Поиск
Маршруты

Гастроидея

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Сергей Чернышов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Прекрасная компания, можно заказать и замороженную продукцию и готовую еду, так же можно заказать гастро боксы на корпоратив или мероприятие. Все очень вкусно, спасибо девочки за Ваш труд, супер!
Посмотреть ответ организации
Ирина Слободчикова
Знаток города 9 уровня
26 марта
Очень вкусные пельмешки и блюда. Рекомендую🩷
Посмотреть ответ организации
Сергей Боровиков
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
С Разъезжей они давно уехали, теперь только доставка откуда-то из пригородов. Очень приличные пельмени и вареники. И начинка, и тесто. Брал свинину-говядину, рыбные, четыре сыра, кислую капусту. У меня жена неплохо готовит и то признает их превосходство. Рекомендую.
1
Даниил В.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2018
Отличное место, где можно заказать пельмени и вереники !берем всей семьей ) Можно заказать все что вашей пельменной душе угодно .Самый топ -это Хинкалиии , лучшие что я ел ! Откусываешь и он весь сочиться у тебя в руках . Во всех пельменях очень вкусный фарш !
4
1
S
Sergei S.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Приехали из Дальнего Востока на праздники,решил сделать жене приятно, чтоб она ничего не готовила,заказал хинкали,голубцы,вареники,котлеты.ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Котлеты сочные,вареники отменные,голубцы очень вкусные,хинкалей таких еще мы никогда не ели,большие,мяса в них много, сок прям бежит по рукам,я очень доволен, жена тоже в восторге,за все это время, что мы были 7 дней,жена ни разу не готовила. Уверен, что летом приедем в отпуск и знаем где будем заказывать вкусную и здоровую еду. Всем рекомендую.
3
Evgenia D.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2018
Пельмени и вся продукция - вкусные, но упаковка ... Неужели нельзя закупить пластмассовые одноразовые контейнеры? ))
4
1
Софья В.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Не очень люблю пельмени, но здесь они норм.
6
Мила М.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2018
Евгения спасибо за отзыв,мы проводили опрос в нашей группе и большинство сказали что контейнеры не удобно хранить в холодильнике и мы совсем скоро обновим нашу упаковку,всегда вам рады😍😊
5
  1. 1
  2. 2