Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Фото
27
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
409 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
С
София Ломако
Знаток города 2 уровня
12 мая
Спасибо за понимание и человечность! Хочу выразить огромную благодарность милой девушке на кассе 💓 Я оказалась в неловкой ситуации, пришла буквально за 5 минут до закрытия, когда сотрудница уже мечтала попасть домой. Но меня встретила невероятно милая и вежливая девушка. Несмотря на то, что я по сути задержала её после рабочего дня, она не показала недовольства. Наоборот —проконсультировала с улыбкой и приняла так, будто я пришла в середине дня. Очень ценю такое отношение! Теперь буду стараться приезжать пораньше, но если вдруг снова случится аврал — буду знать, что здесь работают люди с большим сердцем. Спасибо за вашу вежливость ! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Невероянто хороший копировальный центр! Персонал очень компетентный и профессиональный! Обращалась неоднократно и всегда все на отлично. Цены доступные и очень широкий перечень услуг (и просто распечатка документов, печать фотографий, сканирование и распечатка фотографий с других документов, изготовление подарков (майки, кружки, шопперы). Приятно обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Wood Work by
Знаток города 4 уровня
25 марта
После посещения печатного дома Дельфин остался доволен. Принт на футболке был очень ярким и в хорошем качестве. Дизайнер Виктория была вежлива, приветлива и помогла хорошо подкоректировать дизайн. Хорошая студия с приятной атмосферой. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бохан
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Огромное спасибо за оперативность! Нужно было срочно распечатать и оформить материалы, ребята выручили и сделали всё быстро . Качество печати на высоте, цвета сочные. Настоящие профессионалы, рекомендую!»
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Личко
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Широкий спектр услуг! Не только копии документов можно сделать, но и фото вдивую, фото на документы, печать с ваших фото, подготовку снимков. Но кроме этого и печать чертежей, и на майках, сумках, кружках... Большой выбор батареек, СD-R, сопутствующие товаров. Но главное — всегда вежливый персонал, помогают тем, кто сам не справляется со смартфоном.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Всё великолепно и замечательно. Особенно, приятно был удивлен оперативностью, качеством и респектабельностью работы. Персонал и его обслуживание на профессиональном уровне. Их рекомендации и советы к месту и по существу. Желаю компании и её сотрудникам профессионального роста и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Мой любимый печатный центр. Хорошие часы работы. Всегда приятные вежливые девчата - все быстро и четко. Удобно отправлять файлы в мессенджерах. Спасибо за внимание и оперативность
Посмотреть ответ организации
И
Иоанн Кисюк
Знаток города 3 уровня
27 мая
10/10, очень приятная девушка, нужно было быстро напечатать бумажки, заранее написал, всё сделали, пришел через минут 20 и забрал после оплаты, большое спасибо за такую возможность. 224 дельфин 🤙🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Савицкая
Знаток города 3 уровня
11 мая
отличный фотоцентр, все супер, мне нравится. Персонал всегда вежлив. Обслуживание быстрое и чёткое. Делают печать даже на вещах, недавно одную работу забрала, все супер.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Отличный салон, все виды документов, чертежей, а так же фото.. Огромный выбор продукции и тематики. Обслуживание на высоте! Если бы возможно было поставить десять звёзд то я бы поставил. В общем рекомендую, нет ничего невозможного, очень профессиональный подход к своему делу.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Второй раз помогли распечатать договора по моему запросу.В другом фотоцентре не захотели заморачиваться важными для меня деталями.А возможно просто не знали как это сделать).Спасибо большое компетентным в своем деле и просто приятным и внимательным сотрудникам печатного центра)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Лагодич
Знаток города 3 уровня
19 июня
Хочу выразить огромную благодарность команде этой фотостудии! Попала в абсолютно безвыходную ситуацию: нужно было срочно распечатать фотографии, а приехать и сделать всё лично не было никакой возможности. Ребята из студии буквально спасли положение — пошли мне навстречу и помогли оформить заказ онлайн. На протяжении всего процесса мы были на связи, они консультировали меня по всем вопросам, помогли выбрать всё необходимое. Качество печати превзошло все ожидания! Я была поражена, насколько быстро и профессионально они сработали. Мне оставалось лишь подъехать и забрать готовый заказ. Огромное вам спасибо за отзывчивость и оперативность!🩷
Посмотреть ответ организации
Фёдор Сиротин
Знаток города 5 уровня
15 июня
Обслуживание на высоком уровне, милый и добрый персонал компетентный в своём деле, вопросов нет никогда, постоянно исполняют пожелания клиентов. Спасибо за вашу работу😊
Посмотреть ответ организации
Kirill Bogdanovich
Знаток города 7 уровня
19 июня
Ваай, слушай, это не центр, это сказка! Печатал две виниловые наклейки со своим лицом на машину, качество просто огонь! Детализация сумасшедшая, пленка мощнейшая — дожди и грязь вообще не страшны, мамой клянусь! Когда забирал заказ, руки мастера целовал за такую ювелирную работу! Сотрудникам от души респект за скорость, вы просто киборги помноженные на вечность! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Сегодня печатала на футболке фото для молодого человека, очень приятная девушка работала) учла все пожелания с первого раза) большое спасибо ей
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Очень хорошие ребята, делают все качественно, девочки сотрудницы всегда помогут и подскажут, печатала у них все: от открыток до футболок-качество супер!
1
Посмотреть ответ организации
алексей К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Очень вежливая и приятная девушка сотрудница, заказывал кружку под заказ с картинками всё очень хорошо получилось и качественно Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Очень советую, особенно если Вам нужно сделать фото для документов! Хочу отметить качество услуг, вежливость персонала, чистоту и скорость выполнения, большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Shvinka
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличное место, прекрасные девушки, разбирающиеся в своей работе Качество на уровне, сколько раз была с разными делами и уходила всегда довольная
Посмотреть ответ организации
А
Александр Яцкевич
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Отличный сервис, скорость и качество выполняемых работ! Отдельная благодарность Виктории, девушка действительно на своём месте, специалист своего дела, сходу понимает, что клиент хочет, даже если клиент (как Я) сам не понимает что хочет)). Рассчитывал разработку дизайна на дня три, Виктория через час выдала вариант, с которым я согласился на 100 процентов. Качество самой печати отличное, так же как и цены, за такое качество и сервис, считайте бесплатные услуги получаете! В Общем и целом, остался доволен на 10 из 10.
4
2
Посмотреть ответ организации
E
Esman
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Печатал здесь форматы А1 и А3 для дипломных и курсовых проектов. Качество не жрёт. Есть цветная печать. При написании дипломных работ очень выручили.
Посмотреть ответ организации
Кристина Кудряшёва
Знаток города 2 уровня
16 мая
Девочки 💕 Огромное спасибо Вам за помощь. Благодарю за Ваши усилия и потраченное время❤️С 3 фото сделали одну, самое главное что не нужно ехать никуда, достаточно прислать несколько фотографий. Лучшие 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Не раз обращался за распечаткой документов. Рано начинает работать - что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Точилин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Максимально быстро обслужили. Компетентный специалист, помог определиться. Рассказала, как лучше будет сделать и цена приемлемая ✅
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Сервис хороший, обслуживание тоже приятное и вежливое. Единственный момент, что иногда получается довольно долго. Если Вы спешите, то лучше зайти в другой раз.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гордый
Знаток города 2 уровня
22 июня
Мне очень понравилось качество обслуживания. Заказ был выполнен быстро я очень доволен. Спасибо вам)
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Kyznetsova
Знаток города 4 уровня
8 января
Меня сегодня на паспорт сфоткала супер красивая девушка с длинными волосами (имя не помню) сделала все максимально быстро и круто, 10/10
Посмотреть ответ организации
Виктор Родо
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
очень приятная девушка за кассой, всё сделала быстро и хорошо. объяснила, уточнила, показала. само заведение хорошо украшено внутри
Посмотреть ответ организации
максим галилеев
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Возможно всё по печати, от малого до огромного))) срочное фото, майки, кружки - с логотипом или фото) удобно передать информацию через все известные мессенджеры
Посмотреть ответ организации
Serega
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Работники очень вежливые и внимательные . Всё супер . Постоянно сюда приходим . Ни 1го нарекания. Всех благ и процветания
Посмотреть ответ организации
A
Alina M
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Делала фото на документы. Сделали все быстро и качественно. В первый раз не стыдно за фото в документах 😄 Сотрудница центра вежливая и приятная девушка)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Парейко
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличная работа! Фотографии получились в хорошем качестве. Обслуживание отличное. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень вежливые и доброжелательные, товар качественный и красивый, спасибо большое за вашу работу 💋
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Рудчик
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Работают быстро. Вежливый персонал. Однако цены чуть выше среднего. Перед НГ печатала фото, да хорошая бумага, однако 1.90 за 1 фотографиию нигде ещё не встречала
1
Посмотреть ответ организации
G
Gorujanai Kasurada
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Всё на месте. Два принтера. Широкий, манящий ассортимент (подушки, кружки, финтифлюшки). Обслуживание - здоровское. Не получил осуждения за кривые работы по инженерной графике. Респект. Миловидный персонал. Минусов не заметил. 5 звезд. ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
В
Вероника С.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Невероятно довольна оперативностью, профессионализмом и доброжелательностью работников
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Халаём
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Прекрасное место для печати ,быстро и качественно,вежливый персонал.Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Очень хорошее фото ателье, цена адекватная, удобное месторасположение, приветливый и понимающий персонал. Если надо быстро и качественно сделать фотографии для документов или на память , то это то самое место , всем советую.
Посмотреть ответ организации
Д
диана :3
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
у работника отсутствуют элементарные знания верстки книг,потратила 20 минут чтобы объяснить как печатать простую книжку,уже с готовой версткой,по итогу она так и не разобралась…
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Услугами данного центра пользуюсь не часто . Но девчонки всегда быстро и четко все делают . Спасибо вам большое , что вы есть ! Цены доступны , спектр услуг широкий
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Спасибо большое за идеальное фото на паспорт. Персонал вежливый и понимающий. Очень быстрое изготовление фото.....
1
Посмотреть ответ организации
KLIM YAKUBETS
Знаток города 2 уровня
16 марта
Самый лучший фотосалон на районе. Доброжелательные сотрудники, очень качественные и хорошие фотографии !
2
Посмотреть ответ организации
Oksana G.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Приятный и отзывчивый персонал! Напечатали фотографии быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
A
Ann Ambr
Знаток города 9 уровня
21 марта
Приятный персонал. Делала печать цветную и ламинацию. Все устроило по качеству.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Якушевич
Знаток города 3 уровня
13 января
быстрое обслуживание и очень вежливый персонал подскажут что нужно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кухаренко
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Быстрое и качественное обслуживание, доброжелательные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Alexey_Sytyi
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень хорошее место печати. Обслужили , помогли , все адекватно рассказали. Печать на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
GenDo$$
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Обращался неоднократно, как за обычными печатными услугами, так и фото. Всё качественно, проконсультируют, в т. ч. по месссенджеру. Без проблем выдадут чек и копию чека. Единственный минус для меня - всегда попадал в очередь, т. к. работает один специалист. Соответственно чтобы напечатать 2 листа бумаги приходится ждать. Может это совпадение или сезон отпусков? Не знаю.
3
1
A
Aliaksandra Savich
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень приятная обстановка и персонал. Девушка помогла при обслуживании)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность за работу! Делала заказ для подарка кружку с фото через интернет! Во первых,ответили сразу,предложили помощь, быстро всё оформили,фото скинули на Вайбер для просмотра и к вечеру всё было готово! Качество и главное цена меня очень приятно удивили! Спасибо!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4