Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · Санатории

Долина Алтая

Рейтинг 4,9
130 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (958) 578-14-93
Показать телефон
посёлок Даниловка, Лесная ул., 85
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Долина Алтая, Алтайский край, фото
Еще 112
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
122
Отзывы
77
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Даниловка, Лесная ул., 85
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 578-14-93
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Кафе
Оплата картой
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Санузел в номере
Столовая
Количество звёзд:3
Номеров:103
Время заезда:09:00
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
130 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
С П
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Доброго времени суток! Большой привет всем работникам санатория и отдыхавшим в мою "смену"! Мое пребывание длилось 15 дней (февраль-март 2025). За это время действительно, по-настоящему, отдохнула. Первое впечатление складывается по приему. С первой и до последней минуты было ощущение, что дома. Ехала в зиму, которой не было в Подмосковье, ехала в тишину, в горы, за общением и лечением. Ожидания оправдались. Лечебная база отличная, медперсонал супер профессиональный (есть с чем сравнить), большое разнообразие процедур (в т.ч. за допплату), нет очередей. Проживание очень комфортное. Хороший ремонт, в номере есть все необходимое, уборка и смена полотенец регулярная, единственный минус (у кого проблема с ортопедией)- нет лифта, поэтому бронируйте 2-3 этаж. Воду можно пить из-под крана - своя скважина. В холле всегда ждет заваренный чай и минеральная вода. Питанием (качеством, разнообразием, организацией) довольны были все отдыхающие! Отдельное спасибо работникам кухни и зала за Ваше внимание! Есть возможность подстроить график оздоровления под время экскурсий. Организовано тоже все очень здорово, побывала на нескольких экскурсиях- набрала целую ладошку впечатлений и эмоций! Большое спасибо Андрею) Много гуляла, фотографировала. Также организован трансфер от санатория до курортной зоны. Удобно. Любители активного отдыха очень хвалили горнолыжную трассу. Кафе при спуске тоже очень уютное. Есть недостаток в организации вечернего досуга, если кто любит более активно проводить вечера . Очень понравился концерт перед 23.02. в остальные вечера пытались танцевать и петь караоке. Отдыхающих надо организовывать)) но обещали, что отработают и эту сторону пребывания в санатории. Пусть Вас это не останавливает! Побывать в санатории среди гор, где звезды светят только для Вас, стоит! И вернуться туда тоже захочется!
1
Посмотреть ответ организации
Ерёмина Мария Олеговна
Знаток города 7 уровня
7 января
«Шаманка» в «Долине Алтая» — уверенная 5+! Отличное место для катания, особенно для новичков. Широкие и ухоженные трассы, спокойная атмосфера без толп. Цены приемлемые, особенно в сравнении с центральными склонами курорта. Всё продумано для удобства: современный подъёмник, вечернее освещение, свой прокат и кафе. Идеально для первого опыта на горных лыжах.
Посмотреть ответ организации
Женя Хожайлова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Место тихое, спокойное, уединенное. Здорово, что открыли подогреваемый уличный бассейн с видом на горы - приятно отдыхать. В целом санаторий немного устарел, но видно, что его приводят в порядок, строят что-то. Персонал очень дружелюбный и человечный, всегда во всем помогут. Особенно порадовало питание, готовят очень вкусно по-домашнему. Отдельная благодарность сотрудницам столовой Надежде и Анне за заботу о нашем столике:) Из минусов: есть некоторая несогласованность между отделом продаж и мед частью, мы были по программам чекап и многие не до конца понимали, что с нами делать. Гастроэнтеролога не было (в отпуске), хотя чекап по гастро был забронирован заранее и даты известны, анализы по листу не все взяли, результаты анализов не смогли отправить в электронном формате, пришлось бегать собирать бумажки. Дополнительные процедуры тоже сами себе просили добавить, хотя надеялись по результатам чекапа получить рекомендации и назначения. Тем не менее, общее впечатление хорошее.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных