Поиск
Маршруты

Донер на Абая

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Арсен Жексенбай
Знаток города 4 уровня
10 января
Очень вкусный Донер, и прекрасное обслуживание, быстро, четко персоналу респект, всем советую, Донер на Абая, ещё и доставка есть и 24/7
Azamat Kadyrbekov
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Хожу сюда когда хочется донер. К донеру кладут соус и острые перчики. Людей всегда много, иногда приходится ждать по 25-30 мин.
E
Emil' Maukulov
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Донер как донер. Иногда норм, иногда суховат. Ничего особенного ни в интерьере, ни в обслуживании, ни в самом продукте. Твердая 4
Лаура Мырзаханова
Знаток города 9 уровня
17 апреля
очень вкусно, сочно... обслуживают быстро, в месяц один раз ем с удовольствием ❤️
Asem Magzum
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Оооо ,это любимое место моих детей ! Любят они донер . Готовят вкусно . Порций хорошие
Д
Динара Амандосовна
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Безвкусный какой-то, соуса слишком много, плюс ещё в соусничках дают для чего ? 😀 Жирный вообщем
M
Muzaffar Mutalliyev
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Лучшие донеры обслуживание отлично советую притий👍😁
1
Даурен Галым
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Донеры реально понравились, сондай болып калса жаксы болущеды.
Малой Малой
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вкус просто бомба советую
А
Артур К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Норм место
Н
Назерке Абдуманап
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Очень классно
Акж Ку
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
После у меня тупо понос.
Rustem Kaz
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Не вкусно
Д
Дамир Сахиуллин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Средне
  1. 1
  2. 2