Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Собачьи площадки

Собачья площадка

7 отзывов
График работы не указан
Москва, Северо-Восточный административный округ, район Марфино, ЖК Марфино
Сохранить

Добавить фото или видео

Собачья площадка Собачья площадка, Москва, фото
Собачья площадка Собачья площадка, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, Северо-Восточный административный округ, район Марфино, ЖК Марфино
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Фонвизинская
600 м
2
ФонвизинскаяТимирязевскаяБутырская
Улица Кашёнкин Луг
560 м
4
Улица Кашёнкин ЛугМетро ФонвизинскаяТелецентрМетро Фонвизинская, северный входОгородный проезд, 25
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама

Похожие места рядом

Кинологический клуб
Рейтинг 5,0
Форс
Рейтинг 5,0
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Площадка хорошая, есть где побегать собакам и где посидеть хозяевам, на территории хорошие урны и постоянно есть пакеты. Хотя некоторые за своими собаками не убирают, но не все так печально как на других площадках. Навес ни от чего не спасает, так для красоты, в заборе слишком большие щели с мелкой собачкой, думаю, людям гулять неудобно, просто могут пролезть, а рядом проезжая часть, это довольно опасно.
2
2
Пользователь В.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Это жилой район. Уберите площадку. Сделайте проход от метро. Почему выходя из перехода жители района должны обходить это место. Посмотрите старые фото на Яндексе. От перехода через дорогу была запланирована дорога для прохода к домам, а не собачья площадка.
2
38
вкусный пирожок
Знаток города 12 уровня
29 июня 2022
площадка сделана просто только для галочки.собака среднего размера может пролезть через дыры.тенька на площадке нет.навес от дождя и солнца не спасает.у нас в районе много собак среднего и маленького размера которые хотят тоже свобода и игр,мы тоже хотим,но собака пролезает через щели.я не хочу отпускать собаку на ,,специальной площадке,, и стоять дрожать и бояться что собака убежит,так ещё там проезжая часть!исправляйте,как хотите.ставьте сетку по низу периметра.и сделайте место для людей нормальное! чтобы был тенёк хотя бы маленький.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных