Поиск
Маршруты

Дом 45

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Ужасное отношение к клиентам со стороны администрации. Пришли сдать товар, на смешную сумму (1200), просто не понадобился при ремонте, все упакованно в заводской пленке. Прошло чуть больше 14 дней, если быть точнее 17, но тут полный отказы в любых операциях с товаром (возврат, обмен и ТД и ТП ). Не помню, чтобы были проблемы с другими магазинами (плитку, ламинат и другое принимают и через 3 месяца). Ну да ладно, Бог бы с ними с этими деньгами, просто потраченное время, да ещё и ужасное отношение со стороны администратора. Так далеко не уедете). Главное для компании - это хороший персонал... Просто всем на заметку, сразу спрашивайте по поводу возврата. Чуть грешен, не сдали за 14 дней, но ведь ремонт такое дело, иногда может чуть затянуться )) Всем удачи в ремонте))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Не рекомендую отдел с напольными покрытиями! Покупали плитку в этом магазине, в наличии не было той, которую выбрали, сделали заказ и предоплату Количество плитки рассчитал продавец в программе Плитку получили, оплатили остаток Когда закончились работы, осталось плитка по 1 упаковке 3 вида (не вскрытые упаковки) вот так рассчитал продавец, видимо на %работает. В Магазине 45 плитку обратно не приняли, тк с момента заключения договора прошло 14 дней, а плитка ведь пришла нам позже, тк не было в наличии Не рекомендую данный магазин Директору описали ситуацию, но он видимо тоже не ценит покупателей.
1
Юля Б.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отвратительная консультант на плитке Ассортимент не знает. на простой вопрос о количестве лиц не может ответить ( хоть бы в интернете посмотрела что ли) Жует жвачку, пришла в 9,30 Я пол часа слонялась, вашего продавца ждала не купила плитку там только из за продавца хотя плитка мне ваша понравилась и я бы с удовольствие бы вряла её на 2 ванны и бойлернуб НО нет Никогда больше не приду только из за вашего хамского консультанта, которая опоздала так ещё и с таким лицом пошла мне плитку показывать как будто это я к ней домой пришла со своей плиткой приставать а не на ЕЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Смелков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Посетили магазин недавно и сразу же заказали плитку для ванной. Заказ пришел быстро. Очень понравился персонал, обслужили по фен-шуй. Мы довольны выбором магазина.
Посмотреть ответ организации
Александр Самарин
Знаток города 7 уровня
26 января
Ассортимент просто превосходный, персонал ответил на все вопросы, которые меня интересовали
Посмотреть ответ организации
петр заика
Знаток города 10 уровня
8 мая
Очень хороший выбор плитки и ламината и там кстати есть эпоксидная затирка для плитки
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осипова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень хороший магазин,не первый раз заказываем там плитку,профессионый продавец Елена всё подробно расскажет и посчитает.Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Старкова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Ассортимент не плохой, качество товара тоже, но внимательно проверяйте чек при покупке. Взяли 5 рулонов обоев со скидкой 30%, а в чеке уже другая сумма стояла 22-25 %. Разница вроде небольшая рублей 700, но не приятно.
танюша попова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Большой выбор всего)), грамотные консультанты, не навязчивые!!!что очень важно, на все вопросы отвечают чётко и по делу , магазин чистый
дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Большая парковка что очень важно, большой выбор,ребята с отдела напольных покрытий все грамотно объяснили, в обойном отделе к полу как раз и подобрали обои по цвету позже приду за обустройством ванной, надеюсь на большую скидку😉
2
валентина С.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
В данном магазине не все что нужно есть в ассортимент, нужно сначало уточнять по телефону. Доставка у магазина очень дорогая.
Посмотреть ответ организации
Алексей Игнатов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Отличный магазин отделочных материалов. Есть напольные покрытия кафельная плитка сантехника обои и отдел краски. Приемлимые цены грамотные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Романенко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Предложили ванну и экран под ванну. В результате оказалось, что края ванны идут дугой к центру и экран стоит не плотно к ванне (в центре остаётся пространство между экраном и ванной).
Наталья
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Хороший ассортимент, быстрая выдача товара на складе. Из минусов - кассир, который разговаривает по телефону без отрыва от основной деятельности.
Посмотреть ответ организации
Артём Керопян
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин, хороший сервис, огромный выбор. Можно сразу купить всё что нужно для ремонта и больше никуда не ездить)
2
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2022
По ассортименту и сервису отличный магазин, по ценам не прилично дорогой магазин. Как всегда красиво, но пусто и да ребята, лапарет уже всех задрал, на каждом углу торгуется и ценники, которые вы предлагаете для Покупателей уже раздражают😎
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дымов
Знаток города 9 уровня
24 января
Отличный магазин часто там беру строй материалы
Посмотреть ответ организации
E.V
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2020
Чистый, просторный магазин. Везде есть консультанты , цены не кусаются. Напоминает маленькую версию Питерского Леруа
4
563699 Наталия
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Большое разнообразие товара
Посмотреть ответ организации
витя и.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Персонал работает ужасно, товар грязный, на складе так вообще караул, обслуживание отвратительное, работник на каре, вообще как ребёнок ведёт себя, гоняет по складу как сумасшедший 😠 , все в копати, руководство куда смотрит не понятно, даже не хочется возвращаться! Поменяйте персонал, вы теряете клиентов!!!!!!!!!!
1
Андреева Н.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2020
Один консультант в отделе керамической плитки, чтобы выписать товар простояла практически час, больше не приду в этот магазин
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 октября 2020
Плохо, очень плохо организована доставка. Руководитель наведите порядок! Жду 1.5часа....
1
Михаил Аксенов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
В торговом зале вроде всё хорошо. Но вот на складе никакой культуры производства. И явно видно, что это идёт с головы.
1
1
И
Игорь игоревич
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Хороший выбор плитки. Персонал знающий свою работу
2
Посмотреть ответ организации
Ян Л.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Цены чуть ниже рынка, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дымов
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Много покупаю хороший магазин хорошие продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия  Я.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Замечательный магазин ❤️
1
Игнат А.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Отличный магазин. Грамотные продавцы
3
Эдуард Орман
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Цены кусаются
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Что наша жизнь? Стройка
1
2
  1. 1
  2. 2