Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Салоны красоты

Дольче Вита

Рейтинг 5,0
302 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (901) 742-12-15
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Салтыковка, Школьная ул., 9 · Вход где, магазин Дикси
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Дольче Вита, Балашиха, фото
Еще 50
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
60
Отзывы
184
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Наращивание 2D/ LED наращивание
Наращивание 2D/ LED наращивание
3200 ₽
Маникюр с покрытием гель-лака/выравниванием/снятие.
Полный комплекс включает: - Маникюр на выбор (комбинированный/аппаратный/классический)-покрытие гель лаком-снятие покрытия.
2600 ₽
Дизайн ногтей/френч
Подчеркнем вашу индивидуальность с помощью дизайна! Расчет точной стоимости и время уточняйте у администратора.
500 ₽
Педикюр SMART с покрытием гель-лака, снятие
Педикюр SMART с покрытием гель-лака, снятие
3100 ₽
Ламинирование+архитектура+окрашивание бровей
Ламинирование+архитектура+окрашивание бровей
2300 ₽
Стрижка женская
Стрижка
1500 ₽
Стрижка мужская
Стрижка мужская
1100 ₽
Уход для волос KEZY
Создан для укрепления и защиты поврежденных, ломких и истонченных волос. Входящие в состав растительные протеины восстанавливают поврежденные участки волос, предотвращая их ломкость.
2000 ₽
Окрашивание бровей краской
Окрашивание бровей профессиональной краской, которая стойко держится на коже и волосках. Мастер подберет оттенок, идеально подходящий вашему тону кожи и волос. Придадим взгляду выразительность и глубину!
900 ₽
Сложное окрашивание(средние волосы)
Сложное окрашивание(средние волосы)
12000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Балашиха, микрорайон Салтыковка, Школьная ул., 9Вход где, магазин Дикси
Маршрут

Контакты

+7 (901) 742-12-15
Показать телефон
dolcevitasaltukovka.turbo.site

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в Балашихе (мкр. Салтыковка)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Новокосино
4,4 км
Новокосино
МЦД Салтыковская
710 м
3
МЦД СалтыковскаяСалтыковскаяМЦД КучиноШкола № 17
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Вельвет ресниц, бровей
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Цена женской стрижки:1270–2500 ₽
Цена мужской стрижки:1100–1300 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Парикмахерские услуги:стрижка, осветление , лечение волос, сложное окрашивание, брондирование, вечерняя/свадебная укладка, уходовые процедуры для волос, омбре, тонирование, окрашивание, локоны/керли, химическая завивка, для детей, укладка, био-завивка волос, мелирование, колорирование
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

На Южной
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Идиллия
Салон красоты
Рейтинг 4,9
Идиллия
Салон красоты
Рейтинг 4,2
Свети
Ногтевая студия
Рейтинг 5,0
Донна Роза
Салон красоты
Рейтинг 4,6
Вега
Салон красоты
Рейтинг 4,5
Локон
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Феличита
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Красотомания
Салон красоты
Ещё нет оценок
Студия взгляда Юлии Давлатовой
Салон красоты
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Мария Чекрыжова
Знаток города 5 уровня
17 января
Обожаю Dolce Vita за их невероятную атмосферу! Как только заходишь, сразу попадаешь в очень классное, стильное пространство — интерьер продуман до мелочей, здесь просто приятно находиться. Была на окрашивании у стилиста Аллы — это мастер с золотыми руками, результат превзошел все ожидания. Отдельное спасибо девочкам-администраторам: очень приветливые, предложили вкусный какао и создали отличное настроение. Обязательно вернусь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Станишевская
Знаток города 4 уровня
7 февраля
От всей души хочу поблагодарить прекрасного стилиста Екатерину за высокий профессионализм , ответственное и качественное выполнение своей работы! Действительно заинтересованный на 100% в своей работе специалист! Я в восторге! Цвет моих волос был испорчен, я была в ужасном расстройстве, но попав к Екатерине, я сразу поняла, что все будет отлично! Это единственный мастер, который четко и понятно объяснил ход предстоящей работы, все нюансы и особенности , сделав что-то невероятное , конечный результат был превосходный! Первый раз за долгое время Екатерина сделала именно то, как я себе все представляла и какой был изначально запрос. Огромная благодарность за спасённые волосы, мое настроение ,теплое и душевное отношение! Я нашла своего мастера и всем очень рекомендую!! Также, хотела выразить благодарность управляющей Ирине за Ваше профессиональное отношение к делу и своей работе, а самое главное, к людям! Прекрасным мастерам Дарье и Юлии, которые выполняют качественный маникюр и педикюр, покрытие держится долго. Дарья самый милый мастер и очень приятная в общении девушка! А также администратору Марии, которая оперативно решает все возникающие вопросы. Салон очень нравится и с огромным удовольствием посещаю данное место! Всем очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита А
Знаток города 3 уровня
2 января
Это любовь❤️ Безмерная благодарность за такое пространство красоты и профессионализма! Все на высочайшем уровне! Крайне редко пишу отзывы, но сегодня хочу петь оды любви Наталье! Очень приятная, обаятельная, спокойная девочка, которая чувствует, понимает без слов и расслабляет любую мышцу! Настоящий мастер своего дела! Была на массаже всего тела и получила настоящий релакс и наслаждение! Но! Считаю, что самая фишка Натальи-это массаж лица! Пришла с пересушенной кожей, а вышла с увлажненной, красивым овалом и румяным цветом лица, поэтому сразу решила, что буду делать курс ибо результат шедевральный! В общем не знаю как вы еще живете без массажа от Натальи… Хочется только сказать огромное спасибо за такой салон, за отношение, за Наталью и вообще каждого мастера❤️ Еще Юлечка, мастер маникюра, это тоже моя большая любовь❤️ хожу только к ней и уже очень долго! Вообще преданна только этому салону, людям, мастерам❤️ Процветания и вдохновения в Новом году Вам❤️❤️❤️ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных