Поиск
Маршруты

Дом культуры села Ленинское

Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Дом культуры оставил вполне приятное впечатление. Уже было нарядно перед праздником. Интересно было увидеть поделки и рисунки деток. В самом зале чисто, свежо, кресла удобные.
4
Светлана Репп
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Красивое здание, обновленные интерьеры, доброжелательные сотрудники. На данной площадке проводятся значимые мероприятия нашего района. Нужно отметить благоустроенную территорию вокруг. Процветания!
3
Эдуард Бондаренко
Знаток города 24 уровня
15 марта
Красивое здание. Видно из далека. Место в принципе хорошее рядом море .. Благодать. 👍 внутри тоже все прилично , много кружков в общем люди занимаются молодёжью
1
MariaKit🌠
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Прекрасное место 👍 рекомендую посетить , концерты , кружки , мероприятия. Выступление знаменитостей, цирк . Здание красивое , современное, концертный зал прекрасный .
5
И
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Коллектив казачьей песни"ПЕРЕСЛАВА", выражает огромную благодарность Гаценко Татьяне Владимировне, за приглашение, организацию, нашего концерта, за теплоту, искренность, душевную радость зрителей, счастливые, добрые, слёзные глаза, неотразимые улыбки и громкие аплодисменты! Мы в восторге от такого, народного приёма! Низкий поклон, крепкого здравия всем руководителям и жителям Ленинского! до новых встреч!!!
4
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Прекрасное место. Много различных кружков и секций для детей. Так же в здании находится уютная библиотека.Сотрудники всегда приветливы, внутри чисто и очень комфортно.
4
1
Е
Екатерина Иконникова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Наш любимый ДК! Очень рады, что его отремонтировали! Много интересных мероприятий, концертов, кружков, мастер-классов! Всегда теплая и дружелюбная обстановка. Спасибо большое Татьяне Владимировне Гаценко и всем сотрудникам Дома Культуры!❤️
4
1
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Нет выхода на сцену, там, где он должен быть, сделали кабинет завхоза...
1
Орфей
Знаток города 3 уровня
21 мая
Приятный коллектив, в здании чисто и свежо, все работает как и должно
роман ромашов
Знаток города 15 уровня
26 февраля
Хорошее место, небольшой уютный зал)
1
Мария Рыжкова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Отличный дк, хожу сюда на театральный кружок. Очень классно что отремонтировали дк!
4
Юрий Юрьевич Штягинов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Много классных мероприятий стали проводить после реставрации дк. Наконец то он заработал так, как и должен работать ДК.
3
сергей манаков
Знаток города 16 уровня
11 мая 2024
Хороший ремонт, удобные кресла, уютная обстановка.
4
Екатерина Ильиных
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Умницы и красавицы! А какая площадка детская перед дк, просто загляденье 🤗
3
Виктория Коротнева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Были на концерте Пасха Победы, шикарный концерт и замечательный клуб
3
Natali Baydina
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Благодарность людям которые здесь работают. Сразу видно, что все делают с душой. Спасибо. Чудесное место, душевная атмосфера
3
Влад
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Неплохой ДК после ремонта
2
Сергей Галямов
Знаток города 4 уровня
22 января
Фигня полная
1
Ирина Щербенева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Сделали ремонт, очень все красиво и чисто сейчас
4
мария кожевникова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Наверно это здание могло стать достопримечательностью села если бы не его печальное состояние(
1
1
arkadi
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Сотрудники клуба грубаваты хамят пасетителям !!!
2
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Очень красивый ДК, всегда дружелюбно, интересно
3
1
Вероника Арапова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
пойдёт вроде
2
Макар Курдюмов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Hopм
2
1
Саня Pläy
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Почините пожалуйста, если будет как в 1970-ых то цены не будет этому месту!
2
Анатолий Д.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Дом культуры стоит но внутри всё разобрано его пока будто разворовали она ремонт как говорится строительство денег нету
3
3
Николай Александров
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Старое забытое здание
2
1
юрий
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Страшно смотреть
3
2
  1. 1
  2. 2