Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Донер Гриль 24

Рейтинг 3,7
18 оценок
Круглосуточно
Москва, ул. Вешних Вод, 2, стр. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Донер Гриль 24, Москва, фото
Быстрое питание Донер Гриль 24, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, ул. Вешних Вод, 2, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Заведения с шаурмой в районе Ярославский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бабушкинская
2,48 км
2
БабушкинскаяРостокиноСвиблово
Улица Вешних Вод
440 м
4
Улица Вешних ВодМГСУЛосиноостровскаяСтанция ЛосиноостровскаяФедоскинская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
vkusnyburger
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Взял донер в пите, потому что был очень голоден. Ожидал чего-то обычного, но за 230 рублей получил абсолютно отличный донер. Море начинки, богатый, насыщенный вкус свежих ингредиентов и вкуснейшей лепёшки. Даже пришлось найти место где можно посидеть, чтобы просмаковать данную находку. Добавляю в избранное и обязательно зайду ещё, если буду рядом.
1
Agni J.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Два повара. Тот что постарше кладет всего адекватно и готовит вкусно. То что помоложе заворачивает просто мизерное количество. Две дольки томатов на шаурму, четверть ложки соуса, три ломтика огурчиков, у одного вкусная и сочная шаурма у второго сухая и безвкусная. Научите пожалуйста молодого не жадничать.
4
1
Andranik Sargsyan
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
ОЧЕНЬ БЕЗВКУСНО БЫЛО !!! Ну хоть какой-то намек на специи, работу повара ... Молодой человек небрежно накидал в лаваш, очень немного овощей, мясо было, но без вкуса - соли и специй явно не хватало. В итоге где-то много белого соуса, где-то пустовато в принципе. Ешь и не нравится. Кому как, но мне обидно было 15 мин простоять в очереди и такое.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных