Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Пиццерии

Пицца Домино

Рейтинг 3,8
109 оценок
Больше не работает
Иркутск, ул. Ленина, 13А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Пицца Домино, Иркутск, фото
Пиццерия Пицца Домино, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Ленина, 13А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Филармония
258 м
4
ФилармонияЭкономическая академияУлица ЛенинаУлица ГорькогоСтадион Труд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:100–100 ₽
Кухня:итальянская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фокс Pizza
Рейтинг 4,3
Фокс Pizza
Рейтинг 4,2
Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Cheese Pizza
Рейтинг 4,4
Cheese Pizza
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
109 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анохина Елена
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2019
Недостойное обслуживание! В предыдущее посещение показалось, что это столовая для пролетариата. Думаю, может, из-за близости к памятнику Ильичу? Заведение, о котором речь, на Ленина расположено - в Иркутске есть ещё "Домино", к ним претензий нет. С хамством при обслуживании сталкиваюсь второй раз. В прошлое посещение писать отзыва не стала. Подумала, большой поток людей - человек устал и даже не ведает, что грубит. И тарелку девушка на раздаче не швырнула, а показалось. Но сегодня была с иногородними гостями. Чтобы вам не пришлось отвечать на вопрос "А у вас везде так?" пишу отзыв. Мне было стыдно за "наше" обслуживание. Персоналу пиццерии, скорее всего, не стыдно
5
1
А
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2016
Раньше заезжал в это место и один и с друзьями.Вчера ночью заехал перекусить и....больше сюда не ногой.Меню написано мелко и висит на уровне вытянутой руки рослого мужчины,девушка так и не разглядела "что там"!Взяли по грибному супу и по одному крылышку,плюс чай = 420 рублей! 210 руб на человека )))Супчик на слабую троечку ,куда бросили перед подачей чуток маринованных грибов- абсолютно не вкусный,даже половинку не съел.Крылышко-тоже так себе.Вот чай,Greenfield-рекомендую.
4
M
Man S.
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2019
Часто здесь обедаю, вкусно, быстро, недорого
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных