Поиск
Маршруты

Дом 64

Обзор
Фото
22
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,6
173 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Лаура Мурзагулова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Останавливалась в этом хостеле на время поступления в институт, и осталась очень довольна выбором! Уютная обстановка и тишина помогли сосредоточиться на подготовке, а комфортные условия сделали проживание максимально приятным. Номера чистые и удобные, уютные, есть всё необходимое для отдыха. Руководство очень доброжелательное и отзывчивое, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Персонал чуткий, отзывчивый и вежливый. Удачное расположение – добраться до института оказалось совсем несложно. Расположение в центре Казани – все культурные достопримечательности в шаговой доступности. Всего за несколько минут можно дойти до Казанского Кремля, мечети Кул-Шариф, улицы Баумана, Национального музея Республики Татарстан, Благовещенского собора и Дворца земледельцев. Живописная обстановка вокруг создаёт особую атмосферу. Рядом много столовых, уютных кофеен, ресторанов и магазинов, что делает проживание ещё более комфортным. Хостел уютный, чистый и тихий – идеальное место для тех, кто ищет удобство и комфорт в самом сердце города. Рекомендую! Спасибо за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Эл
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Несомненные плюсы данного места. Расположение: центр старой части города. Шаговая доступность до достопримечательностей плюс спокойный район с парками, музеями, магазинами. Здание: особняк старой и крепкой постройки. Толстые стены, отсутствие соседних квартир и т. п. Высокие потолки, просторные комнаты и коридоры, огромные окна , дизайн комнат (не душные маленькие сырые каморки на первых этажах). Этаж здания, кстати, второй. Современные санузлы, шторки, смесители вполне как в отеле. Холл и ресепшн с пространством + огромное зеркало, диванчик. Кухня - мечта: много холодильников, окон, посуды, столов, стульев, порядка. На стене плазма и красочные позитивные постеры. Уборка помещений ежедневно. Кровати удобные, матрасы прочные, постельное белье и полотенце выдаются. С розетками и освещением над кроватями нет проблем. Профессиональные администраторы всегда рядом - никаких эксцессов. Атмосфера достойная - ни шума, ни курящих и/или пьющих, невдекватных. Есть с чем сравнивать. Останавливаюсь не в первый, не во второй и даже не в третий раз: по учёбе и работе. Соотношение цена и удобства - просто невероятны.
4
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Арешев
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Лучший хостел, что я встречал в России. Расположен в здании бывшего особняка, предположительно солевого магната. Атмосфера Казани XIX-XX века гуляет по уютным коридорам, с четырёхметровыми потолками, до сих пор... Персонал замечательный, создает домашнюю атмосферу. Приезжайте и вы точно не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
13 июля 2025
Если надо перекантоваться на ночь, то можно смело идти сюда: чисто, уютно и довольно недорого. При этом остановка общественного транспорта в шаговой доступности: уедете куда надо!
1
Мрн Пдрв
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Забронировали по одной цене, заплатили дороже, так что двести раз уточняйте, точно ли будет цена старая при заселении. Сразу ищите хороший санузел, он там есть, но в первый день вам покажут старый, без крючков в душевой и с заедающим замком при открывании. Полотенце тоже просить надо. При выселении с таким негативом взяли на хранении чемоданы, что полностью испортили впечатлении о месте. Из плюсов: постельное белье, матрасы очень приятные, комнаты просторные, светлые. Администраторы вежливые, кроме одной, что не хотела хранить вещи. Сам хостелл в прекрасном месте находится.
2
1
Марьям Ибрагомова
Знаток города 2 уровня
24 июня
Спасибо большое за гостеприимство .Персонал вежливый,номера чистые,атмосфера домашняя. Обязательно приедем еще раз.
Елена
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Останавливались с группой детей. Вкусная еда, приветливые администраторы, условия хорошие. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Светлана Колесникова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Проживали со 2 по 5 августа 2023 года. Номер отдельный с большой кроватью и двухярусной. Номер 8. Из плюсов: расположение. До набережной и Кремля ходили пешком. Недалеко есть Добрая столовая, цены очень низкие и вкусно. Матрасы были удобные, постельное белье белое, чистое, полотенца 50*70. Есть фен и утюг. Из минусов: кондиционеров нет, номер на солнечную сторону - жарко очень и душно. Москитных сеток на окнах нет. Открывали окна - ночью отбоя не было от комаров. Но комары ещё полбеды. На кухне много ос. Утром вытряхивала мусор администратор - вылетел просто рой ос. Желание завтракать там пропало, пришлось уйти в душный номер. Ночевали 3 ночи, никакой уборки, что было не критично, но можно было хотя бы мусор вынести. Полное самообслуживания при стоимости номера 4 т. р. за сутки. Ванные общие с туалетом - часто был запах плохой. Очень часто было много воды на полу. Подводя итог, если нужно просто переночевать, можно бронировать, только быть готовым к указанным минусам.
5
1
Kenzo
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Мне все очень понравилось! Изумительная чистота и домашняя атмосфера! Очень доброжелательные, милые и добрые сотрудницы) Обязательно вернусь к вам ещё!🩷
1
Посмотреть ответ организации
Nad
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Выбирали недорогое жилье в центре - тихое место, в шаговой доступности есть все: от еды до достопримечательностей, музеев и парков. В хостеле чистое постельное белье, удобные кровати есть кухня и все необходимое. На "ресепшене" сидят доброжелательные женщины. Единственное тапочки или носки свои берите)
3
1
Альбина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Хостел на 4 балла, но ставлю 5 только из-за работы администраторов: приветливые, заботливые, очень приятные. МИНУСЫ: - ещё на стадии бронирования руководством хостела была допущена ошибка и нашему турагенту подали некорректные данные о наличии свободных мест на наши даты. Из-за этого произошла путаница. Администраторы сумели нас разместить, отдав все имеющиеся у них номера. Руководсвто в итоге выплатило финансовую компенсаицю за неудобсвта. - некоторое постельное бельё рвётся прямо в руках - проблемы с горячей водой по вечерам ПЛЮСЫ: - очень вусные сытные завтраки в удобное время по предварительному согласованию - отсутсвие насекомых - две новые ванные комнаты - большая столовая с посудой и утварью, возможность попить чай в любое время, заказать туда доставку еды
3
2
antonbilych2015
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличный хостел, очень чистый и не далеко от кремля. В номарех чисто, бельё без пятен, в столовой и туалете очень чисто. Столовая оснащена плитой, множеством тарелок, кружек, приборов. Так же есть три холодильника, где можно хранить свои продукты. Очень приятные и отзывчивые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Олеся Калимова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Самый ужасный хостел который я видела!!!Нас разместили в номер "люкс", люксом назвать этот номер совсем нельзя!!!! В этом номере не было коврика в душевой,дали вместо него старую простынь,на одном из окон полностью отсутствовали шторы,о наличии мебели можно смело сказать "слепили из того что было" особенно кровати,они ужасно скрипят,возможно это потому что они отремонтированы скотчем😁 не верьте фотографиям которые публикует хостел!!!
1
1
наталья локтева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Персонал молодцы! Всё чисто! Вопросы к хозяину хостела,давно меняли одеяла и подушки? Их уже пора заменить.И с кроватями что то нужно решать(был семейный номер 1,там три отдельные кровати,ни на одной из них ни спать ни сидеть,не возможно.Да и Вообщем в хостеле нужно то там то здесь мелкий ремонт сделать и было бы куда всё лучше и опрятнее.Хозяин не хочет вкладывать финансы в хостел. Или он его считает просто ночлежкой ,мол и так пойдет.Мы с семьёй,в следующий раз здесь не остановимся
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Кунакова
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Понравился хостел. Отличное расположение. Тихо, уютно, на кухне все есть. Приветливый администратор. Белье чистое. В местах общего пользования чисто. Место востребованное, часто нет мест. Бронируем заранее, за 2 недели.
Посмотреть ответ организации
Раиса Бударина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Плюсы. Недалеко от достопримечательностей, доступная цена. Персонал вежливый. Минусы. При входе попросили разуться, тапочек не дали. Предположила, что они в номере. Но нет. Ходили босиком. Как то неприятно.
Ульяна
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Начнём с местоположения! Местоположение очень удобно 23 минуты пешком до церквей до мечети. Полчаса пешком до набережной. 20 минут до Ривьера аквапарк на машине. Все интересные места ,для нас, были очень близко. Забронировали хостел по телефону за неделю до, никакой предоплату с нас не взяли. Встретили очень хорошо.Номера очень чистые ,чисто белое бельё ПРОГЛАЖЕННОЕ. Кровати немножко скрипят,но для нас это было не "страшно". За двое суток нас троих взяли 6.000 за четырёхместный номер, никого к нам не подселили. Первые сутки нам казалось что мы живём одни, во всём хостеле! Но оказалось что нас много, просто все ведут себя тихо, мы никому не мешали нам никто не мешал. В хостеле есть кухня с полной перечной посуды можно приготовить себе покушать. Хостеле очень хороший порядок всё чисто! На понравилось! Спасибо вам и привет Ижевска!
Аdam,, AвтоКлиника,,
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Всем добра товарищи! Как обычно хочу поделиться с вами впечатлениями мнениями. Побывал в Казани 20.21.02.23 и открыв карту хостелов и гостиниц выбрал дом 64.не скажу о пешей доступности, приехал на такси, но однозначно местоположение удобное. Собственно о хостеле, он бомба! Несмотря на слово хостел, есть как общие комнаты, так и отдельные номера. И там и там отлично, чистенько, свежо, просторно, кровати класс! Вообще несмотря на столичную принадлежность очень просторно, большие корридоры, высокие потолки, большая кухня, больших два нужника, вообщем 5.На кухне три холодильника, телек, диван, мойка, вообщем домашняя обстановка. Есть машинки стирать, гладилка,сушка.Естесственно не без минусов, тупые ножи, холодный пол местами, нет визиток доставки еды и продуктов, самому ночью в Казани не удалось ничего найти, все закрыто. Вообщем для всех людей до уровня вип вполне подходит и зайдет. Дерзайте! Легкой Казани вам!
1
Анастасия
Знаток города 18 уровня
3 октября 2024
Мы приехали в Казань и остановились в хостеле. Нам очень понравилось это место: там было чисто и уютно, а главное, хостел находился недалеко от центра города.
Евгения Андреева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Остановились на две ночи. Для жизни на пару дней хорошее место. Чисто, аккуратно, уютно. Кухней не пользовались. (В этом же здании есть столовая. Вкусно и недорого.) Ночью было прохладно (конец августа), предложили дополнительно пледы. Белье чистое, матрасы мягкие. В санузле есть все необходимое. Единственное, что свои тапочки забыли, пришлось общие брать. Номер 2, за две ночи на двоих 3600.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
В Казань приезжала с целью переподготовки на первую сессию в ИРО. Хостел находится в двух шагах.Заселились с коллегой в двухместном номере. Уютно, чисто, светло,высокие потолки. Сервис на достойном уровне. Много уборных,душевых. Кухня полностью оборудована. Хостел очень понравился, цены демократичные. Весь процесс переподготовки( все сессии) планирую проживать именно здесь.
3
1
Венера Халайджян
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Здравствуйте ⚘️. Жили в этом хосте с подругой почти неделю. Всё в целом хорошо. Единственное что не по душе так это то что у нас в комнате не было уборки не разу за неделю. Может не положено? Не знаю) А так персонал очень доброжелателный, отзывчиный. Хозяика хорошая и приветливая. Душ , санузел чисто .
3
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Это самый потрясающий хостел в котором я останавливался. Очень радушный и приветливый персонал, особенно администратор Любовь. Все всегда чисто как в номерах, так и в общих зонах. Рекомендую этот хостел тем кто едет одил или с семьёй. Когда поеду ещё раз в Казань, то остановлюсь только там.
2
1
Юлия Шарипова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличный хостел.Чистый,уютный.Домашняя обстановка.Приятно приезжать.Дружелюбный ,отзывчивый персонал.Оценка высшая
2
2
Al Par
Знаток города 15 уровня
17 июля 2023
Огромное спасибо хостелу, все что нужно есть, а самое главное были места!!! Расположение удобное! Цена/качество соответствует!
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Очень грязно, прямо хотелось развернуться и уйти еще на подходе - грязная лестница как бы намекала. Внутри - недоделанный ремонт и пыльно из-за того, что всюду торчит бетон между дверью и плиткой (не знаю как это называется). Во внутреннем дворе мусор и грязь - а ведь туда выходят окна, прибрать там дело 30 минут. В туалетах сломаны замки, не закроешься. Хостел заявлен как круглосуточный, но в 12 ночи двери закрывают, ведь это "семейный хостел". Кровати раздолбаны и скрипят просто при попытке повернуться на бок во сне. При огромном количестве людей - лишь одна подставка для обуви - обувь расставлена на половину коридора. Кстати, в туалетах нет вытяжки и ароматы соответствующие. Из плюсов - только очень приятная и вежливая администратор.
3
4
Наталья Очева
Знаток города 18 уровня
2 июля 2023
Сам хостел хороший, только кровати скрипят. Все остальное хорошо. Но говорят, что парковка на улице, на самом деле парковка там запрещена! И есть крошечный двор на 2 машины, куда днем набиваются как селедки и вы никуда не сможете выехать.
Альбина Ибатуллина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2018
Жили в хостеле 4 дня. Остались хорошие впечатления. Чисто, уютно. Есть вме необходимое. Правда, не закончили с ремонтом ( меняют сантехнику и т.д.), но это не сопровождается дискомфортом. Все достаточно прилично. Посоветую своим друзьям, знакомым.
3
1
кирсана Х.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Чисто, гостеприимно, есть всё необходимое для комфортного проживания
Наталья Миронова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Прекрасный, уютный хостел. Находиться не очень далеко от центра Казани. Останавливались с дочкой в отдельном 2х местном номере.
1
Дмитрий Морозов
Знаток города 8 уровня
7 января
Прекрасное место для сборов спортсменов. Приедем еще раз летом🙌🏼
Д
Даниил Шафиков
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Неплохой хостел, но при въезде в номер, пооы в но ещё были очень грязные... ничего, ходим в тапочках... легли спать - кровати не рассчитаны на вес более 10 кг, скрепят так что невозможно спать. Больше не приеду.
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Хостел очень приличный, чистый, спокойный. Спасибо. Единственная просьба повесьте в комнату 3 зеркало. Девочкам это просто необходимо.
3
А
Алла Хлуднева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Очень даже неплохо. Чисто, тепло. Кухня, холодильники, мягкие кровати, душевые кабинки. Рекомендую.
1
2
Надежда
Знаток города 20 уровня
18 июля 2025
Хороший хостел. Мы были 2 раз проездом. Но немного подизшарпаный.. Его бы немного обновить. А так очень хорошо. Помылись, заказали доставку- поели)
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочеткова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Уютно, чисто. Приветливый персонал. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Прекрасные просторные номера. Чисто, приветливый персонал. Нет ниодного замечания.
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Чистенько, приветливые администраторы. Удобно расположен, не далеко от исторического центра.
3
Рузиля Габдрахманова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Очень уютный хостел. Чисто, порядок, вежливый персонал.Нам очень понравился. Молодцы!!!! Рекомендуем!
1
2
Азат Гарифуллин
Знаток города 19 уровня
31 июля 2019
Самый лучший хостел во всей Казани!!!! Приятная и спокойная обстановка, демократичные цены и удобное расположение в историческом центре города. Вежливый и приветливый персонал, а также поистине домашняя атмосфера!!!! Всем настоятельно рекомендую именно этот хостел!!!!
1
1
admin shcool
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Чисто, уютно, персонал добродушный. Одним словом, я чувствую себя здесь как дома.
3
Галимбеков Д.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Очень хорошее обслуживание, приветливые работники и очень уютно!!!!!! Да новых встреч!!!!
3
Никита А.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Отличное место! Уютно, чисто, не было очереди в душ, вежливые сотрудники.
3
Исламова И.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2017
Летом остановилась с детьми, они сказали намного лучше чем московские, чистые номера, белоснежное белье, телевизор в номере с множеством каналов.
Ирина Козина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Всё понравилось, спасибо персоналу, чисто та и порядок. Спасибо вам.
1
1
ася к.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Хороший хостел. Чисто, удобно, в центре, не дорого
3
1
Мурад Абуев
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Самый худший хостел, в котором я только был
Елена Лифлянчик
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Отличное место. Вежливый персонал, чистенько и аккуратно
1
И
Инкогнито 0609
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2023
Хороший хостел все чисто аккуратно мне понравилось советую всем
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
16 января 2020
Рекомендую, проживал здесь, уютно, чисто, красиво.
2
1
  1. 1
  2. 2