Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
98
Отзывы
142
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
369 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Елена Арефьева
Знаток города 11 уровня
13 июня
Все прекрасно в этом комплексе! Есть и ресторан и гостиница, но больше порадовала сауна с большим бассейном! Лучшее что можно придумать приехать сюда отпраздновать любые праздники! Очень вкусно готовят, подача блюд на высшем уровне! Классное местечко! Спасибо персоналу за обслуживание и внимание ко всем мелочам!
светлана
Знаток города 5 уровня
25 января
Спасибо огромное Барменам Даниле и Лере🥰за внимание и чуткое отношение к гостям в кафе Дельфин, все вкусности были с любовью приготовлены поваром Еленой😘 Приходите и не пожалеете всё очень вкусно и приятное времяпровождение вам обеспеченно! Была там впервые, но вернусь обязательно, спасибо большое!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Mariya Bozhenkova
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Прекрасное место! Обязательно придем еще. Если вы проездом в Буденновске - то это места однозначно к посещению! Чисто, приятно. Отлично провели время с дочкой 7лет. Большой плюс что можно заказать еду из кафе прямо в спа!
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Хороший комплекс с разумными ценами. Хамам просто - восторг, мебель новая, хорошие бассейны, русская парная уютная. Для романтического вечера ставят свечи и вкусный чай с медом ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Shaprinskaya
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Были в этом заведении не один раз, обслуживание хорошее, свадьбы, дни рождения и другие мероприятия отмечаем только в Дельфине! Кухня просто восторг! Гости были довольны, все блюда на высшем уровне.Персонал вежливый.Детская игровая площадка для деток чистая, банкетный зал просторный.
3
Посмотреть ответ организации
Пыцкая Виктория
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хороший спа комплекс, все очень понравилось. Детки были в восторге от теплого бассейна. Очень вкусные блюда в кафе и быстро приготовили 😊теперь только туда будем ездить ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Феоктистова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Уютно, комфортно, массаж понравился, персонал молодцы. Но как гость гостиницы было не очень приятно что ходить только днем можно, по времени(минимальному) много, одной два часа плавать тяжко, или покупать надо спа программу к часу в бассейне, вечером не попадешь и цена кусает(3000 час) и ограничитель времени(2 часа) и плюс конечно арендуют посетители с города(другим вход закрыт)В других спа отелях как то больше ориентируются именно на тех кто проживает в отеле. Допустим можно было купать по часу и утром и днем и вечером(я так всегда делала) Опять же спа процедуры мало окон(не хватка персонала или если кто арендовал бассейн на время, спа процедуры отменяются) Но в целом не плохо, для отдыха по обстоятельствам или проездом, но специально приехать отдохнуть вряд ли.
Посмотреть ответ организации
Елена Ульянкина
Знаток города 20 уровня
12 марта 2025
Прекрасное место, чтоб отдохнуть телом и душой, замечательный спа комплекс, большой выбор процедур лучше брать спа программу, с пользой и комфортом посетила и осталась довольна, приветливый персонал, всё чисто, красиво и уютно
2
Посмотреть ответ организации
Денис Анатольевич
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2024
Неплохое место для отдыха. Единственный минус так это запах сырости в хамаме, но не критично… Персонал приветливый, администратор Елизавета умница.
Посмотреть ответ организации
Знающий
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
7 июня 25 года отмечали свадьбу. Все было на высшем уровне: вкусная еда, отличное обслуживание, прекрасный и вместительный зал, изысканная сервировка, волшебная атмосфера. Очень приятно было побывать в этом заведении, все наши гости остались довольны. Очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 13 уровня
30 августа 2024
Хороший спа комплекс, можно приятно провести время в компании и семейном кругу, были с женой всё понравилось. Массажист мастер своего дела, Поплавали в бассейне 🏊 Большой хаммам 💪
Посмотреть ответ организации
Анастасия | фотограф
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Все очень понравилось . Были уже не один раз . Всегда чисто ,приятно . Теплый бассейн, очень вкусный чай . Несколько раз брали массаж в хамам ,тоже очень понравился
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
С первых минут общения она сразу расположила к себе.Доброжелательное,уважительное и внимательное отношение к клиенту.И это все о массажисте Анне .Спасибо большое за массаж.После массажа состояния улучшилось.Ушла с хорошим настроением.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Чегодаев
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2024
Ночевали семьей в люксе. 2 комнаты, 2 большие кровати. Идеально для мамы, папы и двух дочерей. 
Цена тоже порадовала, 5000 за номер с завтраком. 
Одна претензия, громадные окна во всю стену были занавешены легкими шторами, утро настало в номере слишком рано. Повесьте блекаут шторы! Дайте людям поспать!
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ясайтис
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Очень всё понравилось. Уютный комфортный комплекс. Наичистейшее белье. В туалете чистота. Имеется одноразовое мыло, зубная щётка и паста, шампунь. В стоимость входит завтрак, вкусный и обильный. Девочки - персонал очень приветливые, отзывчивые, общительные. Очень хорошо организована работа персонала. Бассейн, сауна, хаммам на высоте. Пенный массаж был великолепен. Лимфодренажный тоже, но очень больно. Лена, массажист, профи. Всем большое спасибо за великолепный отдых . Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Нарижат
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Были и в Spa, и в кафе - понравилось очень: тихо, уютно, есть зона для детей. В Spa несколько бассейнов, соляной бассейн, хаммам, кедровые бочки, несколько душевых, зона отдыха - все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
ильмира х
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Очень понравилось. Массажист Елена делала массажи всей семье, очень рекомендую-золотые руки! От неё новым человеком уходишь! Сам спа прекрасный, благодарю и администратора Татьяну, всё подсказала, помогла с выбором массажей и нашли удобную дату для размещения в спа! Девчонки красотки!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Рудичев
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Первый день прошёл отлично, был в командировке, работающие люди поймут, когда после работы валишься с ног и единственная мысль - принять душ и лечь спать. Но если там мероприятие, ваш номер возле кафе, то готовьтесь к очень громкой музыке и крикам. К сожалению, мне не посчастливилось оказаться в такой момент в данном отеле. Негативное впечатление, пришлось звонить администратору после 23:00 и уточнять, когда прекратиться шум.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С. Цортик
Знаток города 23 уровня
9 июля 2024
Гостиница, кафе, сауна на берегу озера Буйвола в Буденновске. Со второго этажа кафе виден старый катер на подводных крыльях, который необходимо покрасить или сдать на металлолом. Номера на любой вкус и кошелёк. Сауна с бассейном с почасовой оплатой. На первом этаже большой зал, где можно собрать до 100 человек на свадьбу или фуршет., или совещание....
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шумилов
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Потрясающе красивый и удобный отель ! По местоположению , наличию закрытой парковки ! Очень уютные и комфортные номера , с кондиционером в каждой комнате ! Просто мечта уставшего путешественника !!! Очень уютный и красивый спа-комплекс ! Цены озвучивать не буду , чтобы не обвинили в рекламе ))) , но всё очень доступно ! Невероятно вкусные чай и мёд , которые подаются в спа , просто не поддаются описанию !!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
Посмотреть ответ организации
Анна Большедворова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Очень понравилось фактически всё, небольшая просьба- бассейн с морской водой нужно почистить.В остальном пушка- бомба.Девушка Аня массажист мастер своего дела, на ресепшене очень приветливая и добросовестная девушка.Все очень понравилось, будем посещать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Очень понравилась атмосфера и выполнение спа-процедур, прекрасный добрый персонал. Очень понравилась мастер Диана, комфортный человек и прекрасный мастер своего дела💖
1
Посмотреть ответ организации
Иллона К
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Замечательный спа- комплекс. Приятная атмосфера, внимательный администратор. Побывала на массаже у мастера Елизаветы. Все понравилось. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Чеснокова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Подарили дети подарочный сертификат,получила истинное удовольствие за два часа.Купель,бассейны,массаж,все здорово.Реккомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Кекшин
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Хорошая гостиница, вежливое и внимательное отношение. Чисто, аккуратно. Есть спа по вменяемой цене и ресторан. Неплохие завтраки. Администратор встретил в 2-30 ночи с дороги, ответил на все вопросы за что отдельная благодарность. Будем ещё в Будённовске, обязательно заедем! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр колесников
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Хорошее место, чисто, тихо, красивый вид на озеро, доброжелательный персонал, кафе, спа, все в одном месте
1
Посмотреть ответ организации
Карина Печерская
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Добрый день! Всем советую! Просто отличный спа комплекс. Мы были с семьёй и всем всё понравилось. Админ Юлия приветливая, внимательная! Массажист Елена отличный мастер своего возраста дела! Всем угодила! Спасибо ей и Юлии за такое обслуживание! Мы теперь будем чаще посещать такой прекрасный спа комплекс,, Дельфин,,
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0595
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Кафе неплохое,но принесли борщ или щи(непонятно что это было) очень кислые без единого кусочка мяса,это как?)) В спа не работал хаммам,парилка 10/10 Бассейн неплохой ,тёплый,но везде виды ржавых пятен пугают конечно,а в целом неплохо,особенно для Будённовска
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
5 января 2023
Ехали проездом семьёй с ребёнком. Выбрали для ночевки комплекс Дельфин. Приехали 03.01.2023 в 20.20. Доброжелательный администратор Арина, организовала нам каждому по сеансу массажа: ребёнку 30 мин и мне с женой по 1 часу . За все заплатили 2700. Массаж очень понравился, после отдыха на Эльбрусе был очень кстати. Массажист Елена - талантливый специалист, за что ей отдельное спасибо. В номере мебель новая, матрасы очень удобные, балкон, вид на озеро. Еле проснулись в 8.00 утра, так как в отеле было очень тихо. Спали бы ещё, но надо было продолжать наше путешествие. Завтрак, как оказалось, был включён (при бронировании даже не заметили). В 8.30 уже был накрыт стол в ресторане с хорошими видами на озеро и интерьером. Есть большой банкетный зал. На завтрак нам дали 2 порции блинов с мясом (по 2 шт) со сметаной, для ребёнка овсяную кашу на молоке, 3 варёных яйца, хлеб, кофе и чай в пакетах, и 3 доната в упаковке. Так что считаем, что заплатив за номер 2500, завтрак был обалденный. Интерьер в комплексе шикарный, в хамам не ходили, был занят. Все сотрудники комплекса добросовестно выполняли свою работу, нам даже не надо было о чем то беспокоиться. Так что, советуем посетить данный комплекс. Цена и качество соответствует. Благодарим всех за наш однодневный отдых, будем советовать друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
8 апреля
Отель на берегу озера. Хорошие чистые номера! Все для жизни есть в отеле. Завтрак понравился.
Посмотреть ответ организации
❖Юлия
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Ходила на классический массаж. Организация и атмосфера- отлично. Все впечатление портит массажист. Во время массажа хочется расслабления, а не разговоров с не нужными советами. Как можно расслабиться, если задают неудобные вопросы? Планировала пройти курс, но больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лобова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Ходила в солярий в спа комплекс. Все понравилось обслуживание супер, дали всю атрибутику для процедуры, плюс еще тапочки и полотенце. Солярий хороший все отлично работает, всем рекомендую. Увидела что у них есть хамам, теперь планирую поход в баню)))
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Менеджер Елизавета, обаятельный профессионал который Вас встречает, и выявляет потребность, всегда отзывчива , сразу видно что нет цели развести на деньги, а цель понравиться клиенту чтобы он рекомендовал, и обязательно сам вернуться. Работодатель советую беречь таких
2
Посмотреть ответ организации
Анна Самойленко
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Хороший отель,всё в шаговой доступности. Тихо и спокойно. Отличные завтраки, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Всё хорошо, хороший и приветливый персонал, всё чисто и уютно, уровень на 5 с плюсом, остановились на одну ночь, сходили в хамам, получили море впечатлений, попили чайку, цены приемлемые,приезжали к мужу в госпиталь
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Х.
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Впервые посетила этот комплекс (подарили сертификат). Всё очень комфортно от записи на спа до самой процедуры. Вежливый персонал, всё рассказал и показал. Особенно понравилась чистота в зале и девушка-массажист Елена (очень её рекомендую как мастера своего дела). Я в восторге в общем, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гордиенко
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Чистота, приятный и вежливый персонал, разнообразные бани и бассейны отдыхать можно как с семейно с детьми есть разный бассейны как тёплые так и холодные.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Стахова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Отмечали там юбилей. Всё очень понравилось, дети счастливы. Взрослые тоже. Чисто, приветливые персонал, удобные раздевалки, чистые бассейны, прекрасный хамам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сурикова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
У нас с девочками был спа-девичник в данном салоне. Нам все очень понравилось! В скором времени пойдем еще! Здесь отличная обстановка и условия. Понравилось отношение и работа сотрудников. У нас был хамам, массаж, пилинг и обертывание. Обстановка замечательная! Результат также устраивает, иначе бы не записались повторно. На ресепшене прекрасное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Огромная благодарность массажисту Анне❤️Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Большое спасибо за такой замечательный массаж, я чувствую себя обновленной и отдохнувшей, обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Замечательное место! Уютная баня с розовой солью, просторный расслабляющий хамам, теплые бассейны. А также вкусная кухня! Нам очень понравилось, приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Марачева
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Хорошее место! Провели с удовольствием время всей семьёй! Детей с воды не вытащить, 2 бассейна тёплых, 2 холодных, хамам и баня отличные, расслабляет. Вкусный чай с мёдом! Вежливый персонал и удобная парковка. Очень понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Лариса Ледовская
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Однозначно рекомендую к посещению спа процедур с прекрасными вежливыми сотрудниками!!! Прекрасное место для семейного и самостоятельного отдыха! Отдельно отмечу чистоту и приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Алексей Лещенко
Знаток города 21 уровня
19 августа 2023
Хороший и просторный спа салон с широким спектром предоставляемых процедур. Общительный и вежливый персонал. Отличный и большой хамам. Чистые и большие бассейны
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 10 уровня
14 мая
Отличная гостиница, есть возможность сходить на рыбалку. Минус завтрак, очень скромно. Но рядом есть кафе где можно плотнее перекусить.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Обслуживание на уровне , администратор Ксения все хорошо обьяснила и показала . Очень порадовала чайная церемония с медом . Атмосфера классная , все прошло хорошо . Понравилось что есть детский бассейн . Интерьер впечатлил .
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Шкурова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Место супер 🙌 очень понравилось . Буду теперь всегда посещать . Здесь расслабляешься . Девочки молодцы ,знают свою работу ,вежливые и милые . Всем рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Приятныое пространство, есть бассейны м холодной, теплой, морской водой. Мастер Елена делала медовый массаж - это поосто кайф как хорошо! В спа-программе подают чаек с медом ❤️ В общем вречатления приятные - отдохнула
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Хаустова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Посетила спа-салон Дельфин и осталась в полном восторге. Очень приветливый персонал, администраторы внимательны к своим клиентам, все уточняют, подбирают подходящую косметику или масла. Но больше всего меня впечатлили бассейны и конечно сам хамам.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Строкина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Очень крутое место 😍 еще вернемся и не раз ! Отдохнули с удовольствием 😘 блюда очень вкусно готовят 👍🏻 все чисто и аккуратно! Персонал вежливый и атмосфера вау 😻
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3