Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
20
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
190 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Артём К.
Знаток города 3 уровня
4 мая
В других местах этого куста термальных скважин не были. Сюда попали по рекомендации. Разочаровались ли ? Нет! Требовательным можно посмотреть в округе найдётся всё ⭐. Мы довольны всем. Особое благодарность администратору Гульнар, мы приехали на пару часов, из них половина в подарок.
1
М
Марина Шумская
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Третий раз недавно была в этом доме отдыха и каждый раз оставалась очень довольна отдыхом.Чисто,уютно,зелено.Прекрасная атмосфера!Бассейны всегда чистые(есть бассейн в помещении),номера простые,но бельё,посуда чистые.Поварам отдельное спасибо!Кухня шикарная,по-домашнему и порции большие.Есть магазин на территории,что немаловажно в таком месте.Цены доступные.Рекомендую.
Ш
Шолпан Акимова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Суперр. Не первый год к ним ездию! Новый год постоянно тама встречаем,8 марта тоже! Персонал молодцы! Магазин ,кухня, всё супер. Наша любимое семейное место!
1
С
Сергей Шарышов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Чи́сто. Умеренные цены. Всё необходимое есть в номере. Если что-то нужно оперативно персонал приносит. 3 бассейна. Температура воды класс.
Я
яна пичина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Бассейны хорошие , сама зона отдыха понравилась , но номера вообще на жирную двойку , кровати ужасные сан узел несмываеться , больше не поедем
1
K
Karlygash A.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Уютная зона отдыха. Мы довольны. Кухня очень вкусная была в этом году. Огромное спасибо администратору Гульнаре, за заботу.
1
Bos
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Термальные источники хорошие, но сама база - это архитектурный и сервисный анахронизм. Мы живем в 2026 году, но «Дельфин» упорно пытается вернуть нас в конец XX века. Уровень благоустройства морально устарел на 30 лет. 4 звезды даю только как надежду на то, что руководство осознает нелепость такого «ретро-подхода» и проведет глубокую модернизацию. Пока что это богатый «колхоз» вместо современного курорта
Т
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
12 января
Замечательная зона! Чисто, уютно, красиво! Приветливый персонал!
1
О
Ольга Неважно
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Номера были грязные, а в целом бассейны чистые, территория красивая, кухня очень вкусная
1
Н
Нуржан Сарманов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Хорошое место, после долгой дороги очень хорошо можно отдохнуть. Огромная благодарность администратору Гульнаре, заранее бронирует номер, делает большие скидки, в общем прекрасный человек.
Н
Наталья Д
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Очень вкусно готовят. Мы из дома отдыха Тумар ходили сюда кушать. Повара молодцы. Приготовят национальные и блюда какие закажешь. Нежные котлеты, вкусные дырчатые блинчики. Дом отдыха чистый, ухоженный.
Святослав
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин! На пять *,такая удаленность от населенных пунктов, есть почти Все, свежие овощи, холодные напитки, мороженное (не растекшееся) и цены очень демократичные! Закупаться в городе необязательно)
1
В
владимир иноземцев
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Обслуживание хорошее, в гостиничных номерах чисто и уютно имеется четыре бассейна, один из них крытый обслуживающий персонал вежливый, имеется кафе и минимаркет.
1
Л
Лиза З.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Ну во-первых в номере пыль,волосы в душе,грязная посуда в номере.По цене нормально,но можно было убрать в номере нормально. Кран в душе просила поменять три раз в итоге так и не поменяли!Хотя админ очень приветливая и обходительная девушка! Во-вторых бассейн открытый был жуть какой грязный,и волосня по всему бассейну плавала клоками. На вопрос,а почему вы не чистите сачком ответ был гениальный: "Не вижу смысла и надобности" Тоесть и так сойдет волосня есть волосня!Я реально в шоке! Ну и третье Кухня!Цены лояльны,но вот подача и обслуживание на -2. Пришли на обед,решили пельмешков заказать,но женщина ПОВАР-ОФИЦИАНТ сказала чо раньше не сказали я только что варила опять варить?!Ну простите что выезжая с Алматы не предупредила что захочу пельмешек. И да если решите заказать,закажите скопом то есть за ранее не зная меню и цены и много. А то могут отказать. Ещё и психанут что хлебушка захотелось,когда она записала и подсчитала сумму обеда. Чо сразу не сказали что хлеб хотите. Короч полный шок Два плюса,магазин рядом и в принципе все есть и пиво на разлив есть и даже выбор. Уехали конечно с чувством отдыха,но печалька. И ДА В НОМЕРАХ ХОЛОДНО....Почему именно тут были,так потому что везде всё занято (((((
2
1
Д
Дана П.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Сам Дом отдыха отличный, есть три варианта бассейнов: открытый на воздухе, под навесом и полностью крытый- это удобно. Звезду сняла из-за кухни
Zhanna Izhanova
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень грязные номера и бассейны. Были один раз, больше ни ногой.
Э
Эльмурат Мурат
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Уютно Чисто Аккуратно. Спасибо За Отдых 👍
Р
Раушан Тынысбаева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Хорошее мғсто :вода чистая ,готовят вкусно! Отдознули отлично ,комнаты чистые!Правда комары в комнате спать не давали🙃
Кайрат Усентаев
Знаток города 3 уровня
7 июня
Просто замечательное место.Отличный обслуживающий персонал.Гульнаре огромный привет и улкен рахмет.Рекомендую всем.
1
Ж
Жанна Чулина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Цены ну цены как на базе отдыха))но номера это отдельный трэмор ...вонь стоит просто как в бичевнике,всё старое вонючие,постельное вонючее хорошо что мы брали своё.Вобщем после трех дней отдыха мы все вещи сдали в хим чистку и сами через баню.Вонь везде вонь просто не выносимая я даже не могу объяснить старостью вот как в юртах в ауле воняет прям один в один
Ирина Бохан
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Хорошая база отдыха.Дружелюбный персонал.Бассейн чистый.В номерах есть все необходимое
Перфекто
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Мне очень понравилось басейны просто бомба была в первый раз а запомнилось навсегда даже еду доют была два дня очень понравилось
Дмитрий Дроботов
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Плохая зона отдыха. Вода грязная денег взяли кучу. Хотели уехать деньги не отдали. Не советую не кому чтоб не испортить себе настроение
1
Евенко Александр
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Хороший персонал. Уютно. Завтрак на выбор.
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2021
Номера так себе Ночью холодно Но в кафе кормят очень вкусно и чисто
1
Женя Селюков
Знаток города 3 уровня
3 января
Все хорошо админ супер , кухня огонь,
В
Валентина Стекольникова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Неплохая зона отдыха, все чисто !!! Единственное не было кухни , надеюсь в следующий раз будет кухня)
1
1
Б
Бахтияр Баситов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Хорошее семейное место, домашней обстановкой
Айгуль
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Классно отдохнули на з/о Дельфин, чистые номера, бассейн чистый и теплый.
3
A
Anna K.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Были на соседней зоне в дельфин ходили кушать. Чисто вкусно, но периодами девчата совсем не успевают.
1
Д
динара Нурлыбекова
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Домики грязноваты, вода плохо бежит)) туалет не работал
1
Бахром Алимов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Алкашов очень много и комнаты все раздольбаный кухни ожидания ни менее часа
1
Дмитрий Барышев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Зона отдыха, хорошая, также был в ней , когда приехал в командировку. Недорого
О
Оля Скор
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Хороший доступный отдых..
1
Лидия Завгороднева
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Очень хороший
З
Зена Брикман
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Магазин хороший только немного дороговато.а так очень даже не чего . всё есть.,👍👍👍👍
Р
Рустам Итахунов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Гуле огромное спасибо
Г
Гулим Сагымбаева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Только минусы,антисанитария
Л
Лилия Малышева
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин что нужно всё есть и цены хорошие.
А
Анонимный отзыв
31 октября 2018
Не езжай те туда, там плохо, грязно и идёт строительство.
3
2
Татьяна Городничая
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Хотелось бы и лучше,а вобщем то ни че.
Назар Рахимбаев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Кухня хорошая
Р
Ризайдин Кадиров
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Номера ваняют канализация
2
A
ALIYERRR ALIYERRR
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Средний отдых
1
Valentin S
Знаток города 10 уровня
31 октября 2020
Хороший магазин. Не далеко от базы отдыха
Надежда Чернова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Спасибо ,за прием на вашей базе мы ощущали себя ,как дома.Респект администрации)))
Р
Расул Маметниязов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Был там очень классно
G
Galina M.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Хочется немного больше чистоты....
3
У
Уалихан Атамбаев
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Отличный
1
1
Г
газиз мадьяров
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Ремонт не помешал бы
1
  1. 1
  2. 2