Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Корпусная мебель

Domino

Рейтинг 4,0
18 оценок
До закрытия 29 мин
+7 (812) 909-26-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Варшавская ул., 3, корп. 1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Корпусная мебель Domino, Санкт‑Петербург, фото
Корпусная мебель Domino, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Варшавская ул., 3, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 909-26-55
Показать телефон
domino-ma.ru

Время работы

До закрытия 29 мин
График

Как добраться

Электросила
710 м
2
ЭлектросилаМосковские воротаПарк Победы (закрыта)
Варшавская улица
690 м
4
Варшавская улицаСтанция метро ЭлектросилаМариинская улица – Станция метро ЭлектросилаАдминистрация Московского районаМосковский проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Beloni Кухни Беларуси
Рейтинг 4,6
Монтанья
Рейтинг 4,9
Mr.Doors
Рейтинг 4,4
Первая мебельная фабрика
Рейтинг 4,7
Beloni Кухни Беларуси
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена З.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Заказывали большой шкаф с фасадами МДФ в эмали в Domino. Работала с нами менеджер-дизайнер Татьяна Долганова - очень внимательная и обстоятельная. Работая над нашим проектом, Татьяна корректировала с фабрикой все нестандартные решения, искала возможности реализовать наши особые задумки. Давала рекомендации по отдельным приёмам, чтобы итог был и красивым, и удобным. Стоит отметить, что все было изготовлено точно в срок, как и договаривались. Доставка и монтаж прошли в один день, что оказалось очень удобно. Работали монтажники Сергей и Роман - быстро, аккуратно, с полным комплектом оборудования. Несмотря на большой объём ящиков, панелей и фурнитуры, в квартире всё время было чисто, собирали тихо и организованно. Самое приятное и редкое - всю упаковку и мусор ребята вынесли сами. Шкаф смотрится идеально, вписался в пространство так, как и хотелось. Внутреннее наполнение полностью соответствует нашим пожеланиям, всё продумано и выполнено качественно. По уровню сервиса и отношению к заказчику Домино мебель заслуживает высокой оценки. Компания, с которой приятно работать.
Нина Теребкова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
В конце 2022 года обратились в компанию Домино и заказали кухню.Почему обратились именно сюда?А потому что на нас произвела впечатление дизайнер(в выставочном зале на ул.Варшавской) - Трофимова Татьяна!Татьяна - талантливый дизайнер,обладающий великолепным вкусом,владеющая современными технологиями создания проэкта.А как с человеком с ней общаться одно удовольствие -тактичная ,доброжелательная,спокойно разбирающаяся во всех вопросах,всегда готовая помочь и посоветовать!Бесконечно спрашивали Татьяну -как лучше,что более правильно,звонили и напрягали даже поздними звонками..и всегда она доброжелательно обьясняла и советовала!!! По срокам договора ,кухню должны были привезти 15 марта.Мы были приятно удивлены-готова наша кухня была на 2 недели раньше!!! Изготовление качественное,покраска безукоризненная,цвета соблюдены- глаз радует... Так как кухня получилась большая ,мастера-сборщики работали у нас 2 дня и произвели впечатление профессионалов и знатоков своего дела.Работали мастера - Иван и Андрей,позже приходил ещё Алексей: вежливые,тактичные,аккуратные и самое главное хорошо выполнили свою работу!Ребята отнеслись к своему делу с душой, очень старались!!! Ни разу не оставили за собой грязи,мусора...Большое им спасибо!!! Отдельное СПАСИБО хотим сказать руководителям предприятия Домино -‐ Николаю Перчуку и Сергею Перчуку !!!Вы смогли сделать нам качественную мебель,вы организовали мастеров,вы были с нами вниматнльными и доброжелательными!!!Хочется ещё обращаться именно в эту компанию!!!БЛАГОДАРИМ и желаем вам здоровья, успехов, процветания Domino!!!
Юрий Я.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
По рекомендации соседей заказали несколько шкафов, сделали в срок (может на несколько дней дольше). Устанавливать приехало аж 6 человек, такое количество собрали за 1.5 дня. Все фасады ровненько, все классно. Остались очень довольны!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных