Поиск
Маршруты

Дома

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
129
Отзывы
326
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
526 оценок
Оцените это место

326 отзывов

По умолчанию
Диана Панько
Кофеман 4 уровня
17 марта
Милое, атмосферное заведение с упором на домашний стиль. Пробовала только какао. Могу сказать, что здесь оно очень вкусное и терпкое. Что нужно Цены демократичные для кафе на Петроградке. Есть чайная карта, что очень радует. Музыка не громкая и по стилю соответствует внутренней составляющей заведения. Девушки на кассе клиентоориентированные. Заглянуть рекомендую. Если хотите посидеть почитать книгу, насладиться чаем и уютной атмосферой - вам точно сюда
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
ультра быстрое обслуживание, отличный вкусный кофе, витрина выглядит очень соблазнительно 😋 персонал прощается и здоровается с каждым гостем, желает хорошего времяпрепровождения в кофейне. везде чисто и опрятно. отдельное спасибо за плейлист.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Кофеман 3 уровня
8 февраля
Милое место, уютный интерьер с симпатичными фишечками, вкусное джелато, кофе и десерты прекрасны, однозначно стоит сюда заглядывать почаще!
Мария
Знаток города 6 уровня
10 апреля
В восторге от этого места, безумно вкусный кофе, мягкий приятный без невыносимой горечи, милейший приветливый персонал, девушки прелесть! Очень вкусные десерты, которыми может похвастаться не каждая кофейня, кофе делают в чашечку, обалденная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Мария Конева
Кофеман 8 уровня
28 января 2025
Замечательный кофе, вкусные и натуральные сиропы для кого это важно. Мой любимый лаванда) Приятная атмосфера, действительно по домашнему уютно, можно сидеть и наслаждаться или при желании даже поработать с ноутбуком. Персоонал очень обходительный и радушный. Мне нехватает только пару позиций завтраков, если они появятся это станет моим любимым местом, особенно учитывая удобство расположения. А зайти на чашечку кофе всем советую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Кофеман 4 уровня
27 мая
Тут хорошая атмосфера и хорошее обслуживание. Кухня оставляет желать лучшего:обветренные пирожные и кулинария из Вольчека по цене x2 Пили чай. Травяной/черный/зеоеный-260 руб/400 мл. Подруга ещё ела улитку, и ей не понравилось
Татьяна Казакова
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Уютная и милая атмосфера, интересный интерьер, вкусный кофе и свежая выпечка, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Амонова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Очень нравится эта кофейня! Каждый раз перед работой захожу выпить кофе с вкусняшкой на выбор. Молодые вежливые девушки, приятные в общении - это всегда ценно . Спасибо за уютное место и хорошее настроение после! )) Очень очень рекомендую! ❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерохина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Очень вкусный кофе, декаф не кислит. Персонал вежливый и улыбчивый, обслуживание быстрое. Широкий ассортимент тортиков. По-домашнему уютно. Можно сесть рядом с окном и наблюдать за спешащих людьми. Обязательно придем сюда еще.
1
Посмотреть ответ организации
Lina Khalfina
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
очень хорошее место с вкусными десертами и большим разнообразием напитков:) сезонное меню потрясающее, а персонал приветливый и общительный💙
1
Посмотреть ответ организации
Artem Artem
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Приятное место, вкусный кофе и свежая выпечка. Давно не было такого местечка рядом со спортивной. Просто мимо шел , вывеску не увидел сначала, зашёл - вау, прям утренний чил!
Alëna
Кофеман 3 уровня
1 июля 2025
Моя самая любимая кофейня на Петроградке ❤️ Очень вкусный кофе, который стоит своих денег, бариста очень вежливые и приятные Всем советую к посещению
Посмотреть ответ организации
С.А.
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
Сейчас я хочу рассказать о человечности людей , которые работают в этой прекрасной кондитерской ❤️ мы отдыхали в замечательном городе и к сожалению столкнулись с черствостью людей…. Начну сначала, каждое утро у нас начиналось с покупки вкуснейших ирисок и пирожки картошки в этом замечательном месте. и вот день отъезда и с подругой зашли купили сладости и пошли в заведении где позавтракали и уехали в аэропорт. Но вот беда я забыла сумочку с картами и документами в том заведении где завтракаки( оно находится через дорогу от пекарни) дозвонившись нам в грубой форме отказали отправить сумку курьером( сама бы я не успела) в отчаянии я позвонила в пекарню и девочки сделали все чтобы я получила сумку обратно. Никаких вопросов, просто по-человечески помогли. Девочки СПАСИБО 🙏 пусть вам попадаются только добрые люди на жизненном пути! Чтобы благодарные клиенты шли к вам потоком. Обязательно приеду и прийду к вам, скуплю все ириски и картошку❤️🙏
9
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Кофеман 7 уровня
9 июня
Очень уютное и классное место! Однозначно будем заходить еще и рекомендовать. Вкусный и ароматный кофе, джераф - вообще потрясающая находка) Потрясающий персонал, который всегда поможет с выбором и сделает все на высшем уровне.
Людмила Прохорчук
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
По настоящему домашняя и уютная атмосфера, очень вкусный кофе . Милый приветливый персонал. Десерты достойные. Я бы жила там)
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Прекрасное и уютное кафе! ☕️ Шикарные десерты и итальянское мороженое 🍧 Мой фаворит - эклеры в шоколаде 🫶🏻
2
аня болохонова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
очень круто! вкусно!! каждый день хожу за кофе - сиропы хербариста любимые☺️ работают очень милые и вежливые ребята, кофе готовят вкусный еще и быстро! десерты прикольные, выпечка свежая! мороженое разное - оч много вкусов! кофейня уютная и тут сожно хоть с репетитором заниматься, хоть с подругами сидеть кофе пить, хоть перекусить перед встречей :)
2
Посмотреть ответ организации
Alena Kunitsyna
Кофеман 4 уровня
26 июня 2025
Очень милая кофейня с выпечкой и разнообразным джелато(неожиданно). Спокойная расслабленная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Несмирная
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Чудесное место! После осеннего дождя попадаешь в атмосферу уюта, спокойствия и душевного тепла. Доброжелательный и очень приветливый персонал. По-настоящему вкусный кофе и отличная выпечка! Интересный интерьер, с удобной мебелью и кучей дизайнерских мелочей, которые рассматриваешь и радуешься находкам))) Приятная расслабляющая музыка. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия полюкова
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2025
Нравится это место своей атмосферой и расположением, довольно приветливые бариста. Цены чуть-чуть выше, чем в сетевых кофейнях, но в целом не кусаются. Десерты дороже, чем ожидала, поэтому не купила. Спасибо за вкусный капучино!
1
Посмотреть ответ организации
himi m.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Очень милое уютное кафе; все десерты очень вкусные , разнообразные напитки кофе, чай, матча и тд. Очень приятно что можно сделать кофе на альтернативном молоке ! Персонал очень вежливый и обходительный, в зале чисто и вкусно пахнет, была здесь 2 раза с друзьями и приду ещё не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Замечательное пространство - уютно, великолепные баристы, вкусные плюшки, киши, салаты; широкий выбор пирожных. Продуманный интерьер - на первом уровне коесла и диванчики доя уединения, если побыть с собой-отдохнуть; на виором уровне - удобные столы для коворкинга - пообщаться с коллегами или друзьями, провести урок с учеником, просто забежать с кем-то поговорить о пустяках) Замечательное место
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9209
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Отличная кофейня, очень приятный, вежливый и доброжелательный персонал. Вкусный кофе, крафтовый чай. Офигенный вид как на большой п.с., так и в милый дворик
Катя Родионова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Уютная кофейня, вкусный кофе, большой выбор десертов. Рекомендую
Артур Васильев
Кофеман 5 уровня
22 августа 2024
Давно хотел зайти, и в августе 2024 сподобился. Очень вкусный каппучино, мои любимые сочни тоже на высоте. Приятные цены. Все, что на фото стоило 600 руб. Спасибо большое девушке баристе.
Посмотреть ответ организации
Петр Л
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Потрясающе вкусные сочни. Очень понравились. Конечно не дёшево, но они того стоят. Обязательно попробуйте. Это даже не совсем сочень, это некое промежуточные звено между сочнем и чизкейком.
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Кофеман 3 уровня
22 марта 2024
Чудеснейшее заведение! Я считаю, что это самая уютная и качественная кондитерская Петроградки и города) действительно как дома) так прекрасно стало после ремонта (не была год) Раньше были старенькие коричневые кожаные диваны в потертостях, всё какое-то мрачное, хоть и был уют по своему Сейчас добавили зеленые тона, поменяли диваны на текстиль, просто супер, свежий интерьер! А гостеприимство и те же Десерты (да, с большой буквы) остались❤️ Лаймовое пирожное - просто лучшее в этой жизни)) И спасибо вам за этот чудесный календарь-предсказание😍😍😍 гостей побольше вам и выручек больших!
4
Посмотреть ответ организации
Полина Пилипец
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Очень уютное и атмосферное кофе, супер милые бариста, приятная музыка и детально продуманный интерьер! А еще классный выбор мороженого)
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Прекрасное кафе. Очень уютное. Прекрасно варят кофе, а маковый торт вообще восхитительный. Очень приятно заходить туда.
Анастасия В.
Кофеман 3 уровня
23 октября 2025
Очень милое место, очень приятные бариста, атмосфера, очень нравятся книжечки, которые можно почитать, пока сидишь за кофейком. 4 звезды только за overprice, на мой взгляд:)
1
Баха Магомед Оглы
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Персоналал! Приветливые девушки, а самое главное мастера! Кофе и какао отменные! Десерты великолепны, божественно вкусно!
Посмотреть ответ организации
Daria_U
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2023
Очень уютное и чуточку волшебное место. Пришла сюда на встречу, ничего не ожидая, а в итоге влюбилась в это место. Спокойный полумрак, хорошая, комфортная музыка и что очень для меня важно – вкусный кофе. Я была во многих городах, во многих кофейнях, но что-то действительно вкусное нахожу довольно редко. А тут совпало комбо. Можно посидеть, расслабиться, подумать. Замечательное место, теперь думаю как перестраивать свои маршруты, чтобы хотя бы пару раз в неделю что-то здесь брать, хотя большую часть времени нахожусь на другом конце города ✨Отдаленная ⭐ за плейлист. Пока сидела и писала это, заиграла одна из моих любимых песен, которая связана у меня с приятными воспоминаниями. Да и остальные песни прекрасны. Мой отвратительный день выправился до отметки: "Все прекрасно, со всем справимся" Ещё одна ⭐ за милейший бариста. Чудесные люди ✨
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Уютное место, приветливый персонал, прекрасный саундтрек на утро. Лимонный пирог 👌
Посмотреть ответ организации
Елена Рудницкая
Кофеман 4 уровня
19 октября 2023
Лучшее кафе в городе. Превосходный интерьер с интересными деталями. Всегда приятная атмосфера и музыкальное оформление. Приятное обслуживание. Кофе и выпечка на любой вкус, даже привередливый. Вкуснейший горячий шоколад! Отличный выбор мороженого и сорбетов. Не забываем дополнить штрудель шариком мороженого! Очень нам полюбилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
лада чайкина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Приятное место. Атмосфера очень создаёт настроение, уютно и вкусно пахнет, заведение украшено к Новому году. Бариста проконсультировала по напиткам, все быстро и оперативно. Однозначно место куда захочется вернутся)
2
Посмотреть ответ организации
andrey tarasov
Кофеман 6 уровня
22 мая 2025
Очень интересное заведение, где подают кофе с разными видами мороженого (то есть расширенный вариант "гляссе"). Мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Чудесное место, с вкуснейшими десертами, джелато и милейшей обстановкой. Влюбились ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Кофеман 5 уровня
16 июля 2024
Самый невкусный кофе в моей жизни. Ни запаха, ни вкуса, коричневатая вода. Хоть беги проверяйся на ковид. Штрудель тоже на тройку. Из плюсов приятная спокойная атмосфера и потрясающий аромат, который совершенно не соответвовал поданному в этой кофейне
Посмотреть ответ организации
Anastassiya Golovko
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Приехала специально в эту кофейню, потому что понравилась атмосфера и маковый тортик. А девушка отказалась мне его продавать, со словами что это витринный образец. Очень странно, потому что на витрине лежат несколько кусочков обычного торта. А на мой вопрос какие пироженные я могу купить, что бы они не оказались «витринными» мне было сказано - выберите я скажу. Почему нельзя убрать то что вы не продаете? Вообще очень странно что что-то продается, а что-то нет, при этом стоит с ценником и ничем не отличается от остальных сладостей.
Посмотреть ответ организации
Иван Свищук
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Каждый день посещаю и всегда доволен! Вкусный кофе и отличный персонал с хорошей атмосферой в помещении. Так же благодарю Олесю за вкуснейший Флэт Уайт и красивый арт котика!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Кофеман 3 уровня
28 мая
Уютное место, вкусный фильтр кофе, джелато, приветливый персонал
Алиса Архипова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусный кофе, встречаемся с подругами иногда.. и всегда захожим в это заведение. Приятный персонал, хорошее обслуживание
Ирина Пилюк
Кофеман 3 уровня
16 августа 2024
Прекрасное, уютное место, очень доброжелательный персонал, вкусные десерты, ароматный кофе, очень чисто в залах, всегда сюда забегаю!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Это очень уютное кафе с вкусным кофе, хорошим выбором мороженого, качественными десертами и нежной выпечкой. Всегда приветливый и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дания Елатенцева
Кофеман 3 уровня
17 июля 2024
Раньше постоянно ездили в эту пекарню с пионерской специально за кофе и десертами. Все нравилось. Но смена персонала не пошла заведению на пользу: юноша за прилавком каждый раз своим недовольным видом очень сильно портит впечатление. Сегодня вообще чуть ли не отказался делать напитки. При "Муке" и правда было лучше. Если честно, никакого желания возвращаться, не смотря на невероятно вкусные булочки.
3
Посмотреть ответ организации
Максимова Ю.
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2024
Познакомились с этим кафе, когда еще называлось «мука»☕️к Выпечке я равнодушна, если она на заказ для кафе, и не собственного производства, а вот мороженное и кофе всегда тут заказывали 🫶 Всегда приятная атмосфера, сервис и отличный кофе по приятной стоимости. К сожалению, в этом году кроме свежего ремонта положительных изменений отметить не могу: атмосфера, которую создают люди изменилась; стоимость кофе выросла, а уровень сервиса - нет! Сейчас «мой капучино - это лотерея»: новые сотрудники могут и сироп забыть добавить кофе (хотя теперь сироп за отдельную стоимость)🙃 Хорош, что рядом открылся Etlon🔝
1
Савелий Куприянов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
случайно зашли, решили попробовать местную выпечку и десерты. лучшие пончики тут, пусть всего и вкуса два, обалденное пирожное картошка. рекомендую. цены средние
2
Посмотреть ответ организации
Софья Слюсарева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
самая лучшая кофейня петроградского района!! милые бариста и уютные столики. по скидочным картам можно даже получить бесплатный кофе🙏🙏 всегда вкусно и по-доброму
Посмотреть ответ организации
MedEngy
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отличное кафе с великолепным мороженным Но в течении последнего месяца проблемы с холодильником и мороженное растаявшее Очень обидно что такое вкусное мороженное и все жидкое как молочный коктейль Хотели показать друзьям но уже который раз натыкаемся на полностью растаявшее мороженное
1
Посмотреть ответ организации
алинка
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
очень атмосферное место, по соотношению цена/качество заведение просто идеальное, вкусные и недорогие десерты, приятный и вежливый персонал и отличный кофе, а главное - широкий выбор на любой вкус. с первого же посещения просто влюбилась в кофейню
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6