманскаяКрасносельскаяКомсомольская
Госпитальный переулок
279 м
4
Госпитальный переулокМетро БауманскаяБакунинская улица, 7Рубцов переулокЕлоховская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Самовывоз
Питьевая вода
Спортивные трансляции
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:250–800 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Главпирог
Рейтинг 4,2
Месье Круассан
Рейтинг 4,4
Kalabasa
Рейтинг 4,8
Nagoya
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
376 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
ДикийК5
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Это самая вкусная шаурма в районе, и не только! Огромный выбор шаурмы на углях, и шашлыков, всегда свежие продукты, цены соответствуют качеству и порциям. Я много раз заказывал тут шашлыки ассорти на подносе, доедали всё, ничего не оставляли. Я с самого открытия у них заказываю, и всегда доволен, у них всегда чисто, и всё аккуратно. Хозяину ресторана Артуру респект и благодарность за проявление профессионализма в этом бизнесе, так держать свою марку, и удачи Вашему бизнесу✌️🔥.
4
1
Виктория Корольчук
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2023
Это лучшая шаурма, которую я когда-либо пробовала, серьезно! Шаурма "пикник" с бараньим кебабом украла мое сердечко. Беру ее каждый раз, когда оказываюсь в тех краях. Еще отдельно хочу отметить грибы на гриле, это такое же восхитительное нечто. Хотела бы рассказать про другие блюда, но не могу, потому что не пробовала - каждый раз беру свой любимый "пикник" и грибы, не могу перед ними устоять.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Хорошее заведение, всегда чистенько. Работники не хамят, работают в перчатках и в шапочке. мясо хорошее сочное, соусы кайф. Есть только пару минусов: классические варианты полный шлак, вроде есть начинка а вроде только лаваш и огурцы. Овощи также желают оставлять лучшего. Хотя бы спасибо, что свежие
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных