Поиск
Маршруты

АвтоСпа Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 1,7
74 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Алексадр Лазарев
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Клиентоориентированность отсутствует. Начало их рабочего дня. Первое смущение, это недовольные и абсолютно не спешные мойщики и администратор. Во все 4 поста мойки загнали авто. Один авто передо мной и я следующий на въезд. Оставил ключи, ушел. Возвращаюсь через 1 час 10 минут и вижу, что мой авто стоит там же, где я его и оставил, не тронутый. Автомобиль, стоящий изначально передо мной - на сушке, а на постах мойки пара новеньких авто, то есть авто, которых не было в момент открытия мойки. Администратор ничего объяснить не смог. Я просто так погулял по ТЦ и уехал на не мытом авто, хотя целью был мойка.
Юлия Сапегина
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Мойка в ТЦ Калейдоскоп. Парковка платная. Поменялся хозяин мойки. И теперь моют ОТВРАТИТЕЛЬНО. Помыла за 1900 руб. Раньше цена была 900 руб. Стекла остались грязными. Пороги не отмыли. Вся машина в подтеках. Плохо говорят по русски. На просьбу убрать подтеки нерусский товарищ начал орать на меня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Ю
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Качество обслуживания просто днище стало. То не предупреждают, что мыть будут два часа, то в 19.15 в понедельник уже никого не принимают. Раньше сервис был кратно лучше, сейчас просто наплевательское ущербное отношение. Позорище.
4
Андрей Беспечный
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Отношение к клиентам нулевое. Так и не дождался мойки за 2 часа. Приемщик не способен запомнить, расслышать или понять. Пока стояли увидели, что машину трут губкой прямо по грязи…
2
nina-senat
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Очень удобно - оставить авто и пока моют сходить по делам в ТЦ. Задумка отличная мойка на стоянке ТЦ. Только качество мойки оставляет желать лучшего... сегодня была на "комплексной мойке", результат на твёрдую троечку - фото прилагаю
3
мама Катя
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Отвратительное качество мойки за бешеные деньги! работают медленно и через нехочу. Просила убрать пятно с ковролина - в итоге сделали все что угодно, только не это. На мойке темно, как там можно качественно убрать машину непонятно. Мойка кашкая 1400+ 2 часа парковки 150₽ и самой потом оттирать салон от скользкой полироли и чистить ковры.
7
1
Сергей Серегин
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Всё, что уже написали пользователи, подтверждаю. Три года уже арендую офис в этом ТЦ. Хоть машина стоит в 5 метрах от этой мойки, (парковку от бизнес-центра арендую), пользоваться ей ни кому не советую. Отвратительный сервис. Очередь не соблюдается. Если оставить машину, мыть начинают только когда уже приходишь. Пропускают без очереди "своих" таксистов "земляков". По русски практически не говорят. После мойки, на стёклах разводы от грязных тряпок. Если не смотришь за мойщиками, то могут шампунь сразу смыть после нанесения, не вымыв губкой. Есть в округе много других моек, эту не советую. Буду жалобу писать в администрацию ТЦ, чтобы выгнали эту ...братию, лучше ответственных взять на их место.
17
3
Павел
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Не знаю кто пишет плохие отзывы но мойка как мойка, моют хорошо, ценник норм, качество тоже в порядке. Можешь оставить машину пойти в кино или за покупками выходишь машина чистая. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 25 уровня
10 февраля 2021
Худшая мойка! Вернули мне машину со свёрнутой шеей правого зеркала! Да, расположение удобное, пока ходишь по тц, моют машину. Из-за того что они в потёмках там это делают, постоянно не домывают, я не говорю даже пол разводы. Именно про грязь! Внутри считай ничего не моют, тряпкой поелозят и хватит. И тысячу заплати за ожидание машины по 2-3 часа
6
1
Develine
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Ужасная Мойка! Во-первых, 1600₽ с багажником Во-вторых, помыли отвратно. Разводы на всех стёклах, на переднем стекле со стороны пассажира даже не потрудились немного потереть, со стороны водителя видны были капли воды, на лобовом разводы. Внутри сушили просто включив печку машины. Не рекомендую. Сервис пробил дно в этой Мойке.
6
1
Павел Витальев
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2023
Отношение и общение с клиентом не выдерживает критику. Нет места что бы оставить машину на мойку и это твоя проблема. Это слова администратора!!! Администратор из дружественного Узбекистана, хамит!!!
8
1
Basa. aev.
Знаток города 25 уровня
7 апреля 2024
На мой взгляд, лучшая мойка на районе, по крайней мере не приходилось ни разу протирать или убирать после них, как это бывало на других мойках. Обслуживание; быстрое, время ожидания из-за не хватки персонала, приходится ждать дольше чем раньше.
2
4
Евгений
Знаток города 18 уровня
31 августа 2021
Моют на твёрдую 4-ку, по крайней мере я так попадал. На полировку свой авто не отдавал, ничего, по этому поводу сказать не могу, но света здесь явно маловато для проведения подобных работ.
1
4
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Воскресенье, очередь 18 машин, один мойщик, в итоге кое как за 40 минут помыли снаружи, и то каждый цикл на скорую руку. Как отмыли колеса, фото прилагаю
1
Нелли Н.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Самая ужасная мойка, на которой я была. Обещали помыть машину за 2 часа, пришла ровно к оговоренному времени. Машина как стояла грязная, так и осталась стоять на том же месте. На вопрос, почему к машине так и не притронулись, прозвучал ответ «ну ребята на обеде, мы тоже есть хотим. Можете подождать еще часа 2.»
6
1
vaskir
Знаток города 17 уровня
31 августа 2024
Удобно: паркуешь на подземной стоянке (мест всегда очень много), отдаешь ключ и идешь в ТЦ. Через 40 минут - час приходишь, всё готово. Мыл раз 10, каждый раз всё ок - помыта нормально, разводов нет, сухая. Салон так же моют хорошо.
1
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2020
Оставили машину, сказали через час будет готова. Когда вернулись - ее только начали мыть. Главный распорядительный чувак явно переоценивает возможности своих подопечных мойщиков. В итоге помыли при нас, быстро и некачественно. Главный чувак грубый и наглый.
9
1
Воробушек
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Решили впервые помыть машину на данной мойке и сильно пожалели...плохо помыли заднюю дверь, осталось очень много царапин и плюсом ко всему оторвали провода под капотом!!!! Отвратительно!
2
1
Евгений Калашников
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Моют быстро и качественно, если есть недочёты всегда исправят. Администратор молодец, следит за работниками что бы не расслаблялись. Из не достатков, принимают только наличные, уже пора перейти на Карты. В целом 5
2
7
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Ужасная мойка не советую! Приехал помыть сверху и коврики голубиный помет помыть насчитали 700р. Выехал ужаснулся голубиный помет размазанный на капоте остался, толком не протерли капли местами жесть (((( Сюда ни ногой...
6
1
backfire
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2023
Это что угодно, но не мойка. Очередь не соблюдается, про оставить ключи от машины и пойти по магазинам речи и быть не может, вернёшься с покупками, машины вообще не будет. Говорят плохо, ничего не понятно, моют так же.
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
не домыли колеса, на бампере тоже осталась грязь, так же не везде вытерли машину, была мокрая
1
Эльмира Клементьева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Хорошая мойка! Ребята моют быстро и качественно!! Цена очень недорогая!!! Супер все!
2
Мария
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Часто тут мою машину, всегда есть место, мойка занимает 40 мин чаще всего. Кузов, ковры 900р. Разводов не оставляют, ничего из салона не берут. Видно, что стараются.
2
1
юлия питерскова
Знаток города 19 уровня
3 марта 2023
Оставила авто для мойки. Сотрудник сказал, что займет 30 минут. Мой телефон записали и сказали, что позвонят, как будет готова. Через 15 минут раздался звонок с просьбой забрать машину и я стала спускаться на мойку из Тц. Когда я уже шла по парковке, мне позвонили еще раз- быстро или и убирай машину! Сказала, что уже бегу. Ответ был- быстро беги, у меня очередь. Что бы вы понимали с момента первого и второго звонка прошло 3 минуты!!!! Но на этом этот «начальник» не угомонился. Когда я подошла к авто, начал на меня кричать, что я неблагодарная, он сказал быстро бежать, а не быстро бежала))) орал он и когда автомойщик сказал немного отъехать назад, что бы промыть колеса, хотя это обычная процедура, но я оказалась ее не достойна. А когда «начальник» увидел, что я чаевые мойщику оставила, того совсем перекосило… руками в мою сторону он махал, пока я не уехала. К слову, зоны ожидания у них нет. Стоимость не маленькая: кузов+ковры 900₽. А помыли так себе… хорошо машина белая, на черной был бы атас((( На фото видно как лобовое помыли
14
1
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Подняли цены на мойку, за 1000 рублей отдали недомытую машину. Работать не умеют, разговаривать не умеют, слово сервис и клиентоориентированность ребятам и не снилось.
5
1
Иван Батько
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Квалификация 0. Берет губку и трёт там где водой не прошёл до этого и потом идёт на кузов, поцарапал кузов...
4
Sergey Lebedev
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Моют быстро, но невнимательно - остались листья под дворниками, диски недомыты о пыли (вероятно только побрызгали водичкой), в салоне остался непротертым от грязи пластик внизу дверей. 1000₽ за такой комплекс - это очень дорого. Заказывал антидождь (1500₽) - при первом дожде на стоянке во дворе не то что «анти», а наоборот вся пыльца, листья и подобное прилипло к стёклам. Может днище покрыли антидождем?
3
Sergei Bakuр
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Ужасное обслуживание. Очереди нет. Отвечающий за мойку берет в мойку кого захочет, без очереди и каких либо объяснений. Сказал перед мной 1 машина, стою жду, он пустил после меня приехавших 3 машины. По русски не бельмес толком. Ужас
8
1
Сергей Н.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2022
Вроде исправляются :) Стандартная мойка 700 р. Помыли быстро и аккуратно.
2
1
Режиссер
Знаток города 16 уровня
2 марта 2020
Раньше была более менее нормальная мойка. В последний раз при мне начали тереть машину губкой, после нанесения пены. Хорошо, что вовремя увидел. Остановил это издевательство над кузовом, попросил смыть пену, не вытирать машину и уехал оплатив мойку кузова. Раньше такого бреда не было. Машины не терли. А если трут, значит химия хреновая. Администрация, вы теряете клиентов не понятно на чём экономя. Больше не поеду. Тем более 600р за кузов просят. Это вообще бред.
6
1
Ковалев Сергей
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Дорого, недомывают ("и так сойдёт! следующий!") , пренебрежительное отношение к клиентам ("а куда вы денетесь, особенно, зимой") . Единственный плюс: зимой, после мойки, можно оставить авто на тёплой парковке в тц, пока не подсохнет/вода не стечёт, а не выезжать сразу на мороз.
2
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Хорошо моют, без разводов, всё аккуратно. Ребята все вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Липенцов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Моют без губок. Вытирают по прослойки грязи. Качество отсутствует. Из положительного только скорость
4
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Авто было лучше до мойки, нет смысла платить деньги за такую работу
2
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Мойка с хамским персоналом, обслуживание на уровне -7 по 10 бальной шкале.. Подъехал, наорали, послали матом ) огонь ). Единственный + что при ТЦ. Но это того не стоит!
3
1
М.Е.
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Пожалуй худшая мойка на моей памяти. Разводы, подтеки, пыль - все остаётся и выезжая на свет дневной все это видно. Мойщики лупят цены «от балды» , за смарт так же дерут как за седан. По русски знают 2-3 слова. В общем фу
5
1
Инкогнито 0153
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Хорошоя мойка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
По оценке на Яндексе и отзывам клиентов это самая плохая мойка Москвы получается! Заслуженно!
Ivan
Знаток города 24 уровня
14 февраля 2022
Я побоялся там мыть машину. Мойщик так нещадно и грубо мыл машину другого человека, что стало страшно.
4
Неизвестно
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Хорошо достоино. Но можно и лучше
1
2
Егор Устюжанин
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Хорошо помыли.
  1. 1
  2. 2