Поиск
Маршруты

Документ плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Тася
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Была недавно в этом месте , думала что все пройдет хорошо и быстро , но это было не так , девушка сидит недовольная , хамит другим в очереди , работает крайне долго , не ориентирует посетителей , хотя обязана это делать так как работает в сфере обслуживания.Крайне не довольна обслуживаем , если хотите получить недовольное лицо этой девушки и ужасное отношение к клиентам , то вперед приходите !!!!
Виктория Слепцова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность копировальному центру за отличное обслуживание, а особенно сотруднику Айыллаане! Очень вежливая, внимательная и оперативная – помогла быстро и качественно распечатать нужные документы. Все было сделано на высоком уровне, без задержек и с отличным качеством печати. Видно, что человек действительно профессионал своего дела! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям. Спасибо за вашу работу! 😊👏
1
Светлана Верническо
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Ужасно долгое обслуживание (я конечно понимаю, что обучали нового специалиста, но всё же). Две звезды ставлю за ещё худшее фото на паспорт, не умеете не беритесь. Я конечно оплатила и ушла, переделав фото у профи, но решила отзыв оставить стоит, вдруг кто решит там делать фото на документы. Не тратьте время и деньги.
1
1
Елена Титова
Знаток города 24 уровня
5 мая 2025
Место недалеко от дома,нашла его по Яндекс картам,никогда не знала!Быстро решили мои проблемы,сделали скан и отправили на почту.
Славик Яковлев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
В копировальном центре "Документ плюс" я нашел удобное расположение рядом с МФЦ и быстрое обслуживание с использованием современных способов передачи файлов. Несмотря на технические неполадки в работе, персонал проявил отзывчивость и сделал все возможное для решения моей проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Маркелова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
В расписании указаны часы работы с 9:00 до 19:00. По факту открытие в 10:00, закрытие в 18:00. Поменяйте, пожалуйста, расписание в картах и на двери, вводит в заблуждение
Александра Гринцевич
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Не понятно, как образуются цены в этом месте. Космос просто🧐 К работникам в целом вопросов нет, был один инцидент с мужчиной, который был немного растерян и приходилось повторять несколько раз. То, что вы находитесь рядом с МФЦ не может быть причиной таких цен за печать 1 листа. Грустно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
в пт делали копии, 40 листов. Специально приехали с Комендантского пр., т.к. уже несколько раз делали ксерокопирование в этой организации, правда на Учебном, и всё понравилось, а ксерокс нам нужен несколько раз в год. Листов много, стали рассыпаться из папки, и я попросила у девушки файлик. Ан нет! Файлик стоит аж целых 5 рублей!!! Понятно, что хозяин-барин, его правила, но мне, как постоянному клиенту, стало как-то неприятно. Больше не поеду туда, в библиотеке на Богатырском мне ближе и отношение к клиентом там подобрее. Из объективных неудобств - там очень маленькое помещение. Нас было двое и девушка перед нами, которой делали фотографии. Так мы втроём уже толкались там. Из плюсов - девушка, которая делала ксерокопии. Всё быстро и внимательно выслушала, как именно надо было напечатать некоторые листы. Жалко, что вы такие жадные!
1
Викос
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Вы когда сотрудников на работу берете, вы их либо обучайте, либо сами работайте Нужно было всего лишь сделать скан документа, пробыли там почти 40 минут. А в итоге что? Ни скана, потерянное время и ничего в итоге не вышло. Сначала очередь отстоять, теперь понятно почему такая очередь. Потому что работает ни зная кто, ничего делать не умеет Если бы можно было поставить -10 звезд я бы поставила!!! Шарашкина контора
1
Сергей Харламов
Знаток города 3 уровня
2 марта
Все супер, быстрое и качественное обслуживание, все пожелания учтены
Илья Козлов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Быстро, профессионально, идут навстречу в сложных ситуациях
Наталия Быкова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Быстро,четко,рядом с МФЦ.Цены приемлемые.Делала документы ,а так же сферу на памятник.Всё отлично,сферу сделали даже раньше.Единственное оплату лучше брать наликом и документы иметь в наличие(электронка часто виснет).
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Распечатать документы или фото можно. Другими услугами не пользовался. Всё выполнялось быстро и не дорого. Хорошая альтернатива городскому "ксерокопировальному монополисту" у каждой станции метро.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудяева
Знаток города 17 уровня
21 июля 2024
Быстрая качественная печать рядом с мфц. Модно отправить файлы любым удобным способом
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Быстро и качественно распечатали документ. Благодарю. Вежливый консультант продавец. Очень удобно расположен, с МФЦ.
Посмотреть ответ организации
OLGA AURORA
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Ребята, с тарифами совсем посдурели!!! 20 рублей за лист - такого я не видела в самом крутом КОПИЦЕНТРЕ (имею ввиду, где оргтехника новейшая). Пришлось искать в 10 утра, что поближе, вот поэтому и попалась! Может для обеспеченного человека это пустяк, но для пенсионера-инвалида это грабеж! Да и качество - домашний ксерокс!
2
Посмотреть ответ организации
А
Аббос Б.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Бланк регистрации что бы заполнить теперь нужно согласие принимающей стороны что за бред ? А принимающая сторона после того как прочитал бумажку которую дали отказался Более 5-и лет все копии и заполнение бланком делал у этой организации , это последний раз когда я у них сделал , Пустой бланк 80 рублей это не слишком ?
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Захарян
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Айыллана, очень терпеливый, обходительный и грамматный сотрудник. Побольше бы таких в сфере обработки данный и сервисном обслуживании.
Посмотреть ответ организации
Лариса Карпова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Копировальным центром пользуюсь постоянно, так как рядом с домом. Если расплачиваюсь картой, то чек дают, но не всегда, а если за деньги, то вообще никогда. Сейчас там работает девушка с севера, наверное якутка, собирает себе в обход кассы. Обратите внимание, берет больше, чем положено!!!!
Егоров Кирилл
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Отличный персонал, чуткий, отзывчивый и понимающий своё дело! Удобное расположение ! Все делают,всё супер! Всем советую и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2022
Быстрый и качественный сервис, удобное расположение и очень доброжелательная сотрудница!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильинская
Знаток города 30 уровня
24 августа 2022
Отличное место. В шаговой доступности от домов и в 10 секундах от МФЦ. Много услуг. Доброжелательная девушка вас обслужить и во всем поможет.
Посмотреть ответ организации
Konst Sh
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Все чётко, быстро и не дорого
Дамир И.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Недорого, быстро, качественно и согласно задачей!
Посмотреть ответ организации
Kseniya Papina
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Лучший копицентр,в котором когда-либо было. Девушка сделала все, что нужно, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Сирожиддин К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Просто ужасное обслуживание, такой грубый парень. Раньше вроде все хорошо было. Очень жаль
Посмотреть ответ организации
Хельг@
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Удобное расположение,вежливый персонал, разнообразие услуг впечатляет!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Красивый парень сделал все по красоте и четко))спасибо, теперь знаю к кому обращаться !)
Посмотреть ответ организации
Калерия
Знаток города 17 уровня
8 августа 2025
Супер, достаточно недорого
Евгения Горобец
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Отвратительное отношение, если вы хотите, чтобы вам с утра "подняли" настроение хамством в ваш адрес, а потом ещё содрали 90 руб за 3 листика- вам сюда. А я больше не приду, лучше пройду лишние 200 метров в другую контору.
4
4
Tony Ss
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2021
Хороший копицентр,оплата по картам и Нал Могут отредактировать ваши док по запросу бесплатно
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
Отличное качество, быстрое обслуживание. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Петрова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Должны работать с 9 в будние, но никто так и не пришёл на работу в 9.00 во вторник. Меня это очень огорчило,нужно было срочно распечатать! Прождала минут 20.
1
Посмотреть ответ организации
Simon P.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Долго просидел в очереди. Жаловались на проблемы с интернетом
Посмотреть ответ организации
Валерия Е.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Девушка не справляется с нагрузкой одна, сидишь по 20 минут чтобы распечатать один лист…люди уже толпа стоит пыхтит ждет, очень разозлило, опоздала из за этого ожидания
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 17 уровня
12 августа 2023
Тут вам быстро сделают фото на документы.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Молчанов
Знаток города 24 уровня
7 декабря 2023
Быстро получил необходимые документы
Посмотреть ответ организации
гараж х.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
очень странно работают не соблюдаю очереди. фотку на паспорт ждала пол часа, при этом девушка пропустила всех пятерых человек, которые были после меня, хотя фотку обработала за 5 минут
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Отличное место, очень быстро и качественно сделали фото на документы! Отдельная благодарность приятному и отзывчивому персоналу.
Посмотреть ответ организации
Роман Ю.
Знаток города 21 уровня
30 марта 2020
Быстро получил необходимую справку, практически без очередей.
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 8 уровня
17 октября 2020
Хороший персонал. Вежливые, приятные. Быстро сделали фото.
Посмотреть ответ организации
Мурат Гемуев
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Качественная консультация и качественные товары.
Посмотреть ответ организации
Митек
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Часто обращаюсь ,близко быстро хорошо
Посмотреть ответ организации
Ислам Кочкаров
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Такой ужасный обслуживание
1
А
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Прекрасные работы ( альбомы, фотоколлажи) приветливые сотрудники. ))
Посмотреть ответ организации
Tony Po
Знаток города 7 уровня
6 марта
Парковка есть, по работе заезжаю
Александр К
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Зашёл, они сделали что просил, оплатил и ушёл довольный... :)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Румянцева
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Всё супер
Посмотреть ответ организации
Авдеева Наталья
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Очередь из 3 человек чтобы сделать копию! Как это возможно?
1
Посмотреть ответ организации
Шерали Хайдаров
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Очень хорошо работает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2