Поиск
Маршруты

Доктор плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
19
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
242 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ирина Михайлова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Первый раз обратилась в Доктор Плюс на Клубной , 48. с проблемой легких. Направили к терапевту Хусаиновой Л. Ф. При обследовании проявила чуткое внимание к моему тяжёлому состоянию. Назначила медикаментозное лечение и капельницы. Во время всего лечения врач следила за моим самочувствием, давала советы и рекомендации по лечению. Выражаю ей огромную благодарность Лилия Фатхыловна Врач с большой буквы. Также хочу отметить работу медсестер процедурного кабинета, которые делали капельницы и забор крови . Обслуживающий персонал на ресепшене вежливый и внимательный. Прием осуществляется в точно указанное время без задержки. Приятно находиться в такой сфере, как в домашней обстановке.
Посмотреть ответ организации
Ксения Пушина
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Замечательная клиника Очень хорошое отношение к посетителям, вежливый персонал и отличные специалисты, анализы пришли быстро, в день сдачи Хочу отдельно поблагодарить врача терапевта Хусаинова Л.Ф замечательный человек и специалист Минусов нет.❤️
2
Посмотреть ответ организации
GRoza
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Очень не внимательное отношение к клиенту. Записалась сдать один анализ, сделали другой, сказали пересдавать снова за полную стоимость! По телефону отвечают невнятно. Пояснений не дают - есть аудиозаписи последних двух разговоров. Плюсы - врачу
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Вежливый персонал, приятное отношение к клиентам начиная от администраторов и до врачей. Удобно, что результаты анализов приходят на почту, некоторые в тот же день. Отдельная благодарность терапевту Хусаиновой Л.Ф., помогла привести в порядок показатели анализов, без лишних назначений препаратов и обследований. Так же хочу отметить работу специалистов по УЗИ за их качественную работу и внимательное отношение.
2
1
Посмотреть ответ организации
света девятова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Хочу поблагодарить персонал больницы на клубной 48, прием , сдача анализов, узи все на высшем уровне, особенно благодарю терапевта Хусаинову Л.Ф. Это очень квалифицированный доктор .Тактичный профессионал своего дела .Спасибо всем Пациент Девятова С.Н.
1
Посмотреть ответ организации
Мил
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Очень жаль что сменились администраторы, раньше по приходу тебя встречают с улыбкой и разговаривают адекватно. Сейчас же сидит особа и часами разговаривает по телефону на кассе, смеётся, кого то обсуждает из сотрудников, не обращает внимания на пациентов когда подходят на кассу. Грубо разговаривает. Сдачи нет. Я говорю как так нет сдачи если у вас оборудованная касса Еле как она нашла мне сдачу. Прошу обратить внимание на данную сотрудницу, мне как пациенту совершенно неприятно такое отношение с ее стороны. Если ей хочется посмеяться по телефону, пусть отойдет в другое место.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Персонал внимательный, запись по телефону удобно.Специалисты вежливые, хорошо относятся к клиентам, все объясняют, грамотно назначают лечение и обследования. Есть парковка
Посмотреть ответ организации
fuxilist
Знаток города 5 уровня
28 мая
Поставьте нормального оператора на прием звонков! Ну это невозможно! Робот с голосом Алисы тупит и ей помногу раз говорить одно и то же, как-то вообще некогда! Ну почему нельзя человека поставить на ответы по телефону?
Посмотреть ответ организации
Евгения Запольская
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Хорошая клиника, добрые и вежливые сотрудники, все расскажут объяснят. Единственное им нужно что-то сделать с сайтом, записываться на прием не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
RuSik
Знаток города 14 уровня
22 мая 2025
Удобное расположение для жителей строителя, если сравнивать с клиникой на азина, то тут крупнее больше специалистов и оборудования
Посмотреть ответ организации
Р
Роза Наз
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
На днях проходила ЭКГ сердца в доктор плюс на клубной, 48. Расшифровку обещали отправить на мою электронную почту, но не отправили пока не позвонила им. Ленту от ЭКГ они отправляют на расшифровку в другой филиал. А привозят сюда только через день. За лентой надо снова надо к ним ехать. В мороз -28 придется к ним ехать на автобусе с пересадкой. Не рекомендую проходить ЭКГ сердца здесь. Взяли 480 руб и столько волокиты.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Гаряева
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Отличная клиника Специалисты в своём деле Отношение к клиентам просто отличное Анализы во время приносят Качестве лечения удивительное все отлично минусов нет
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна гринь
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
На входе висит обьявление,что требуется администратор,позвонила по данному в нем телефону-не отвечают и сбрасывают звонок!!! Пришла в клинику,задала вопрос администратору,попросили подождать,ждала долго,причем,что одновременно работают два администратора,никто не ответил на вопрос ,занимались другими клиентами,а я что,не клиент? То есть клиент,который стоял за мной,не мог ждать,его раньше стали обслуживать,а я должна ждать??? Если пришел не на прием,жди? Отношение оставляет желать лучшего!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Гульданаева
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень приветливый вежливый персонал, хорошие опытный персонал в процедурном кабинете
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Вежливое ,уважительное отношение сотрудников,начиная с регистратуры и заканчивая гардеробом.Врач гинеколог Кулагина понравилась как хороший,обходительный специалист
2
Посмотреть ответ организации
Semion
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Хорошая кликиника, ходила к неврологу. Пришла раньше времени и меня приняли так как другой клиент сильно опаздывал. Невролог Чучкалова очень профессиональный врач. Понимает все проблемы почти не задавая вопросов. Ходила к ней ещё до того как она начала работать в доктор+
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Буркова
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Отличная клиника. Как и во всех клиниках данной сети персонал вежлив, а услуги специалиста на высшем уровне. Минус одна звезда, за не чищенную парковку и возможность заехать туда.
Посмотреть ответ организации
наталья кулахметова
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2023
Помещение небольшое, не весь перечень врачей этой организации в наличии именно в этом филиале. Однако удобно, например, взять справку в бассейн или получит консультацию специалиста. Так как муниципальное иногда и к терапевту не попасть. Цены, конечно, кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Небольшое отделение "Доктор Плюс". Метров 10 коридор и несколько кабинетов. Народу - очереди не было, так как приходят все ко своему времени. Рядом есть аптека. Парковка очень небольшая, можно не найти места где припарковаться.
2
Посмотреть ответ организации
Говорящий Джинджер
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
Хотел записаться на уколы, но попросил чтобы лекарство хранить у них в холодильнике (смысл таскать с собой, на улице уже не минус, испортится). Но нет, типа так нельзя, таскайте с собой. В направлении от врача типа нужна еще печать поликлиники, печати только врача недостаточно. Как будь то не для людей клиника
2
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
сдавала анализа 13.10, сказали, что будут делать 5-7 дней, в итоге сегодня уже 23.10 и оказалось, что его не сделали!!! УЖАС, я сама пыталась до них дозвониться и 22 мне сказали, что он еще не готов. Ждите, вечером вышлют, а в итоге говорят, что не хватило биоматериала! Вопрос, почему они ждали 10 дней, чтобы сказать мне об этом, да еще и только после того, как я сама начала их терроризировать. Теперь, нужно его снова сдавать, а это еще 7 дней, Получается, почти на месяц отложили лечение!!! Ситуация со здоровьем заметно ухудшилась!! И что теперь с этим делать??? Сложилось впечатление, что мой анализ просто потеряли((
5
Посмотреть ответ организации
лилия галеева
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
К сожалению не оправдали оказанного доверия((!! Даже написала жалобу, взять кровь из вены малыша не смогли, хотя уверяли, что все могут!!! Персонал на ресепшн даже не извинился(( больше не приду(((
2
Посмотреть ответ организации
AnnaLi
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2019
Быстро обслужили, даже доп услуги смогли оформить без очередей, результаты только требовать пришлось, и персонал немного не скоординированный , одни оно говорят, другие другое
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
16 октября 2019
Приезжаю в этот дальний филиал ради врача от Бога - Чучкаловой Ирины Анатольевны. Спасибо что лечите моих детей!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Лия Ленги
Знаток города 8 уровня
30 мая
Молодцы, всё нравится, только кое где сидят девочки и грубят.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дерр
Знаток города 15 уровня
31 января 2025
Находится недалеко от дома, очень удобно что есть возможность посетить различных врачей
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Не очень приятные администраторы, не улыбчивые, по выражению лица говорят будто ничего не спрашивай у меня) ходила к дерматологу женщина в возрасте, она вообще была, на пафосе общалась, толком ничего не сказала, отправила домой
3
Посмотреть ответ организации
Линара Шадрина
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хорошое отношение, хороший диагностический центр.
Посмотреть ответ организации
Море123
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Бываю редко, но в целом удобно сдавать анализы: близко и результаты приходят на почту. Сама больничка очень маленькая, а цены высокие)
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Неактуальна информация о режиме работы, по вс не работает
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 30 уровня
15 марта 2025
Люди работающие в этой клинике - забывают что оказывают ПЛАТНЫЕ услуги! И что ДОЛЖНЫ оказывать соответствующий сервис за деньги клиента! Впечатление о низкосортной клиники! Пинчук опять не контролирует через своих подручных сервисы клиники! Позор
Посмотреть ответ организации
альбина п.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Всем советую эту клинику на короткова 23 персонала отличный (вежливый)врачи супер если куда обратиться за медицинской помощью то только туда .спасибо вам коротко23 😘😘😘😘
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2025
Быстро, просто, если по времени угадать конечно
Посмотреть ответ организации
Бриллиантовый
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Понравилось всё.Делал узи.Врач грамотная,объяснила всё доступно и без всяких терминов.Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Хорошие врачи, отзывчивая, опытная процедурная сестра, девочки на ресепшен доброжелательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Афалина
Знаток города 20 уровня
22 августа 2025
Хорошая клиника .но дорогой прием .
Посмотреть ответ организации
Филипповская Н.В.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Всегда обращаюсь за платными услугами. Всё очень качественно и грамотно, приятные сотрудники.
5
Посмотреть ответ организации
елена максимова
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Как и во всех д+ , все зависит от врача
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 17 уровня
13 августа 2021
Именно этот филиал убогий. Минимум врачей, отсылают в другие филиалы. Администраторы приветливые
2
Анна Зверева
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Дорого,слишком. .ребёнку 6 лет узи стоит 2100,тоже узи в 3 городской стоит 600 рублей...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Перелет
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Очень понравилось. Быстро. Недорого. Хорошие врачи
2
Посмотреть ответ организации
Софья Александровна
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Отличное место, вежливый персонал. Отдельно радует, что сразу рядом есть аптека
Посмотреть ответ организации
Александр Казанков
Знаток города 15 уровня
18 марта 2022
Ходил в доктор плюс мне очень понравился персонал и врачи хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Рыбаков
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Жена проходит беременность там на платной основе, отдали уже более 100000, специалисты раскиданы по всему городу приходиться самому возить ее, а недавно ходила к эндокринологу приём 1200 та сказала что у жены сахарный диобет так как махорочка 5,3 и если так будет то придётся колоть инсулин, у меня аж жену затрясло растроилась у ней срок на 9 месяце, сказала ничего не ести кроме макарон причём не Макфы и только итольянские и гречку и все больше ничего нельзя, вопрос вы где таких специалистов находите оленей, я жене сказал к этому врачу больше не нагой и ести надо что требует оргонизм а не врачь дебил
8
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Диагноз ставят не точный и просят записаться повторно к специалистам.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Логинов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Хорошая поликлиника. Терпимые цены
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2022
Отличные клиники по всему городу . Все быстро и комфортно .
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ильин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Открывают больничный уже второй день, и сами не знают почему так долго, просто ужас.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ожгихин
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Когда обращался год назад, анализы стоили дороже, чем в лаборатории в соседнем доме.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мёртвое Н.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2018
Хорошее обслуживание, но рассчитана больше на детей и дороговато
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2