Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
233 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Игорь Горохов
Знаток города 9 уровня
23 апреля
В магазине "Добрый" , колбасный отдел ИП Волкова Л. А(см. чек), постоянно обманывает и общитывает на весах продавец на сумму 40-50₽ каждый раз когда покупаешь весовой товар.Купил полуфабрикаты и масло сливочное дома взвесил на точных весах и разница ощютима на, блинчики продавец обманула на 42 грамма , масло на 36 грамм. В прошлый раз покупал масло продавец обманула на весах уже на 51 грамм, также перевешивал дома уже на своих более точных эл. весах(на фото)
1
Zarina
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
В мясном отделе мясную продукцию упаковывают и взвешивают сразу в два пакета. Дома взвесила эти пустые пакеты - каждый по 8 гр. Брала говядину по 850 рублей. Это, получается за16 грамм пакетов я заплатила почти 14 рублей. Это, конечно, немного... НО! Обидно! Почему не ставят Тару?!
2
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Четыре - пять прилавков со снедью. Обратил внимание на колбасный отдел, колбаса заверенная, подозрительная. Такую покупать неохота. Есть пару холодильников с полуфабрикатами. В общем впечатления разошлись с ожиданиями.
3
Екатерина Тим
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2024
Помещение маленькое, в нем продают: конфеты, хлеб, мясо, цветы..... Второй раз туда не зайду, так как продукция не понравилась, шумно в помещении (велась перекличка между продавцом цветов и продавцом хлебного отдела, о чем то личном), тут же завозы продукции через главный вход магазина!
2
1
Ирина Ж.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Несколько маленьких отделов -мясо, колбасы и сыры, конфеты, цветы, овощи и пекарня. Т.е всё что нужно в одном месте. Небольшой рыночек. Всегда всё свежее, персонал всегда вежливый, о продуктах говорят честно про их свежесть, по крайней мере мне всегда говорили честно
3
2
Наталия Моткова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Всегда покупаю свежее мясо и, часто, свежемороженую рыбу. Удобно, что в другом отделе можно купить варено- копченые изделия из мяса, сосиски, колбасы и др. Также в кондитерском отделе конфеты и кондитерка дешевле, чем в сетевых магазинах и всегда свежая.
3
3
Лариса
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Здесь находится небольшой торговый продовольственный центр. Приобрести можно всё для заполнения холодильника. И хороший выбор кондитерских изделий, мясо-молочной продукции, овощей, фруктов. Также рыбная продукция!
4
2
Кристина Р.
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Всегда свежее мясо, хороший ассортимент, кондитерские и другие продукты в одном магазине. Удобно. Посещаю регулярно.
3
1
Александра
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Отличный магазин. Много нужных и вкусных отделов. Большой выбор колбас и мяса. Отдел с конфетами это вообще чудо, огромный ассортимент конфет, которых нет в супермаркетах. Вкусный шоколад, от которого разбегаются глаза. Сдоба и хлебобулочные изделия не дорогие и вкусные.
5
4
Виктория
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
В магазине примерно 7-9 отделов, мясной(мясо свежее)колбасный, фрукты - овощи, корейский отдел (засол не вкусный) сугубо моё мнение! Пробуйте обязательно! Конфеты, хлебный. В целом магазин не плохой, цены средние, на что-то дороже, на что то дешевле, расположен удобно.
1
4
Галина Атнагулова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Меня устраивает этот магазин,мясо рыбу,я всегда беру там,все отлично,и главное рядом с домом
2
1
Любовь Герасимова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Часто хожу в добрый,покупаю калддык собаке.персрнал вежливый ,подскажут когда привезут то что нужно,чисто все разложено окуратно,расположен магазин удобно
3
1
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Удобное расположение. Большой ассортимент. Но будьте внимательны- в бакалейном отделе часто пытаются обвесить.
1
2
Неля Аминова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин, всегда все свежее,хороший выбор мне нравится
1
1
Алёна Г.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
В магазине Добрый имеется рыбный отдел, где все дорого, долго лежит и не факт, что свежее и выбор скудный. Далее фрукты-овощи в тридорога, Мясной отдел-норм, быстро разбирают, так что тухляка нет). Отдел сладости, где все дороже, чем в магазине сладостей за углом. Отдел молочка, колбасы- надо выбирать, но обслуживают хорошо, быстро, цены пойдет. Отдел кошечки-собачки, очень дорогой, скудный и без нал только переводом.
3
1
Владислав Шелепин
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Много мясных продуктов, конфет, булочек, сыров, фруктов и прочих вкусностей. Также там есть семена для растений.
3
1
Улиточка
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Купила грудку, перед закрытием втюхнули некачественный продукт, переморозка, внимательнее относитесь пожалуйста! Товар по цене свежего, по факту переморозка! Волокнистое, что с этим теперь делать хз!
2
1
любовь маврина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Живу рядом,хожу часто,очень вежливые продавцы!Всегда свежие продукты,есть из чего выбрать
5
1
Николай Королев
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Я с женой постоянно его посещаю. За один раз можно купить всё что нужно -мясо, овощи, хлеб,сладости и многое другое. Отличный магазин!!!
3
2
Анжела
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Хороший минимаркет, где можно купить хлеб, торты, мясо, колбасу, молоко, печенье, салаты, овощи и даже цветы. Рекомендую.
3
4
Ольга Т.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Очень уютный и наполненный необходимым. Продавцы душки! Правда, парковка вечно занята местными жителями и конечно же, два из них для инвалидов. Дискриминация обычного рабочего человека, уже запредельная.
4
Оленька Тресцова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Очень хороший магазин! Мне нравится в него ходить за покупками. От хлеба до мяса и сладостей! Всем рекомендую!
4
3
Григорий
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Персонал Вибор товаров фрукты овощи качество товаров Мясо риба
2
Инкогнито 5765
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Колбасный отдел отвратительно, обман очень большие суммы, мясной очень грубая не образованная дама, звать Наташа
4
4
Нина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин. Всегда свежие продукты, вежливый и приветливый персонал.
3
1
Анна Назимкина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Магазин хороший, продукты свежие, продавцы доброжелательные даже если прийти в 8 вечера они улыбаются и работают.
3
1
Инкогнито 2484
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин, вкусная колбаска, большой выбор приправ
4
1
Сяо Алатус
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Товар бывает, деньги могут разменять, это плюс. Не взяли чуть-чуть рваную бумажную купюру!
3
3
Северцева Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Магазин на каждый день. Продукты первой необходимости под боком, для жителей соседних домов, ехать из другого района не стоит) для тех кто рядом, удобный.
3
1
Иван Варламов
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Хороший магазин. Всё необходимое есть мясной отдел, продукты, рыба, бытовая химия, овощи и фрукты. 👍
3
светлана рыбакова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
есть парковка, цены (рыба -мясо) адекватные, пониже, чем в других магазинах
3
1
Марина Березина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Отличный магазин. Чистые витрины и ценник адекватный. Большой выбор продуктов.
3
3
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Много места, хороший ассортимент, вежливый персонал..
1
1
Г
Галина Демченко
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Удобно, отличное обслуживание, хорошие продукты
4
1
Константин Черкашин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Кондитерский отдел очень хороший, цены нормальные, продавцы прекрасные
3
1
Сария Кисанова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Магазин отличный, большой выбор продуктов, цены адекватные
3
3
Марат Сайдашев
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
В магазине своя атмосфера, продавцы знают друг друга и подменяют друг друга, без продуктов не останешься))
3
1
Светлана Дмитриева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Очень хороший магазин!! Продукты всегда свежие!
3
1
Марина Осадчикова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хороший магазин,большой выбор продуктов,остановки рядом,очень удобно
3
1
Бэлла Б
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2019
Классный магазин, где есть большой выбор мяса и РЫБЫ
3
2
Александра Мокеева
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Всегда свежее мясо
3
1
Игорь Горохов
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2022
Купил в этом магазине сало в рыбном отделе, зуб сломал об него. Больше ничего там покупать не буду. Продавцы завравшиеся, на весах стали обманывать
4
3
Андрей Ряхов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хороший выбор товаров.
1
1
Денис Пересветов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Свежие продукты. Прадовцы вежливые.
2
4
$!$!$
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Хороший магазин
3
1
Марина Маринкина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Ну бывшая мясорубка. Вывеску сменили, а прилегающую територию зимоу так же не убирают (ноги сломаешь)
2
4
Е)))))
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Дороговатый магазиниот и до. Цены можно найти и демократичнее
3
3
Дмитрий Калинин
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2021
Не высокие цены на мясо.
3
2
Света Гаушкина
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Очень удобный магазин!!! Не надо бегать по городу, зашел и все купил👍👍👍
3
4
Бобрик Константинов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Вкусно гаду
1
1
  1. 1
  2. 2