Поиск
Маршруты

Донер

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Хорошая точка шаурмы. Кроме шаурмы можно приобрести и выпечку и горячие, холодные напитки. Все очень достойно. Продавцы вежливы и доброжелательны.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чуещева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Были с дочкой на открытии Донера. Отведали шаурму и лепешки. Честно говоря нигде не ела такой вкусной шаурмы. Доча уплетала за обе щёчки. Я тоже.... чуть пальчики не откусила)))) Всё ооочень вкусно!!! Всем рекомердуем!!!
2
Посмотреть ответ организации
М
музаффар сидиков
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Только открылись. Попробовал шаурма в лепёшке очень вкусно и лепёшки тоже сами пекут очень хорошие по качеству. Рекомендую посетить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kris Forbes
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Несколько раз брала лепешку. Вкусная и свежая 👍🏼колечко с сыром-понравилось. Шаурма несколько раз. Отравления не получила поэтому рекомендовать могу)
1
Посмотреть ответ организации
HELLASTE! (vzAImno)
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
неплохое заведение, шава не маленькая, не протекла, овощи свежие, мясо мягкое. есть оплата по карте.
Посмотреть ответ организации
.... ....
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
На слабую тройку. Как говориться бывает и хуже. Но.... Ценник завышен. Особенно на выпечку. Самса за такие деньги должна быть филигранна, а эта.... Шаурму как и люля заправляют соусом после которого весь день охота пить. Само мясо в шаурме не первой свежести. В выпечку (в бублики с мясом) кладут откровенно старое мясо которое не удалось продать в качестве шаурмы.
Малина к.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Сделали 2 шаурмы с тухлым непрожареным мясом. Сразу почувствала с душком, сколько бы чеснока бы туда не кинули, ещё и сырое. Просто отвратительно. Чуть не отравились с мужем. Пришла с мужем, хоть деньги вернули. Думала нормальная шаурма появилась по близости. Не ходите к ним, отравят! А вам ребята рекомендую прикрыть лавочку, не потянете с таким отношением.
2
Посмотреть ответ организации
Гарик Исмайлов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Шаурма вкусная очень, мясо хорошо обжарено и в шаурме его было много, а главное очень приятный и улыбчивый продавец - повар.
Посмотреть ответ организации
Максим Буданов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Каждый день покупаю там лепешку, очень хорошо стартовали, дай бог чтобы марку держали, а то частенько бывает наоборот. В добрый путь!
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
В лаваше не советую брать, Лаваш - сырец. Разваливается в руках, хорошо что пакет от соуса спасает.. Экономят (((
Павел Т
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Заскочил перекусить на ходу. Годная шаурма, но не более
Посмотреть ответ организации
Vergilius
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Неплохое заведение, большой выбор выпечки, но шаурма дороговато.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Belousov
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Отличный маркетинговый ход был, единственное, что штурма не зашла по вкусу. Из-за этого 4 звезды. Но на вкус и цвет, выбора нет
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Лепешки и шаурма вкусные, единственное, что делают шаурму со всеми добавками, ещё и острую, при этом не предупреждают об этом.
Посмотреть ответ организации
Диёржон Рахмонов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Шаурма то что надо вкусно и сытно Лепешка тоже
Днс
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Шаурма никакая, мясо тухлое с душком100℅, выкинул! 200р , заворачивает не на 200,помидоры заветренные, рабочее место грязное, работаю рядом хотел попробовать, растроился только, про лепёшки и выпечку не скажу, коллеги хвалили кружок с мясом.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Вкусная шаурма, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Отличная шаурма
Посмотреть ответ организации
Владимир Болдышев
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Вкусненько
skvvitalik
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
A.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2