Поиск
Маршруты
Карты · Апатиты · Медцентры

Доктор

Рейтинг 4,0
208 оценок
Открыто до 18:00
+7 (81555) 6-20-20
Показать телефон
Апатиты, ул. Ленина, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Доктор, Апатиты, фото
Медцентр, клиника Доктор, Апатиты, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Апатиты, ул. Ленина, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81555) 6-20-20
Показать телефон
orlovdoc.ru
1

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица Ленина
166 м
4
Улица ЛенинаНаукаГородская поликлиникаГоризонтГородской суд
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Специализация клиники:диагностика
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

УЗИ центр Антуриум
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,3
Бэст
Медцентр, клиника
Ещё нет оценок
Апекс
Медцентр, клиника
Ещё нет оценок
Вита плюс
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,1
Современные технологии омоложения
Медцентр, клиника
Ещё нет оценок
ГБ, ГП, дермато-венерологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,1
Вита
Медцентр, клиника
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
208 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Виктория Владимировна
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Потребовался специалист, нашла его в этой клинике, Клиника в два этажа, Клиентов много, как детей так и взрослых, По долгу никто не засиживается, все приходят ко времени. Можно сдать анализы, результаты в краткие сроки.
1
Д
Диана Ильященко
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Ходила к неврологу Коноплянику Честно сказать, я была очень недовольна Пришла с болями в копчике, уже с готовым МРТ и заключением, гже написан точный диагноз Врач прочитал, но по поводу диагноза НИЧЕГО не сказал Прописал обезбол и антидеприсанты Каким образом они вылечат копчик я не понимаю Мне не прописали какие то процедуры, может массаж нужен, может нужны таблетки какие то чтобы вылечить, а не заглушить боль За что я отдаю такие деньги ??? Вы если не умеете лечить, так сидите дома
5
VS
Знаток города 10 уровня
6 июня
Странная организация во всех смыслах. Сколько ни приходилось обращаться - отвратительное впечатление сразу с приемной, складывающееся уже на стадии общения с администраторами-регистраторшами, позволяющими себе шушукаться прямо при посетителях. Финальной точкой в "отношениях" с этой медконторкой стали дрожащие руки и жуткая неуверенность медсестры, которая должна была проколоть уши дочке, и всяческое отговаривание от процедуры. В итоге ушли на нервяке, полученном от этой медсестры, и прокололи уши спокойно в другом месте. В Доктор с тех пор не возвращались и не планируем. Порция стресса и нервов от персонала - это не то, за чем обращаются в платную клинику, но кого это волнует?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных