Поиск
Маршруты

Управдом

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Федор Тютчев
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2021
Не знаю, есть ли кто нибудь, кто хорошо отзовётся о своей УК, и я не буду исключением. Невнятный график работы, при этом для решения ряда вопросов необходимо личное присутствие. По одному адресу несколько объявлений, что они переехали (а также замечания от "благоданрых" жильцов), а уже на втором адресе висит расписание когда вас соизволят принять. Дверь заперта, при этом люди внутри есть. В общем, если вы работаете 5/2, и отпроситься не легко, шансов попасть в сию контору стремятся к нулю
4
Молния M.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Ужасное обслуживание , настолько большие очереди , что люди за 1,5 часа до открытия занимают места , работницы - хамки , люди приходят с большим количеством документов , не могут сразу все достать , с ними общаются на повышенных тонах и хамят , ужасно !!! Просьба разобраться с данными проблемами !!!
6
Lukа Александр
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
⭐-для руководителей, персонал сократили, а бумаготворчество оставили, на решение проблем уходит много времени, всё списывают на пандемию (отсутствие операторов колцентра)
4
Pazzitiff Мария
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2018
Чистят снег очень хорошо, так и вообще дворники работают отлично, но денег берут многовато.
2
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2017
Безобразное отношение к жильцам - прекратили высылать квитанции ЖЭК. Кроме того внезапно отрубился доступ к личному документу. При попытке деактивации система ВООБЩЕ не видит клиента - "Пользователь с таким номером телефона не найден!" Написал в тех поддержку - ни ответа, ни привета... А телефоны все у них мертвые ВСЕГДА. Дозвонитсься не реально!!!!!! Соответственно уже два (!!!) месяца не могу ни зайти в личный кабинет, ни внести показания счетчиков.
4
1
Сергей Курамшин
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Их не найти. Адрес периодически меняется. Физически не набегаешься. Проще общаться через интернет.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Принимают спустя рука, работать не хотят, длинные очереди, телефон не берут для того что бы записаться на приём.
7
Оксана Русланова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Ужасная компания. Берут трубки только на платные услуги. Остальное игнор и сброс трубки.
5
Ivan Ivlev
Знаток города 11 уровня
8 марта 2018
Обслуживающая организация, не брезгует обманом ради наживы. Лучше вызывать частных мастеров.
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2020
Хаос и беспредел. Даже платные заявки рассматривают и выполняют месяцами, при том что деньги берут вперёд. Бесплатные же вообще не выполняют, только присылают отговорки. Сотрудники врут как дышат, сами палец о палец не ударяют. Уверяют, что работают с заявкой, но как только трубка кладётся - считайте, что о вас тут же забыли. Не перезванивают. Если хотите хоть чего-то добиться, то нужно всё контролировать самостоятельно, названивать и писать каждый день, причём писать лучше сразу же в отдел жалоб - просто заявкой абсолютно ничего не добиться кроме отписки, так как они сами же признались, что жалобы рассматривают быстрее, чем заявки. Например 2 ключа по 500 рублей делали 2 месяца. Причём даже когда деньги взяли, отдали их только через 3 недели. Более того, они оказывается якобы даже были готовы к этому времени, но как-то никто не торопился их отдавать, пока не послала письмо с угрозами. В ответ же на письмо они подтвердили, что так ещё месяц могли делать эти ключи, потому что у них нет никакой координации между отделами, все сотрудники располагают разной информацией. Дозвониться тоже почти невозможно, но можно по 2 часа провисеть на телефоне. Руководство такое же неграмотное и некомпетентное - вместо того, чтобы решать конкретную проблему, оно пытается придумать как обвинить во всем клиента. Особенно было смешно, когда они ответили на мою претензию, что это я виновата, что не попадаю к своей кладовой, потому что не спросила у них код от домофона, а я ответила, что на дверях к кладовым нет кнопок для ввода кода. То есть они вообще не в курсе, что из себя представляют объекты, которые им вверены. Они также не знали, что у них и специальное приложение для открытия этих дверей есть. Только знают, как сами пробки выбивать и лампочки выкручивать, что б ещё за их включение по 700 рублей сдирать - также как они пытались брать по 500 за прописывание электронного доступа к дверям кладовых в ключе от подъезда, что можно сделать самому бесплатно в личном кабинете.
7
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Сотрудники стараются делать все для людей
8
С
Сергей л.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
вечные очереди на оплату
3
zajmasha
Знаток города 16 уровня
4 мая 2021
Километровые очереди. Неприятные паспортисты
3
Ольга Иванова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Почти все перенесли в другое место
5
В Р
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2020
Отличное содержание придомовой территории
1
5
Л
Лиля Т.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Ужасная обслуживание
4
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
1 апреля 2020
Нет никаких положительных эмоций
4
Маруся
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Безобразие, обман жителей
4
Руслан
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
ни управдома, ни пик-комфорта
4
  1. 1
  2. 2