Поиск
Маршруты

Домик на Лиговском

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
122
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алина Кудинова
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Прекрасный сад! Посещали и младшую группу и старшую. Все педагоги профессионалы, ищут подход к каждому ребенку. Всегда на связи, дают обратную связь. Дети учатся сами за собой ухаживать, все материалы интересные, подобраны грамотно. Разнообразные занятия: рисование, музыка, логопед, эмоциональный интеллект, английский. Ребенок всегда ходит с удовольствием. Рекомендую этот сад!
Посмотреть ответ организации
Алена Брусницына
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Ребенок ходит в сад с 1,5 лет, сейчас ему 4,5 года. Нам все нравится. Чуткие, заботливые воспитатели, которые терпеливо объясняют и помогают ребенку. А главное, здесь не просто присматривают за детьми, здесь развивают и учат, готовят к школе. Утром проводят монтессори сессию, а после обеда проводят занятия: по английскому, музыкальное, лепка, рисование, эмоциональный интеллект. Детей учат быть самостоятельными. Например, мой сын после игры убирает игрушки на место, складывает одежду после прогулки и тд)
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Отличный садик по системе Монтессори! Дочка ходила в младшую группу. Отличные воспитатели, которые прям ищут подход к каждому ребенку. Спасибо чудесной Екатерине за заботу и любовь к своему делу! Дочка всегда с увлечением рассказывала, что они и пекут, и рисуют, и за цветами ухаживают, и гвозди забивают :) Само помещение уютное и симпатичное. Ребенку дают проявить самостоятельность в процессе одевания, выбора занятия или игры) Желаю успехов! спасибо за такой мягкий старт в образовательной деятельности для наших деток
1
Посмотреть ответ организации
Galina V.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Большое спасибо всему коллективу садика Домик на Лиговском! Ходим с декабря 2024 года в группу 1.5-3 года, прекрасная атмосфера и адаптация 👍 сыну нравится)) занятия на пользу 🤗 стал более самостоятельным 👍
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Мы пришли в этот садик после неудачи хождения в государственный и после 6 месяцев бесконечного плача, я увидела как ребенок может бежать в садик. Уже этот факт переплюнул все. Я никогда не слышала, что бы воспитатели кричали, всегда только диалог и беседы. Ребенок искренне рассказывает и делится с воспитателями своими новостями. Прекрасный опыт занятий утром, ребенок привыкает, что утром занятия и спокойно все выполняет. Хорошо, что преподователь подстраивается под настроение и желания ребенка и помогает ему подобрать занятия для спокойного обучения. Ребенок вышел из сада полностью подготовленный к школе. В школу на подготовку ходили, только для знакомства со стенами школы и их правилами. Потому что читать, писать прописью, считать и складывать - ребенок умеет. И его этому научили в саду! Я вообще ничего не делала. Итог такой, что я была уверена и не переживала за своего ребенка в этом садике. Много дополнительных занятий, логопед, музыка, рисование, английский.
Посмотреть ответ организации
Ксения Виноградова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Сад сам по себе небольшой, но очень уютный. Привлекла программа по которой с детьми ЗАНИМАЮТСЯ. Ребенок у меня туда ходит уже пол года и мы полностью довольны. Единственное, что ходим в младшую группу и по времени это только 3 часа. Спасибо педагогу Дарье за ее любовь к детям, внимательность и тактичность. На данный момент задумываемся над старшей группой и возможно продолжим свою взаимную работу с детским садом.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Замечательный садик. Желаю ему развиваться и расти. У меня ребенок ходит в садик с большим удовольствием. Педагогу Дарье огромное спасибо за терпение и доброту. Моя девчонка очень настороженная была и для нее все новое тяжело давалось, но если завоевать доверие, то все хорошо. Даже на выходных иногда дочь говорит "Мячики-мячики" это у нее такая ассоциация на детский сад, намекая что пора идти в сад. На фото мячики покорившие дочь =)
Посмотреть ответ организации
Viktoria Kiseleva
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Ребенок ходит в садик с самого открытия (окт 2022), все нравится! Владелица Виктория прислушивается всегда ко всем пожеланиям/замечаниям. Гуляют внутри закрытого двора нашего жк. Ежедневно предоставляют фотоотчеты о занятиях деток! Недавно добавился английский, дочке нравится! Часто готовят выпечку, дети сами лепят из теста.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Березина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный садик с прекрасными неравнодушными воспитателями и руководителями. Немногочисленные группы и получается почти индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Все было хорошо, до одного прекрасного момента, ребёнок заболел, попал с мамой в больницу, пролежали в больнице две недели, потом дома долечились, итого ребёнок и мама провели полмесяца на больничном , и после этого должны заплатить за целый месяц посещений сада, хотя мама на больничном была ... Класс, ничего человечного, все только про деньги... Вот и думайте хороший ли сад...
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Отличный детский сад по системе Монтессори. Замечательные педагоги. Ребенку очень комфортно в этой среде. Маленькая группа детей примерно одного возраста, большое и светлое помещение, уютно и интересно. Сын забивал гвозди, гладил утюгом, пришивал пуговицы… каждый найдет занятие по настроению. Никакого- а теперь, дети, все рисуем бабочку. Действительно индивидуальный подход к каждому ребенку. Очень рада за своего малыша и тоже хочу в этот сад)
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Киркилевич-Рыжова
Знаток города 7 уровня
16 июня
Сотрудницы с детьми приходят на площадку парадной 7. Дети рисуют на скамейках и бегают по газонам. За обсуживаение почему-то платят собственники дома, а портит площадку этот недосадик. Просьба следить за детьми, а не сидеть в телефонах.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Ходим в группу для малышей, очень нравится ребенку, прекрасный педагог Дарья, всегда внимательная и чуткая к детям, мой ребенок от нее восторге, спасибо за вашу работу😌
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кантемир
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Прекрасно организованный монтесори сад. Внимательные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку. Отдельные группы для малышей (1.5-3) и средняя (3-6). Уютно, светло, чувствуются что ребенок главное в этом саду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира З.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хороший садик! Замечательные педагоги.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Внук привык к садику довольно быстро. Воспитатели приветливые и профессиональные.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Гонор - да есть, конкретики - 0 при общении... Как там работают с детьми, большой вопрос...
2
5
  1. 1
  2. 2