Поиск
Маршруты

ХотDonald's

Обзор
Фото
6
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,0
304 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Елена Гвоздева
Знаток города 7 уровня
6 января
Купила ребенку чебурек и выкинула в помойку, так как оказалось,что начинка из несвежего мяса. Так же заказывала там шаверму. Более или менее съедобно.
sazonov60rus
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
Минусы: 1. Кассир- в грязной одежде принимает заказ, сама сидит в зале ест семечки, так же говорит при заказе что еда на вынос в зале мест нет. Купил шаверму и кушай на улице, а сама занимает целый столик. Эта женщина при обслуживании вас не будет вас слушать что вам надо добавить в шаверму - сразу большую шаверму пишет и все. 2. Грязные витрины- заляпанные стекла. 3. Отсутствие вентиляции, 10 минут пока ждал заказ- пропах весь. 4. Салфетка только одна тоненькая- больше не дают. 5. Весь персонал работает без перчаток, еду вам руками накладывают не зная про столовые приборы и перчатки, ну или хотя бы пакеты на руки. 6. Картой принимать оплату не хотят, просят наличные, потом нехотя протягивают терминал для оплаты.
2
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Дочке очень понравилось пюре и сырные палочки, остальным-шаверма- вкусная, много мяса, есть разные варианты. Готовят быстро, обслуживание вежливое. Если приедем ещё раз погулять в Остров, заедем снова.
Abobka
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Захожу +- каждую неделю, и всё окей. Шаверма - огонь, но лучше есть побыстрее, а то потечёт. Персонал вежливый, готовят быстро. Хорошее кафе.
2
2
Павел
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Шаверма - хорошая. Не понял, что там за соус, но было вкусно. Туалета действительно нет , но можно попасть в служебный. Нет проблем с парковкой. На ресторан"Мишлен", не тянет конечно, но перекусить - самое то!
Екатерина Осипова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Были проездом,решили заехать перекусить. Отвратительная шаверма за 290 рублей,тонна лаваша и капусты,мяса даже не поучаствовали,на кассе обслуживает отвратительная женщина.
1
1
Сергей Малышев
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
При входе в заведение ужасный запах, он распространяется и на зал, соус не для шавермы, вкус мяса перебивает соль, овощи норм. Доесть не смогли, сильное масляное послевкусие.
АЛЕКСАНДРА Б.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Раньше заезжала, было более менее вкусно. Последние разы вкус блюд испортился. Сегодня заказала шаверму, так мне её просто в мешочке дали, ни салфеток, ни тарелочки. Называется : ешь не обляпайся! Шаверма настолько не вкусная, что впервые в жизни я её не доела. Не соленая, не перечная, запах кислый исходил. Ужасно!!! Мужчина который готовил шаверму, работал без униформы и головногоубора, при приготовлении разговаривал по телефону. Больше я в эту столовую не пойду. Лучше булочку в магазине куплю. Разочарована.... Да, ещё шум от телевизора, вечно какая то ерунда включена.
1
2
Анастасия Спиридонова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Ужасное обслуживание,женщина не ухоженная,берет всю посуду без перчаток,грязными руками,так еще хамит и выражается нецензурной лексикой Хамское отношение к посетителям Плюс забыли наш заказ,стали требовать чек который не выдали Полная антисанитария
Marina P
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Прикольная Кафешка. Шавуха вкусная, но суховата. Картофель фри с наггетсами вообще огонь!Цены стандартные. Порции хорошие. Большой минус в том, что персонал в спец одежде курит на входе. Не очень приятно.Надеюсь они исправятся. В общем чистенько, играет музыка.Хороший выбор меню. Удачи и развития.
1
1
Вика Е.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Хамское отношение к клиентам Никакой лимонад купить нельзя по причине, что он у них не пробивается. Зачем выставлять в холодильник напитки, которые нельзя купить?
1
2
Денис Алексеев
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Худшая из шавермы что удавалось пробовать, соус как вода, мяса практически нет одна капуста ещё цена не маленькая, вообщем не советую!
1
1
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Были проездом в городе,надо было где-то поесть всей семьёй. Зашли в это кафе. Еда разнообразная: выпечка, фастфуд, салаты, горячее. Заказ приняла доброжелательная девушка,время ожидания заказа не больше 10 минут. Порции удивили (большие), еда вкусная. Цена приемлемая. Рекомендуем.
1
1
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Не вкусная шаверма, ну прям совсем!!! Острая шаверма не острая. Зачем то добавлено растительное масло,, курица варëная, а не гриль.
Виктория
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Были проездом в Острове, выбрали это место для обеда. Выбор большой, но половину позиций не было , выбор пал на шаверму, и это была худшая шаурма Во- первых, сразу смутил размер шаурмы - она была очень маленькая (примерно с ладонь) - внутри было только мясо, соус и капуста Ни огурчика, ни лука, ни помидорки 220₽ того не стоили ☹️ Плюс, хочется добавить о персонале - За кассой стояла пожилая женщина, которая обслуживала гостей без особого энтузиазма И все столы были грязные, где то были брошены салфетки, где то тарелки, где то крошки Вообщем, я бы не советовала данное заведение, скорее всего, в этом городе есть более приличные места
2
1
Paolo Carrera
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Вкусная шаверма на тарелке, но разбирают быстро, желательно покупать до 15 00.
2
Мария А.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Раньше вкусные чизкейки тут были,сейчас и меньше размером и всегда старые какие то(не вкусно стало((но,шаверма на тарелке очень вкусная
1
Виктор Безкоровайный
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Отличное сочетание цена качество! Очень вкусно! по приемлемой цене, ассортимент ограничен, но при этом все свежее вкусное, ребята подходят к вопросу сервировки блюд с душой.
1
Сержант
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Наверное просто больше вариантов нет, цена, комментарии завышены! Вкус не впечатлил, интерьер жуткий.
Анастасия Сорокина
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Хорошее кафе ,всегда покупаю там пирожки или шаверму, всё вкусно!Так же можно пообедать там ,очень вкусно и сытно кормят.Приветливый персонал!
Анна Спиридонова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Одни минусы 1. Витрины все грязные, на столах где готовят бардак. 2. Обслуживающий персонал хамит гостям, нехотя принимают заказ и отдают 3. Наругали за то, что зашли со своими напитками. 4. Всегда очень сильно пахнет на весь зал едой. Выходишь на улицу, и чувствуешь как весь пропах. 5. Отдали шаурму очень соленую, что невозможно есть. Очень неприятное заведение! Не рекомендую!
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2022
Обычно едим в Острове в одном известном кафе, но в этот раз нужно было быстро перекусить или взять с собой. Нашли быстро.нормальный подъезд, парковка.вход обозначен. Само заведение выглядит немного старомодно, но приемлимо. Чистенько. Ценник чуть больше, чем во Пскове. Выбор есть, есть выпечка, кстати хорошего качества. Единственное, что немного "устрашило": кашляющий и чизающий персонал без масок....в локоть, конечно, кашляли...но пунктик остался. Брали двойную шаверму. Все ничего, но соус....прям майонез майонезом...но только немного разбавленным...и много-много лаваша, который просто крошился ...а мясо хорошее, сочное и вкусное....овощи свежие.
1
Ульяна Дмитриева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Ранее питалась там, всегда нравилась продукция, несмотря на то, что никаких маркировок на продукции нет, где еда, там же пыль, там же грязь, продукция в открытом виде, без крышек. Покупала шаверму и с туалета не слезла потом час. Просто ужасно!! Мало того что разваливалась вся, потому что заворачивать не умеют, так ещё и отравление получено!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Дмитрий А
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Отличное заведение. Порции огромные. Цены приемлимые. Единственный минус: нет туалета(
Дмитрий Попов
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Очень понравилась нам шаурма, но 10 минут ждали пока придёт тот кто её готовит. Помещение приятное, обстановка спокойная. Рекомендую зайти.
Виктория Викторовна
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Единственное место где можно , не боясь отравиться , покушать. Вкусно , не дорого, шаверма на тарелке👍👍👍👍
2
1
Григорий Дмитриевич Москатов
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Антисанитария. Повар без перчаток и головного убора. Необходима проверка данного заведения. Персонал хамит . Не хотите ждать- идите поищите . Клиенты это солдаты и молодежь, которые все съедят. В центре историческом такое безобразие.
8
диана петрова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
шаверма вкусная, но маленькая. Хотя заказывала большую
1
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Каждый раз бывая в Острове кушаем там. Очень радуют цены и качество, всегда вкусно. Вывеска уже не очень заметна, но кто ищет, тот всегда найдёт 😁
1
1
Елизавета Степанова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Персонал невежливый. Женщина за кассой мало того, что во время принятия заказа убежала, прервав меня на полуслове, через минуту вернулась, очень грубо и эмоционально разговаривала со мной, я из-за за такой невежливой манеры общения просто развернулась и ушла, так она крикнула в спину бранное слово. Очень не советую.
4
Da Ni Kto
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Нормальная кафешка. Цена=качество. Шавермы, хот-доги и все остальное, вполне приличные. Долма очень вкусная была, но давно уже не вижу в продаже.
1
1
Евгений Тюменцев
Знаток города 12 уровня
13 мая 2023
Хорошее кафе, вкусная еда и кулинария, постоянно заезжаем, вежливый персонал и чистота.а так же приемлемые цены
I
ICER .
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Шаурма неплохая, но для своего качества цена высокая. Вся остальная еда очень хорошая за свою цену. Перед телевизором постоянно сидит персонал и занимает место для посетителей. Долго не убирают столы,часто нет салфеток. Кухонные приборы стоят прямо на входе.
2
1
Anatoliy Nesterenko
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
На удаление вкусно готовят, спасибо повору. Шаверму не доел, взял с собой так как она очень большая) . Ну , а так ничего место для того чтобы поесть)
1
Юлия Егорова
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Вкусная шаверма и хот-доги, есть салатики и другое горячее
Ирина Павлова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Всегда чисто. Быстрое обслуживание и самое главное вкусная ед.Вежливый персонал.
1
3
Загораев Вячеслав
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Все очень понравилось. Вкусно и быстро. Хорошое обслуживание. Советую посетить
1
Антон Алексеев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Джони делал очень вкусную шаверму,теперь он тут не работает и шаверма стала отвратительной
Наталья максимкина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Офигенная шаурма на тарелке, рекомендую попробовать. Все очень достойно.
2
2
Garazio Pamatitkas
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Так себе, если голодный то можно и покушать, но лучше наверно найти другое место.
1
2
Екатерина Николаева
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Вполне съедобная еда, вежливый персонал, адекватные цены
1
Музаффар Арипов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Заходите не пожалеете все вкусно и цены не кусаются. Персонал дружный.
1
Алена
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Раньше было очень вкусно. Сейчас уже не очень. У них или вечно нет в наличии что-то. Либо после еды плохо становится
2
1
Любовь Колосова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
В помещении очень душно. Шаверма очень сухая. Мало соуса . Много капусты, мяса,но без лука,без помидор.
2
3
И
Инкогнито 4856
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Клевое место что бы недорого хорошо покушать, очень вкусные пирожки)
3
2
D
did w.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Шаурма вкусная спору нет, но продавцы грубят.
5
Андрей
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2024
Не знаю как кухня, не пробовал, а кофе просто афигенный. Бра эспрессо что'б не заснуть на трассе. Отличный вкус, бодрит реально. След раз и покушать возьму.
Елена
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2023
Не очень) меню смесь шавермной и столовки, но вместо мяса в шавуху положат сосиску
3
1
Ирина Павлова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Вкусная еда, свежие продукты, уютная обстановка)
Александр Спокойный
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2018
Вкусная еда, доступно по ценам, быстрое обслуживание.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3