Поиск
Маршруты

Мини-отель Добрыня

Обзор
Фото
33
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 17 уровня
17 марта 2023
Хорошая гостиница находится в очень удобном месте в 100 м от трассы, вышел из гостиницы сразу встал на лыжи и поехал никаких проблем. номера достаточно уютные тепло, светло, чисто конечно достаточно компактные номера но мы же туда не валяться в номер приехали, а кататься на лыжах. просторный с красивым видом и удобными столиками зал для завтрак и ужинов он же лобби можно прекрасно отдохнуть вечерком посмотреть телевизор послушать музыку. Персонал просто выше всяких похвал, ребята очень стараются помогают во всем консультирует очень доброжелательные давно такого не встречал. Огромный привет повару Сергею за его волшебные шашлыки его и в общем талант проявляемый им на кухне - сделает вам любое блюдо на заказ выше всяких похвал. Обязательно приеду сюда ещё раз!
2
Pavel Zidikhanov
Знаток города 21 уровня
13 января 2023
Отличная уютная гостиница, номера большие, в номерах чисто, постельное хорошее и кровати тоже, из окон красивый вид, в туалете есть окно с видом. В гостинице тихо, есть большая зона для отдыха с большими телевизорами. В гостинице естть столовая с шведским столом, готовят вкусно, окушать можно в любое время за деньги... Ели там отличные манты с кедровыми орехами... Супы... В столовой есть алкоголь для тех кому нужно👍👍👍
4
Мила Перчаткина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Маленький отельчик на 11 номеров, номера небольшие, но уютные, уборка каждый день, на завтрак хороший кофе, пообедать, поужинать тоже можно за дополнительные деньги, комната для горнолыжки с сушилкой есть, до основных подъёмников пешком минут 10-15, есть один подъёмник прямо рядом с отелем за 290 рублей, если идти неохота. Есть баня с маленьким бассейном, который выходит на улицу. Персонал очень приветливый. Минус - плохая звукоизоляция.
4
Maddoc
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Ставлю 5 баллов исключительно из-за персонала. Кристина - супер администратор. Постарается решить любую вашу проблему) Олег - прекрасный повар и отзывчивый человек. У отеля хорошее расположение, удобно на доске и лыжах подъезжать по верхней снегоходке после каталки. Завтраки бомба! Мне очень понравились. Хотелось бы попросить администрацию добавить розеток в номера, около кроватей. И побольше вешалок для одежды и места для хранения)
3
Mikael
Знаток города 16 уровня
4 марта 2023
Новая гостиница с чистыми свежими номерами. Персонал вежливый, хотя шеф-повар слегка перегибает. Но компенсирует это вкуснейшей едой. Завтраки и ужины потрясающие! Месторасположение удобное- метров 30 до склона скайвей, встегнулся и спустился к рыжей кабинке. До сектора А и баров немного пройти вверх, ненапряжно. Есть детская зона.
1
Андрей Розенберг
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Отель хороший. Есть свой повар, готовит вкусно. На завтраки шведский стол. Находится близко к подъёмника, можно вернуться на лыжах сразу в отель. Номера чистые, полы протирают каждый день. Есть общий скирум на первом этаже. Сушилка хорошо работает.
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Заехали в воскресенье. В номере было грязно. Грязный пол. В туалете около раковины грязные подтёки от прошлых жильцов. Грязный душ в котором росли грибы😱 завтрак не понравился. Каша быстрого приготовления. Каша, блины, сырники все прям не вкусно. Только яичница норм). Расположение хорошее. Есть сушилка. В номере тепло. Подушки практически плоские. Наверное за такую цену на горе это нормальная гостиница. Но пишу как есть.
2
2
сергей ф.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
В отеле 2й раз. Построили большую веранду и баню - отличное тусоместо) Хороший повар, чай с печеньем и в течении дня - бесплатно. Рядом с подъемником. С горы можно доехать до отеля на лыжах Отдельное спасибо администратору Татьяне!))
3
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Отдыхали в этом отеле в 2021 году, он нам очень понравился, большой чистый номер, отличные завтраки. Вернулись в него в этом году (23 февраля), полное разочарование. Грязный номер, в котором не убирались от слова совсем, около дивана стояли банки с соленьями от прошлых жильцов. Сам номер двухкомнатный, но очень маленький, в одной комнате около раскладного дивана нет ни ночника, ни одной розетки. На завтрак спустились около 10 часов утра, была одна гречка, хотя должна быть каша, омлет, сырники и мясная нарезка. Сломанная и разбитая балконная дверь. И вишенка на торте - постоянный запах канализации, причем если открыть дверь на балкон - запах еще сильнее.
2
Михаил Губин
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Отель отличный. Семейный. Завтра вкусный. Блинчики свои. Иногда сырники. Каша разная) Всё вкусно. Кофе из кофемашины со скидкой 50%за завтраком. С ужином не задалось) то раньше заканчивают, то мясо заранее. Но номера просторные и кайфовые и выезд на склон удобный.
1
наталья прытова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2020
Очень уютное тихое место. В кафе кормят очень вкусно. Убираются каждый день в номере. Очень приятно, вернуться с горы а у тебя кровать заправлена, посуда вымыта. ❤
3
Сергей Тарасов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2021
Прекрасное место для отдыха, Да очень вкусные завтраки, Чистейшее номера, Супер мега приятный персонал в виде Красивых, и компетентных девушек на ресепшен. Хорошее месторасположение пешком 3 минуты до старта на зеленую. Рекомендую однозначно
3
сергей кобзев
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Отдыхаем второй раз. Понравилось хорошая гостиница, уютно, тепло, внимательный персонал. Очень вкусное разнообразное меню. До подъемника недалеко, приятная прогулка. Хотелось чтобы в номере был ночной светильник.
5
Мария Яковицкая
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Расположение отличное. Ski-in/ski-out прямо от входных дверей отеля на трассу SkyWay. Для нас это решающее в выборе отеля. Очень уютный отель, чисто, очень тепло. Внимательный персонал. Вкусные завтраки.
3
sergei
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Вообще всё понравилось, хотя были и в более дорогих отелях Шерегеша, очень уютно и аккуратно, ничего лишнего, спускаешься сразу на лыжах с середины учебной Малки к рыжей кабинке и через 10 минут на верху, и обратно своим ходом прямо в отель. Единственный минус звукоизоляция между этажами не очень..
3
Хозяин
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
В целом нам очень понравилось! Отличный завтрак, чистые номера, не плохое расположение. Единственный момент который непонравился - это расположение кухни и реакция персонала, на то, что люди проходят там в одежде, хотя по логистике это логично))))
3
mmm mmm
Знаток города 29 уровня
29 ноября 2023
Душевное место с отличным доступом к подъемнику Скайвэй Хорошие люди и для такого местоположения приемлемые цены Есть вполне себе видовые номера
Анна П.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Понравилось расположение, вокруг гостиницы красивый еловый лесок. Удобная зона барбекю, вкусные завтраки, домашняя кухня. Уютно, чисто. В номере есть чайник - это огромный плюс.
3
Valeriy Dorokhov
Знаток города 12 уровня
3 июня 2022
Очень приятная кухня. Даже был приятно удивлён этому, так как особо ничего не ждал. Но повезло с поваром. Женщина была прям погружена душевно в процесс приготовления. Номера хорошие. Много дерева. Тепло. Был в марте.
1
Владимир Степин
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Приличный отель, для недельного горнолыжного отдыха. Были с друзьями в феврале 2021 г. очень понравилось. Приветливый персонал. Удобное расположение. В текущем году снова вернемся.
3
Владимир Панин
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Отличное место, тихо, уютно, хорошая звукоизоляция, приветливый персонал, сытно и плотно кормят)
1
Никита Козлов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
Хороший, чистый отель ski in, ski out, приветливый персонал, сушилка оборудования. В номерах не хватает розеток у кровати, нет разнообразия в баре и в кухне.
3
Skiff
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2022
Хорошая гостишка. Без изысков. Но все очень здорово: достаточно просторный номер, свой душ/туалет, все новое, в хорошем состоянии. Батареи жарят будь здоров, напор воды сильный. в комнате чайник, стаканы, душевой и зубной набор, тапочки. Завтраки простые но вполне достаточно: каша/омлет или яичница/сухие завтраки, сыры, колбасы, творог, кофе, сырники, блины, сосиски. Просто но хватает. Ребята на ресепшне очень приветливые, вежливые, улыбчивые. Есть комната для хранения и сушки горнолыжки. Скидка на прокат СНАРЯГА. 2 минуты до учебной трассы Скайвей (где Рыжая и бугель). 8 минут до Фристайла, 10 до сектора А (учебное кресло). Ski-In Ski-out только на лыжах и только с рыжей. Короче топ за свои деньги
3
Андрей Шарфин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Удобное расположение, отзывчивый персонал. Включенный завтрак и недорогой вкусный ужин по Вашему заказу. Ну и отличный вид на горнолыжный курорт.
3
Mayya Gromova
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Хороший номер, виды из окна прекрасные) кафе меню не обширное, вполне достойное) веранда можно наслаждаться видами в качельке ))
3
Анна Луговых
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Отличный отель, хорошее расположение, тихо и уютно. В номерах чисто и все как новенькое. Завтраки вкусные и сытные.
3
Алексей Мостовой
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2022
Все хорошо. Доехать просто. Еда нормальная. Номера тихие и изолированные. Шикарный вид. Дороговато.
3
Сергей Назаров
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличный отель кто привык проводить отпуск В тишине , прекрасный вид из окна , неплохая кухня , отличные завтраки .
1
Олег
Знаток города 22 уровня
17 марта 2021
Очень и очень рекомендую. Отличное расположение. До трассы менее 100 метров. Уезжать и возвращаться можно на лыжах. Отличная кухня. Может без супер изысков , но все очень вкусное, свежее и часто приготовленное под желание гостей. Спасибо за кухню Светлане. Она там командует. Пива выбор не большой и любое по 250 руб. Есть разные крепкие спиртные напитки, но цены .... Номера очень чистые и часто в них убираются Отель выглядит свежим. На ресепшене круглые сутки дежурят три очень приветливые и заботливые девушки))) Ощущение, что ты приехал к друзьям и они стараются тебе угодить. Отличное и очень теплое хранение лыжного снаряжения. От отеля до улицы, где все клубы, пешком идти вниз по дороге 5 мин. Возвращаться по понятным причинам вверх тяжелей, но перепад высот совсем не большой. Рядом с гостиницей стоит бревенчатая баня. После активности очень к месту))). Такси от гостиницы в любую точку Шерегеш 200 - 300 руб. На ночных фото дорога от отеля на основную улицу.
3
qwerty qwert
Знаток города 8 уровня
26 марта 2022
Отличный семейный отельчик! Все очень хорошо, вкусные завтраки, прямой выход на склон, очень любезны персонал.
3
Виктория Медякова
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2022
Очень хороший отель. Душевный персонал. Мягкие одеяла. Недалеко от горы. Вкусная кухня.
3
Владимир Михайлович Адаев
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
отличное место, чистенькая гостиница, вежливый персонал, вкусные завтраки
3
Александр О.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Администратор,она же повар,она же уборщица! Такое ощущение что ей меру заключение заменили на работу в отеле. Ничего не успевает. Вай фай не работал все время. В общем совсем не на это расчитывали.
1
5
Alex R.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Тихо, спокойно, рядом никого, персонал сделает все что вам нужно, даже сырники на ужин
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Очень аскетичненько (номер очень маленький, розетки не там где кровать, душ норм), но кухня с поварами ламповая, хоть и выбор небольшой. Расположение хорошее, до подъемника фристайл 10 минут пешком.
1
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Замечательный небольшой отельчик, удачно расположен, великолепный персонал, чисто и уютно.
3
Кротов Трофим
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Очень хорошая гостиница. Сотрудники добрые и общительные, вкусные печеньки… А ой. Место положение очень хорошее, нужно пройти 10 метров и ты уже на склоне. Единственное большой незадейственный балкон. Его можно было бы превратить в лаунч зону с приставкой хорошим диваном и мини баром.
2
Евгений Трубачёв АЛРОСА
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Уютно, хорошо кормят, есть сушильная комната, завтрак до 11. Но до подъёмников идти далековато.
3
Нина Абросова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Были зимой 2019-2020, хорошее расположение, администратор, неплохие завтраки, притензий нет
3
Alex
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Хороший отель, неудобно добираться до склона и дорогие пельмени
2
2
Константин Захаров
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Всё хорошо, но заезд к гостинице крутоват а его не под сыпают и это это осложняет подъезд🤷🏻‍♂️
3
Антон Латынцев
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Заезжал проездом. Был только на территории. Месторасположение отличное!
3
Владимир
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Хороший отель, уютный!
Павел Ивасив
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2020
Все ОТЛИЧНО по всем параметрам . Советую. Спасибо Хозяевам и персоналу.
3
Наталья В.
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Хороший отель рядом с трассой почти.
Андрей Швецов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Чисто, уютно, удобно
1
дмитрий дмитриев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
прекрасный отель.один из лучших в городе- курорте.
3
Андрей Сафронов
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Самый лучший номер 8
3
ГАЛЯЛЕО
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Великолепный отель во всем!
4
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Всё хорошо. До рыжего подъемника доехать можно прямо от порога.
3
  1. 1
  2. 2