Поиск
Маршруты

Столовая

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Георгий Панарин
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Обеды очень вкусные. Комплексные обеды всегда в двух вариантах. Качество высокое, за полгода ни одного случая когда бы можно было грешить на качество еды. Всегда разное меню. Демократичная цена комплексного обеда 270 р. Рекомендую к посещению
1
1
иван семенович
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Недавно был в этом месте цену подняли пол беды 🤦‍♂️ заказал комплексный обед и в итоге отравился 🤢 никому не советую это место прежние хозяева были лучше и чище , открыли выпечку после нее изжога готовят тут же с нарушением всех норм грязь сливают во двор на весь район гарью пахнет! Куда смотрит надзорный орган!!
Антон !
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Столовая не очень современная в плане интерьера. На полках еда заветренная. Супы дико пересоленные - это огромный минус. Разнообразие есть, но не такое большое. Персонала мало. Один человек на раздаче и он же на кассе.
2
Олег Советский
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Была одна из лучших столовых в районе. Разнообразный выбор блюд. Много посетителей было. Все были довольны. А сейчас какая то дешевая закусочная для бездомных. Блюда все привозные. Скудный выбор. И народ не ходит. Печально.
2
Е
Евгений Скоробогатов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Вкусно и недорого.Не переперчёные и не пересолёные блюда.Очень рад,что сюда зашёл.250руб комплексный обед
1
2
Natalja Shagaeva
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
В целом нормально, но есть блюда прям, на мой вкус, не удачные. Например, печёночные оладушки, холодный суп, щи из щавеля, мясные котлеты.
1
Елена Знатнова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Отсутствуют ценники, кассир отвечает грубо на вопросы-что сколько стоит, либо почему на доске мелом указан капучино а его нет. Ложки, вилки и подносы грязные.
2
Владимир М.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Испортилась. Раньше было вкусно и недорого.
1
Сергей Середа
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Цены на мой взгляд конские. Выбор скудный. Прайса нет, кассир строчит по калькулятору как на рояле. Цена 424р🤦‍♂️ Раньше (два-три года назад) было намного лучше.
3
юрий юрий
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Отсутствие этики, ценников. Аппетит пропадает очень быстро. Неподалëку есть более достойные варианты где можно вкусно покушать.
2
Пётр Лыков
Знаток города 23 уровня
7 июля 2025
Вкусно, недорого
1
1
Фелисити Брикман
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Обалденно, брала всегда на работу комплекс за 180 рублей, график поменялся, и теперь не успеваю к ним, печаль)
1
Михаил Верезгов
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Цены-5, качество 5 все достойно рекомендую
1
1
Рудик
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Не плохо, но дорого. Видать курс евро влияет на обед.
1
Стрельников А.
Знаток города 7 уровня
6 января 2016
Отличная столовая!!!! Еда очень вкусная! Ходим в нее уже второй год:)
1
Александр Чивилин
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Обычная не отвратная еда. Сытная. Доступная.
1
Борис Карабанов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Хорошая столовая
Руководитель
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2023
Дешево и вкусно. Советую.
1
1
Дмитрий Надеин
Знаток города 15 уровня
6 марта 2018
Прекрасная столовая, все очень вкусно!
Сергей
Знаток города 22 уровня
17 апреля 2025
Не вкусно
2
Александр Козин
Знаток города 13 уровня
30 июля 2019
В столовой вкусно
Р
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Не ресторан )) но обедать можно .
sofa 00
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2019
Пункт выдачи майшоп. Столовая перекусить.
1
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2018
Отличный завод по производству светопрозрачных конструкций
Леонид
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2017
Отличная столовая, принимают карты к оплате
  1. 1
  2. 2