Поиск
Маршруты

Школа-студия Дом

Обзор
Фото
79
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 13 уровня
7 мая
Для меня самый главный показатель — дети с удовольствием хотят ходить в школу ❤️ Это действительно школа, где детей слышат, уважают и поддерживают. Здесь создана очень комфортная и доброжелательная атмосфера: чистые классы, аккуратные туалеты, всё продумано для удобства и развития детей. Очень нравится, что ребенку помогают раскрывать свои способности, поддерживают инициативу и создают возможности для самореализации. Интересные уроки, дополнительные занятия, внимательное отношение педагогов — всё это делает обучение по-настоящему увлекательным. И да… мне тоже немного жаль, что в моем детстве не было такой школы 😊
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семахина
Знаток города 2 уровня
18 мая
Школа Дом - настоящий Дом для детей, школа мечты для всех!) Для меня самое важное было, чтобы моим детям было комфортно психологически в школе. И я такую нашла. Это школа Дом. Благодарю Бога, что привел нас в эту школу. У моих детей были некоторые затруднения с учёбой и особенно с эмоциональной стороной, они абсолютно не переносили криков, ругани на детей. Поэтому мы ушли из другой частной школы и не шли в общеобразовательную. В этой школе всё так организовано, что ребёнок полностью спокоен, раскрепощен... Здесь дети и учатся, и играют, и всесторонне развиваются... Здесь детям ооочень комфортно. Ребёнок целый день занят делом, учебный процесс идёт, домашки сделаны, вкусный обед есть, интереснейшие мероприятия, праздники, где принимают участие и дети, и родители. Мы были вынуждены покинуть нашу любимую школу Дом. Дети без всяких затруднений ( как психологических, так и в плане знаний) влились в обучение в общеобразовательной школе. И в этом полностью заслуга школы Дом, её потрясающего директора Дарьи и команды учителей. Которые помогли моим детям окрепнуть психологически, раскрепоститься и развиться в когнитивных навыках. Сейчас дети достойно учатся в обычной школе, но очень сильно скучают по школе Дом. А как не скучать?) Ведь это действительно школа Мечты 😌😌😌
Посмотреть ответ организации
Ирина Потапенкова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Наш первый и второй класс мы ходили в «ДОМ». Изначально решение выбрать частную школу в качестве началки имело цель дать ребенку возможность социальзироваться в новом школьном формате. В саду сын особо ни с кем не общался и я очень боялась, что в государственной школе он «потеряется». Сразу скажу, что решение это было на 100% правильным! «ДОМ» - это не только про учебный процесс, это в первую очередь про ощущение ребенком уюта, комфорта, гармонии как в реальной семье. И это на первых порах, лично для меня, было самым ценным! Но, кроме «домашней» атмосферы, школа дает и прекрасную подготовку! Не просто сухой, репродуктивный уровень знаний, а интересное, творческое обучение, которое учит думать, анализировать и самовыражаться. После 2го клласа мы переехали в Москву и я очень переживала, что знаний для учебы в 3м классе московской школы нам может не хватить. Зря переживала! Закончили год абсолютными отличниками, самые сильные в классе! Гордимся «ДОМом» и собой невероятно! СПАСИБО🙏🙏🙏!
3
Посмотреть ответ организации
?
Знаток города 4 уровня
7 мая
Самая лучшая частная школа Смоленска ! По сравнению качества обучения в других школах Смоленска, эта школа обучает лучше других вместе взятых (проверено на личном опыте). Добрые и отзывчивые учителя, всегда помогут если чего то не понимаешь. Кормят вкусно, удобный график работы, уютное помещение, из которого не хочется выходить. И так можно до бесконечности говорить все плюсы обучения в этой школе. У школы большое будущее в школьной индустрии !
1
Посмотреть ответ организации
Anacoltanaa
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Хочу поблагодарить Дарью Сивцову за то, что она создала эту школу мечты! Не только для моего ребенка, где он с удовольствием учится , нашел прекрасных друзей, занимается творчеством , развивается как личность в поддерживающей среде. Но и идеальную школу для меня как для мамы. Спасибо! Желаю процветания и дальнейшего роста!
3
Ольга Малиновская
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Школа-студия Дом прекрасное место!!! Огромная благодарность Дарье, за создание школы! Ребенок обучается и развивается в поддерживающей, уютной, теплой и душевной атмосфере.
3
malova s.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Когда мы выбирали начальную школу для сына основную задачу, которую она должна была решать в начальной школе- это не какая- то супер усиленная программа, не профессора учителя, не престижность школы. Для нас самое важное было то, чтобы школа не отбила у ребенка желание получать знания и навыки, просто не отбила это желание,. И оно заложено природой каждому ребёнку, главное, не убивать это желание . Что же нужно, чтобы не отбить желание ребёнка учиться? С Думаю, самое важное - СЛЫШАТЬ РЕБЁНКА , уважать его личность, слушать и слышать его мнение. Не давить, не ставить рамки, а спокойно совместно вырабатывать решения. Так, услышав Яра, что ему скучно учиться в первом классе, что он всё уже знает, что там проходят, мы совместно с педагогами на второй месяц обучения перевели его во второй класс и как оказалось, приняли правильное решение. Принятие ребёнка- именно это расчищает путь ребёнка к знаниям. Если педагоги, родители принимают ребёнка таким, какой он есть, он не тратит свою энергию на доказывание себя, не отвлекается на то, чтобы обратили на него внимание, он спокойно может заниматься наполнением себя интересами, знаниями, навыками. И наша школа великолепно с эти справляется. И не было сомнений , в какую школу отправлять второго сына
1
Посмотреть ответ организации
Солопов Роман Вячеславович
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Школа мечты. Мои дети тут учаться, жаль что в моём школьном возрасте такого не было. Принципы обучения и подходы согласуются с моими взглядами на образование моих детей. На первом этаже кафе с очень классным подходом к питанию.
4
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отличная школа с прекрасным руководителем!
2
Посмотреть ответ организации
Veronika Veronika
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Отличное место. Предодавальский состав супер. Школе процветания и успехов !!! Спасибо, что есть такое место для детей )))
3
Иван Рогов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Нормальная добрая атмосферв как везде в цивилизованных странах! А не ,,зона,, с криками, оскорблениями и унижениями как в типичных школах России......
4
Виктория Волкова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Школа, где детей видят и уважают.
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Susikov
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Школа, которой мы уже 4-ый год говорим спасибо! Спасибо за то желание, с которым наш ребенок ходит в школу и за наше спокойное родительсто!
3
тимур л.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Школа мечты
3
Катерина Орехова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Если бы я училась в такой школе, я бы её не прогуливала!
3
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Школа просто супер!
4
  1. 1
  2. 2