Поиск
Маршруты

Медицинская одежда

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
124
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алёна Кирюхина
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Хороший магазин с очень богатым ассортиментом. Продавец профессионал, всё расскажет и подберёт ! Качество товаров отличное. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
АсМос
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Начну с того что раньше ездили в Москву в модный доктор и покупали костюмы там,но качество тканей уже не то(наверно сыграли роль санкции),а цена пардон ниже не стала,как говорит молодеж:-«от слова совсем))))»Вобщем к чему я это,купил как то муж костюм в этом магазине,так за год даже штаны между ног не потерлись,я в шоке,обычно из-за штанов костюм выходит из строя,а тут всё ок!!!!и модэли абсолютно разные,есть зауженые помоднее,есть классика,мне как бывшему закройщику,ткани и пошив нравится за 5т.р.можно взять модный и качественный вариант,ассортимент большой,даже обувь,crocs тоже там брали👍🏻размерный ряд-всегда есть выбор,продавец всегда поможет подобрать размер и модэль,особенно порадовали расцветки для тех кто работает с детками))фото добавлю чуть попозже P.s:скоро поедем туда за беркенштоками🙌еще советую хозяйке магазина как вариант открыть в инстаграмме дубликат магазина и добавить фото моделей туда,организовав отправку почтой например по предоплате,это очень удобно для отдаленных районов.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Широкий ассортимент, интересные модели, цены средние по рынку. Несколько примерочных. Чисто. Милый консультант. Оплата картой возможна. Из огромных плюсов, это то что магазин закрывался, я позвонила за пару минут до закрытия в магазин, и попросила меня подождать, и меня дождались. Вот он индивидуальный подход! Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Никонов
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Отличный магазин медицинской одежды. Не дешёвый. Очень огромный выбор. Прекрасный продавец. Чисто. Вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2021
Какой раз прихожу в этот магазин очень довольна обслуживанием, ассортиментом товара и приемлемыми ценами.Магазин расширился и ассортимент естественно увеличился ! Очень нравится этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кондряков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличный халат за 1500, жаловаться не на что. Место расположено удобно
2
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Хороший выбор качественной формы. Продавец очень грамотная, помогла подобрать именно то что нужно. Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Посещала данный магазн, остались довольны. Подобрали все, что хотели. Большой выбор медицинской одежды и обуви для мужчин и женнщин. Цены на любой кошелек от дешевого до дорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Грабовский
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Купил форму для работы массажистом и шлепки купил. В общем 4 звезды за то, что не все размеры есть)) а принты были прикольные. Взял то, что подошло. Доволен)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голиков
Знаток города 25 уровня
21 октября 2020
Отличный магазин. Большой выбор. Хорошие цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мураз Бутки
Знаток города 19 уровня
24 июля 2024
Навалом всё и цены кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Продовец Алла профессионально относится к своей оаботе, таких уже стало мало. Честь ей и фола
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Не понравилась продавец Григорян Алла,ужасное отношение к покупателям. Выбор в магазине неплохой и цены приемлемые.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Хороший магазин, есть выбор и главное есть разные размеры :)
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Mironova
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Очень маленький выбор мед. халатов и грубый продавец!((
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Купил то, что требовалось, но не в полном объеме. Обещали перезвонить сразу после доставки необходимого. Оставил свой номер телефона. Прошел один год. Так звонка и не было....
3
1
Посмотреть ответ организации
N
Nastassia
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Ужасные женщины, отбивают всё желание совершать покупки, даже при острой необходимости НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данный магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2022
Дорого и без понтов. На санитарок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2019
Выбор есть , но только одежды среднеценового сегмента.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Хороков
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Огромный выбор медицинской одежды, Вы не уйдёте без покупки !
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2019
Брал одёжку. Хорошая. Адекватные цены, выбор есть.
2
Посмотреть ответ организации
Кривов Матвей
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Грубый продавец, если не на 100% настроены на покупку - в обслуживании вам откажут))
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2