Поиск
Маршруты

Доктор Плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
77
Отзывы
471
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1555 оценок
Оцените это место

471 отзыв

По умолчанию
Александр Глинко
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Сегодня уже второй раз побывал на приеме у офтальмолога Таибовой З. З. Легко и быстро поняла мою проблему, назначила лечение и определила сроки контрольных визитов. Исключительно доброжелательна и открыта. Уважительно относится к пациентам. Очередей нет, однако ручеек из пациентов в ее кабинет не иссякает. Во время визитов поднимается настроение, успокаиваешься, понимая, что здесь помогут. Спасибо большое за теплоту, доброту и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ирма Д.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Была у доктора Колесниковой Марии Игоревны, очень довольна, назначила обследование, потом лечение, все подробно объяснила зачем каждое исследование. Не равнодушна к пациенту, ей нужен результат, а не как многим на отцепись. Спасибо большое, в следующий раз обязательно буду обращаться только к Марии Игоревне.
Посмотреть ответ организации
Надежда Конькова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хочу выразить благодарность доктору Половинкину Дмитрию Александровичу. Правильно поставленный диагноз и грамотное лечение сразу дало положительный результат. Очень помогла ударно волновая терапия. Правильно подобранные физические упражнения и ортопедические стельки избавили меня от боли в ногах. Очень грамотный, выдержанный и приятный в общении специалист! Конькова Надежда
Посмотреть ответ организации
Балашов Игорь Вячеславович
Знаток города 26 уровня
3 марта 2025
Хорошая современная многопрофильная клиника. Персонал очень приятный и внимательный, хороший стационар. Очень удобно то, что при необходимости операционного вмешательства, все необходимые предварительные анализы и исследования делаются тут же. Все быстро, удобно, надежно. Всех врачей не знаю, но команда доктора Свиридова П.В. работает отлично. Спасибо им огромное. Решают важные, серьезные вопросы в сфере мужского здоровья. Я очень благодарен Павлу Владимировичу и его команде за профессионализм и доброе внимательное отношение к пациентам. Дай Бог Вам доброго здоровья!
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Отличная клиника, обращалась с болью в колене, доктор Радионов осень внимательно меня осмотрел, назначил лечение, и я снова могу ходить без боли. Отдельное спасибо регистратуре, администратор Наталья помогла заполнить все документы и проводила до кабинета на кресле-каталке, так как мне было тяжело идти самостоятельно. В клинике можно быстро сдать все анализы, результаты можно получить на электронную почту. Клинику буду рекомендовать всем знакомым!
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Петрова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Очень долго собиралась посетить врача проктолога -решилась, обратилась с Сергееву Михаилу Алексеевичу.Это просто чудо доктор-осмотр прошел совершенно безболезненно-несмотря на острое течение болезни. Никакого смущения-настолько доктор корректен!!! Всем кому нужна помощь с этой деликатной проблемой-не тяните, Врач грамотный-год назад обращались с мамой по такой проблема ,на данный момент маму не беспокоят боли.Советую этого доктора!!!!!! Пока сидела ждала приема-все пациенты выходят с улыбкой от данного доктора-и это о многом говорит!!!!!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 28 уровня
29 ноября 2025
🌟Лучший врач-отоларинголог🌟 Хочется выразить огромную благодарность прекрасному специалисту — Руслану Вячеславовичу Власову. Попали к нему впервые недавно, и впечатления остались самые положительные! Доктор внимателен, доброжелателен и компетентен. Сразу, Моя мама, почувствовала себя спокойно и уверенно, ведь видно, что врач прекрасно ориентируется в своей области и действительно хочет помочь пациенту. Осмотр провёл аккуратно и профессионально, подробно объяснил диагноз и лечение простыми словами. Отдельно хочется отметить вежливость персонала клиники и комфортную обстановку — всё способствует хорошему настроению и быстрому выздоровлению. Спасибо большое Руслану Вячеславовичу за профессионализм и человеческое отношение к пациентам! Рекомендую всем знакомым и друзьям именно его 👍🏻✨
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 июня
Это наше спасение, нигде не могли найти эндокринолога детского, а доктор плюс выручил, прошли мед комиссию без проблем. Вообще замечательный центр, есть всё что нужно и сервис прекрасный. Первое место среди платных мед центров!
Екатерина Горбачева
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Когда вы приходите в регистратуру сразу уточняют, что вам нужно: полноценный прием или медосмотр. Выбрала прием и оплатила полноценный прием за 2500. Была на приеме у Натальи Павловны. У меня проблемы со зрением, требовалась диагностика и консультация по родоразрешению. За 2500 в кабинете все, что выполнилось - это проверка зрения на аппарате. Ничего больше. Ровно 3 минуты времени. Свой минус я и до этого знала. Ни о чем. Что с давлением, что с сетчаткой. 🤷‍♀️Причем врач, когда я вошла в кабинет уточнила: прием или медосмотр. Гребут деньги не за что. Это не первый случай посещения и такого отношения.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Врачи ответственно и профессионально работают. Уделяют много больше времени, чем в поликлинике по ОМС. Дорогие лекарства не навязывают, терпеливо объясняют. Я рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Мойсевич
Знаток города 12 уровня
9 марта
Была пару раз с детьми у педиатра, все понравилось. Сама наблюдаюсь у травматолога Половинкина. Замечательный врач. И хожу на физетерапию, там потрясающий персонал. Вежливые, приятные. Всем огромное спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Anetta
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Это ужас! Моя мама вчера пошла на узи молочных желез и так называемый «врач» узист,поставил рак под вопросом 🤦🏼‍♀️Обозначив ей,что «хоть метастаз нет»🤦🏼‍♀️Она в шоке пошла к гинекологу,который просто поставил обычный мастит! Я не рекомендую эту клинику ,тем более,врачей -узистов,видимо,с купленными дипломами! Так вводить людей в заблуждение и не отличать ,простите,воспалительный процесс от онкологии-это треш ,товарищи!🤦🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Игнатова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
В прошлом году сделала впервые процедуру smas-лифтинг и осталась довольной. В течение года было время понаблюдать за эффектом, поэтому недавно повторила процедуру. Мне 37 лет, филлерами не пользуюсь, сторонница аппаратных процедур, чтобы лицо выглядело естественным. В клинике всегда подскажут, что для вас лучше, очень внимательные сотрудники, а косметологи лучшие. Пишу отзыв, так как хочется выразить свою благодарность, за мой внешний вид.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
У меня была ассиметрия верхней губы и сама по себе она очень маленькая по сравнению с нижней. Инна Валериевна с одного взгляда поняла, чтобы я хотела изменить и подправить. 🤗 Губки вышли идеальными! 💋 Ассиметрию убрали, губы выглядят очень естественно. Все, что я желала, реализовано по лёгкой руке Мастера своего дела. 🏆 Спасибо большое за Ваш труд!!! 🌹
Посмотреть ответ организации
Валентина Коршева
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Отличный медицинский центр, где можно быстро попасть на прием к специалисту. Многолетний опыт посещения позволяет мне смело рекомендовать следующих врачей: Дмитрия Юрьевича Агибалова - он врач с большой буквы, помог избавиться от подошвенных бородавок без боли, а также - иссечь дерматофибромы. Если нужно сделать узи - советую записаться к Пахолик Елизавете. Она очень грамотно и доходчиво объясняет результат, выполняет свою работу на совесть и с любовью. Кабинет сдачи анализов - где берут кровь быстро и безболезненно, а результат выдается в кратчайшие сроки на почту.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Не знаю что произошло после ремонта в доктор плюс, внешне все замечательно, но персонал хромает видимо. Врач гинеколог Альба не могла сказать как решить мне мою проблему. Не задала ни одного наводящего вопроса , по моей просьбе было сделано узи и взяты анализы на этом все, в заключении ничего нет , а с ее слов : «С результатами анализов сходите к более опытному специалисту». Спасибо что хоть честно. Но не понятно за что взяли деньги. На ресепшене попросила скинуть результаты анализов на почту , так как с другого города, так они и этого сделать не смлгли, после того как пришло сообщение от инвитро , «Доктор плюс» сказали , зайдите в приложение и сами найдите свои результаты!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Не первый год наблюдаюсь в данной клинике . Врачи все очень внимательные и грамотные , все доступно объясняют . Девочки в регистратуре вежливые и доброжелательные,при входе в клинику встречают с улыбкой . После ремонта стало еще лучше 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Есть свои плюсы и минусы. Есть врачи, которые будто тебе одолжение делают, с таким лицом, будто скунца под нос подкинул😂 ну, серьёзно, я плачу деньги за приём, хочу получить качественную помощь, а не клещами тянуть информацию и сидеть гадать поможет или нет - это уровень городской поликлиники, где этим занимаются бесплатно. Стекольщикова - врач пушка-бомба, всегда все перепроверит, дозировки, лекарства, заменит, откорректирует, вывозила из непростых ситуаций. Низкий поклон. Фурсова - очень старается, только пожелание: антибиотики после оак все таки назначать. Помогла, вытянул а в непростой ситуации. Очень жаль, что больше не работают Власов Руслан Вячеславович и Алькилани Лейс Рахманович - профессионалы своего дела и просто замечательные люди. Только подумаешь, что нашёл СВОЕГО врача, и они увольняются(((
1
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Записались на узи, пришли чуть раньше. Вежливый администратор направил к кабинету. Ждали приём долго. Кабинет открыт, врача нет. Когда подошло наше время, спросили администратора будет ли врач. Оказалось, что администратор указал неверно кабинет. Это халатное отношение отталкивает от повторного посещения клиники.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Косметология на высшем уровне! Очень грамотные доктора работают в этом центре! На ресепшене работают приветливые,добрые,всегда улыбчивые девочки!!! Приемлемые цены! Ну и конечно, огромное спасибо ,за мою красоту,моему доктору Татьяне Сергеевне, за ее золотые руки!!! Желаю всему коллективу дальнейшего процветания и успехов!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Артемцева
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Не могу говорить за весь персонал, но за одного замечательного врача скажу наверняка, я свою дочку 5 лет назад смогла выносить только благодаря Альбе Татьяне Ивановне , которая смогла выяснить причину невынашивания ребёнка и на протяжении всей беременности давала рекомендации, чтобы ее сохранить ! И вот я снова иду к ней за сыночком)))) 13.07.2025. Дополняю предыдущий отзыв))) Выражаю огромную благодарность Альбе Татьяне Ивановне, сыночка не проучилось, но родилась красавица-дочка, но тут уж Татьяна Ивановна не властна, а в том, что я второй раз все руки стала мамой только ее заслуга !!!! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Обратились в доктор + с бородавкой у ребёнка. Затягивают лечение и минимальный результат. Прижигают бородавки жидким азотом и каждый раз говорят ну эта в следующий раз отвалится. После четырёх приёмов отвалилась только одна маленькая бородавка. Делайте выводы.
Посмотреть ответ организации
ануш к
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Мы ходим а эту клинику к любимым врачам: Ноздрачева Ольга Николаевна (офтальмолог). И дети и взрослые не обожают. Я восхищаюсь ее профессионализмом , отношение и забота к людям выше всяких похвал. Ольга Николаевна помимо своего дела, ещё заботиться о комплексном лечении пациентов, направляет к нужным врачам, следит об оказании медицинской помощи, постоянно на связи. Моя большая благодарность и признательность ей!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина "
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Благодарю всех сотрудников за отзывчивость! Были на приеме у невролога Колесниковой, кардиолога Горбачевой и на УЗИ у Яновского, рекомендую однозначно! Девочки ресепшн спасибо за человеческое отношение, помогли бабушке пройти обследование
1
Посмотреть ответ организации
Барагозер
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Великолепная клиника. Много раз обращалась и каждый раз была очень довольна. Администраторы очень приятные, вежливые и идеально справляются со своей работой. Также хочется подметить то что очень чисто. Не стану так же забывать про врачей, они очень хорошие специалисты, меня очень устраивает их работа. Могу всем посоветовать доктор плюс
2
2
Посмотреть ответ организации
Илана Андреева
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Удобное расположение, чисто в кабинетах и хорошее оборудование. Но часть врачей не соответствуют ценам за свои услуги, увы! Цены растут, но не растет все остальное, поэтому желаю соответствовать
2
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Дороговато, но клиникой осталась довольна. Врачи профессионалы своего дела, персонал вежливый, в клинике чисто. Единственное, не очень удобно, что все кабинеты узи на 2 этаже, а лифт туда не едет
1
Посмотреть ответ организации
Амбрина Голубова
Знаток города 8 уровня
3 марта
Раньше ходила туда на узи ,когда была беременная,сейчас хожу к педиатрам,были вчера у невролога,она видимо любитель поболтать посидеть ,у нас была запись в 17:15 ,туда зашла женщина в 16:55 и вышла в 17:35 ,на секундочку это наше время по записи ,я для чего записываюсь ,чтобы пойти туда с грудным ребенком на осмотр ,а потом у нас кормление ,но нет,я ушла даже не дождавшись приема. Видимо к невролога Хахалевой обиды какие то ,раз она не умеет принимать. Приду и напишу еще в книгу жалоб. Потому что даже не вышла не сказала,что прием чуть чуть задерживается,ей вообще плевать дети и дети ,зато посмеялась с пациентом перед нами что зашла. Больше никогда не пойду ни к какому врачу туда кроме аллерголога педиатра. На ресепшене даже не извинились ,ничего не сделали. Но ничего я зайду еще к вам и до вашего глав врача тоже дойду
1
Посмотреть ответ организации
Денис-И-Анна Голубковы
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Клиника потрясающая! Администраторы очень вежливые и внимательные! Готова снова посещать и лечиться с радостью, без страха, что сделают некачественно, ведь тут сложились очень доверительные отношения с администрацией и врачом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Витальевна
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Прекрасная клиника, обращалась к Соколову Виктору Александровичу, отлично подобрал лечение. Хочется отметить удобное расположение клиники, вежливый и грамотный персонал, хорошее отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Приёмом осталась довольна. Лор Наталья Александровна хорошо посмотрела ребёнка, очень компетентный врач, перенаправила к нужному нам специалисту. Стоянка удобная, или нам повезло что были места для авто.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Жеренова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
3 августа были у врача хирурга Анаскин Сергей Геннадьевич с моим племянником с глубокой раной колена . Рану не обработал так как надо не вычестил всю грязь! А надо было вычестить и зашить!Из за чего сейчас ребенок в больнице с воспалением! Взяли за провывание раны 7500 и то не смогли нормально сделать! И дело даже не в деньгах если ты не можешь качественно делать свою работу не надо вообще браться за это дело!!!Это ребенок 12 лет!!! Страшно подумать что он делает со взрослыми!
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 21 уровня
25 декабря 2024
Есть отличные специалисты, но просидела в очереди 1,5 часа, хотя приехала по записи вовремя. То ли пронимают своих, то ли просто чем больше клиентов, тем лучше. Т.к. была с ребенком, то это совсем неудобно - нужно навести порядок в приёме и записи.
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Очень нравится данная клиника. Была не у одного специалиста, всё расскажут, объяснят, отдельная большая благодарность работникам гинекологии. Девушки на ресепшен также всегда приходят на помощь со справками, выписками и записями.
1
Посмотреть ответ организации
Danik L
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Если вы хотите сохранить здоровье своего ребёнка, ни в коем случае не обращайтесь к этому врачу. Она читает статьи из интернета и на их основе ставит диагнозы. «Хотите, я вам выпишу антибиотик? Если не хотите, не буду», — это просто непрофессионально. Она не умеет расшифровывать рентгеновские снимки, не знает, как правильно называются медицинские термины, но при этом уверенно говорит о них. Не буду никого ни к чему призывать, но настоятельно советую вам не ходить к этому врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Сегодня по телефону общалась с администратором Анастасией. 15 марта 2026 года. Была просто очарована этой девушкой-ее отзывчивостью, вниманием и высоким профессионализмом.
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Новое оборудование, квалифицированный персонал. Понравилось, что подход не полечить, а вылечить, возможно это мне так повезло.
Посмотреть ответ организации
Письма
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2025
Долгое время посещали клинику, никогда не возникало вопросов. Последнее время работа организована безобразно. Были два раза у педиатра Фурсовой (попали случайно из-за отсутствия нашего врача). Оба раза прием начался с большой задержкой по времени. Сидеть в очереди в платной клинике как в какой то ЦРБ, за немалые деньги, это нонсенс. И если первый раз задержку пытались объяснить срочным внеплановым приемом грудного ребенка с температурой (хорошо, все понимаем, всякое бывает), то второй раз без объяснений просто предложили сидеть и ждать.
2
Посмотреть ответ организации
Аксана Зубкова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Была на приёме уРоманцовой Е. А. По моему мнению у доктора полностью отсутствует врачебная этика. Через два часа после приёма наш разговор выложила в свой пост в телеграмме . Имён она не называла, но так как всё цитировалось, всё было понятно. Она выбрала не ту профессию, если так хочется писать, можно писать абстрактно,а не каждого по отдельности .Лично меня это задело и осадок остался, всё это за свои же деньги. Как после этого ходить к врачам? Как им доверять?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хочу поделиться крайне неприятным опытом обращения в клинику «Доктор Плюс». Мой визит оставил исключительно негативные впечатления, и я больше никогда не вернусь в это заведение. Изначально я была записана к доктору Альбе, но мне перезвонили и сообщили, что врач заболел. Меня перезаписали к другому специалисту. На этом, казалось бы, нормальные отношения с клиникой закончились. Я специально приехала на 10 минут раньше, чтобы успеть оформить документы. Каково же было мое удивление, когда на мое время приема в кабинет вошла женщина без записи! Я сразу подошла в регистратуру, чтобы указать на эту ошибку. Пред мной никто не извинился и не попытался решить проблему. Вместо этого мне предложили просто подождать. После 15 минут бесполезного ожидания, я снова подошла к администраторам и заявила, что отказываюсь от приема. В ответ я не услышала ни извинений, ни сожаления. Только негатив и недовольство в свой адрес со стороны сотрудников регистратуры. Отдельно хочу отметить халатность в оформлении документов. Сотрудники умудряются делать ошибки в написании фамилии, сверяясь с паспортом! Это просто неприемлемо для медицинского учреждения. Итог: В клинике царит полный хаос в организации записей, сотрудники на ресепшене не уважают время пациентов и не несут ответственности за свои ошибки. Сохранять спокойствие и доверие к медицинскому процессу в таких условиях невозможно. Не рекомендую эту клинику никому, кто ценит свое время, нервы и ожидает хотя бы минимального уровня сервиса.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лиана С
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
‼️Хочу сказать ,что у меня в первый раз сложился ужасный опыт с этой клиникой .Будучи в положении ,мне отправили не мои результаты анализа крови ,то ли ошибочно .Заставили понервничать ,отправив плохие результаты 🤦🏻‍♀️При этом ,по моему самочувствию мой врач сразу определила ошибку и направила пересдать в их лаборатории в Калуге .Страшно представить ,что отправили человеку ,который действительно нуждается в скором лечении!!! Больше в эту клинику не ногой .
2
Посмотреть ответ организации
Марина Джариева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Очень нравится! Врачи высшей категории, доброжелательный персонал, новейшее оборудование, современные приемы лечения. Демократичные цены.
Махмуд Сидоров
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
В назначенное мне время и 100% предоплату в 3000 рублей вместо меня к доктору Вишняковой зашли другие люди, разговаривающие между собой, кажется, по-испански (но это неточно). Вишнякова (видимо - доктор) властным жестом мне указала:"Обождите". Я не был готов к услуге "платное ожидание". Встал и ушёл. Считаю подобное отношение высшим платным проявлением свинства. Фото прикладывать не имеет смысла. Всё отлично видно на камерах наблюдения (для тех, кому это надо). К другому медперсоналу клиники отношусь положительно, по-дружески а к некоторым - даже с любовью...
2
Посмотреть ответ организации
roosic
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Делали справку в дет/сад ребенку, все вроде ничего, кроме педиатра, видно училась на двойки, и вообще крайне не клиент ориентированный человек, желание к ней записываться еще раз нет.( молодая женщина, фамилии к сожалению не вспомню )
Посмотреть ответ организации
Яна Русакова
Знаток города 20 уровня
22 марта 2025
Очень нравится отдел косметологии. Врач Инна Валериевна - очень чуткий внимательный специалист, которая подбирает процедуры в зависимости от типов кожи, а не навязывает просто что-то популярное и дорогое
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Отличная клиника. Квалифицированные специалисты. Я обращалась к неврологу Колесниковой Марии Александровне. Беспокоил шум в ухе. После назначенного лечения, все нормализовалось. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Денис Голубков
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Отличная клиника! При входе встречаю всегда улыбчивая администрации, которая поможет с решением любого вопроса! Персонал профессиональный! Ребятам процветания и хороших клиентов! Спасибо Вам всем огромное!
Посмотреть ответ организации
Ольга Микульчик
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Отвратительное планирование приёмов. Была записана на 11.15 к неврологу, время уже 11.50, все ещё сижу под дверью. Если администраторы не могут справиться с записями, меняйте администраторов. Если врачи работают не по графику записей, научите работать по графику.
2
Мария Дворцевая
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
06.01.25 пришла в клинику доктор плюс,так как я не записывалась,но с плохим свмочувствием зашла к врачу,пока у нее было свободно,и попростла о помощи,просто послушать меня!Врач терапевт Иванова,отказала,ссылаясь на то,что она занята,заполняет бумаги. Даже когда к ней подошла администратор (спасибо девушке) Иванова никак не отреагировала!!!!клиника хорошая,мы пострянно в нее ходим!но отношение врача приведо в шок!!!!
1
роман красюков
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Не советую попасть в эту клинику, отвратительное качество обслуживания врачей и персонала, записи на прием переносят самостоятельно, без согласования с клиентами, не обозначив причины (хотя врач находилась на рабочем месте) и не информируют об этом. В итоге ещё хамят и грубят. Были на приеме у врача с ребенком, назначила прохождение анализов при этом даже не обследовав ребенка. Проблемная клиника, не советую.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6