Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
7
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Кролик
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Взял приличную сумму за работу делал пару лет назад, был недоволен всем и вся общение неуважительное. На вопрос вот вы выпрямили , а покрасить оно же поржаветь? Ответ: сам покрасишь, сам потом прикрутишь, сам сам сам. А деньги то за что плачу если должен после него сам всё делать ? В общем езжайте в хороший сервис брендовый огромный там и дешевле будет и подход к клиенту высокий но и очередь соответсвенно
1
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Отличный сервис.Мастер делает всё качественно,быстро.всегда есть возможность договориться по времени
1
Владислав Филатов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Андрей молодец, все делает быстро и качественно! Всегда можно дозвониться Не первый раз езжу, как по мелким, так и по крупным ремонтным работам справляется хорошо Находится рядом и делает добросовестно Ценник очень хороший у него, советовал друзьям, тоже теперь ездят к нему)
Алексей Гуров
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Мне не понравилось поведение мастера после просьбы устранить недоделки в его работе с моим автомобилем. Он отказался это делать и был очень агрессивным. Не рекомендую этот сервис!
1
1
максим к.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2018
Приехал в сервис "Добрый"на ТО бмв Х6,встретили отлично,работа мастера понравилась,все качественно и довольно быстро,есть место для ожидания,пока машина на ТО,так же есть кофе,можно заказать сразу и запчасти,в наличии есть масла и фильтра,всем рекомендую,всегда обслуживаю свои авто ,только в добром.
3
2
Влад Скоков
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Очень неуважительное общение с клиентами. Пообщавшись несколько минут с мастером, понял, что лучше не доверять ему машину. Уехал.
1
Юрий Б.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Уровень компетенции, к сожалению, не самый высокий. Масто поменять, колодки или фильтры - это, думаю, можно. С чем-то более серьёзным - не факт. Приезжал с проблемой соскакивающего ремня. Поменяли ремень с роликами на новые - все равно соскакивает. Мастер сказал дело в насосе ГУРа. Купил новый, хорошо не успел поставить. Оказалось дело в обломаном болте крепления двигателя, что обнаружили в другом сервисе.
4
1
Root13
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Машину ремонтирую только в этом автосервисе, за многие года претензий нет. Мастер супер тут даже добавить нечего, причем я не говорю про замену масла, я говорю про серьезные работы. Я доволен.
1
1
Владимир Степанов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Нормальный сервис, все работы выполняют качественно и быстро!
Р
Радик М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2018
Хороший мастер и адекватный! Я у него менял ремень ГРМ на митсубиси лансер 9 (простой авто)))-сделал отлично.И поремонтировался у него и пообщались прекрасно! Так что всем рекомендую!
4
2
Алехандро
Знаток города 12 уровня
14 марта 2018
Отличный сервис, мастер грамотный. Попал на переборку двигателя - все сделали в кротчайшие сроки.
3
2
Екатерина Кукош
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Хочу вырозить огромную благодарность Андрею за добросовестную работу мастер своего дела ,случий в данной ситуации был так себе но он справился ,всем рекомендую
1
Е
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Месяц назад заезжал с клиентами в данный автосервис (занимаюсь подбором). Тупо поднять на подъёмнике машину,механик взял 1000р!Взял и ушел (авто смотрели сами)подвеску не посмотрел,защиту не снял даже. Очень дорого,грязно и не профессионально!Никому не советую данный автосервис.Не тратьте своё время.
3
5
В
Виктор С.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2018
Отличный сервис, хороший мастер. Менял колодки сделали быстро. Адекватные цены, не накручивают
3
2
Андрей Андрей
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Очень хороший сервис, уже на протяжение 4 лет езжу, делаю ТО на свои авто. Всегда быстро и без навязывания дополнительных услуг. Специалист Андрей отличный, рекомендую! Всегда поможет, подскажет.
Безуглый В.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Очень классный шиномонтаж всё быстро и качественно делают особенно Ретро
Андрей А
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Отличный сервис без разводняка, первый раз приехал когда жил рядом все понравилось и гуманная цена и качество работ. Теперь не смотря на то что переехал все равно еду к Андрею, спасибо.
1
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Поднять машину перед покупкой объявили тысячу, тысячу Карл, он тупо поднял машину на подъёмнике на 10 минут и ушёл, смотрели сами , затем опустил вниз, взял за это тысячу ребята, это просто жесть.
3
1
Юрий Л.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Чётко, быстро, по делу и за вменяемые деньги. Да ещё и очень доброжелательно всё!
1
Инкогнито 5306
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Имя Добрый но мастера грубые
Илья Колганов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
10 лет обслуживаюсь, нареканий нет! Андрею мастеру респект и уважуха!!!
1
Андрей Кунцев
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Несколько раз пользовался услугами этого сервиса - мелкий ремонт:- замена масла, фильтров, ремонт глушителя, замена тормозных колодок и т.д..
1
1
Андрей Юрьевич
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2024
Хороший сервис. Только дозвониться проблематично бывает...
Н
Надежда Салова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Обслужили быстро, качественно, недорого.
Александр Савицкий
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хороший мастер очень ответственно подходит к работе. Большое. Спасибо.
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2018
Заезжал на ТО и замену рычагов. Сделали качественно и быстро. Спасибо, теперь только к вам!
3
1
Юра Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Не тратьте свое время и нервы
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отличный мастер. Грамотный, спокойный. Рекомендую
Алексей Андронов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Человек знает свою работу, очень помог.
Евгений Жданов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2020
Все сделали быстро и качественно.
1
1
Дмитрий Термос
Знаток города 12 уровня
5 января 2018
Сервис будка будкой за то у мастера пафоса выше крыши. Не иначе кроме как ниже чем на х5 его не тревожить.
6
3
Илья З.
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Отличный мастер Андрей!
Василий
Знаток города 30 уровня
19 июня 2019
Название соответствует отношении общения Хорошие мастера
1
1
Дмитрий К
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Хороший механик, уже лет 5 езжу к нему!!!
1
1
671608 Борнев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Добрый, оперативный
1
1
Назримад Раджабов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Мастера на все руки
1
Александр
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Не просто добрый, а лучший)
1
С
СанеК Г.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Поможет при поломке
2
3
Саша
Знаток города 24 уровня
29 октября 2022
Все хорошо
  1. 1
  2. 2