Поиск
Маршруты

Доброволец

Обзор
Фото
50
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
77 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Максим Л.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Дочка ходит сюда на рисование Арт-шаги. Помещение уютненькое. Нет суеты и столпотворений как в больших школах искусств. Главное в наши 8 лет - рисовать стал ребёнок очень интересные вещи, появился вкус и мировосприятие становится более интересным.
Посмотреть ответ организации
Ира Б.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Были там на новогоднем утреннике, я была расстроена, мероприятие получилось суетное, бездушное, помещение малюсенькое, в Доброволеце в 5ом районе, например, есть огромный красивый зал, тут комнатушечка, Дед Мороз просто выдавал реплики без выражения или эмоций, работала только Снегурочка, потраченных денег и времени на дорогу очень жаль, очень возможно, что занятия тут хорошие, но конкретно новогодний праздник для малышей получился провальным, на мой субъективный взгляд
3
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Хочется выразить благодарность от всего сердца Николаевой Марине Владимировне, прекрасному педагогу Культурного центра «Доброволец» корп. 1209. Мы пошли на занятия по рекомендации друзей. Моя дочка с удовольствием посещает её занятия, всему научилась, так как программа подаётся интересно, понятно, с учётом индивидуальных особенностей ребёнка. Марина Николаевна очень внимательная, всегда ответит на всё вопросы родителей, даст нужный совет. Учитель от Бога!!! Огромное спасибо Вам за ваш труд! Вы действительно профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Мое любимое место досуга. Здесь можно и отдохнуть, и почитать, и поработать, и кофе выпить. И куча интересных событий происходит!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень уютно! Большой выбор активностей для детей всех возрастов. Встречают с улыбкой и всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Irina Aleksandrovna.sml
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Купили два билета по 1400 на новогоднее представление в корп 1209 и 1414. «Никакущие» представление, ужасные костюмы, от которых ребёнок был в ужасе. на первом представлении даже елки не было. Подарок точно такой же как и два года назад и то сломан! Ребёнок в полном разочаровании, на нормальную ёлку идти теперь нет желания. Зря выброшенные время и деньги. Особенно возмутили грязные ботинки у снеговика! Два года назад брали 900 рублей и было хотя бы терпимо, сейчас полный Провал.
4
Алена Шевцова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Место,куда хочется приходить с ребенком. Чуткий персонал,уют,шаговая доступность от дома - нам больше ничего и не нужно. Педагоги отличные и есть игровая клмнаа,когда дождик,то идем в к.1414 в игровую
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отличный развивающий центр для детей. Прекрасные педагоги и весь обслуживающий персонал.
Посмотреть ответ организации
БуйволТранс Перевозин
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Малая наполняемость групп различных направлений. Пробное занятие бесплатно. Основное направление - обучение дошколят. Начиная от крох до подготовки к школе. Крепкая группа педагогов.
Оксана Диденко
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Были нал елке 29.12.2021г в корпусе 1414.Ребенкум2.3 и 3.2.Для 2 летнего это первая елка.Все очень понравилось,очень рады что для первой ёлки выбрали именно это т центр.От мыльных пузырей в восторге.Особенно порадовал подарок в виде игрушки самолёта т.к. конфеты мы не даем.
1
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Не нравится то, что ходят дети с явными признаками ОРВИ, ОРЗ (кашель, чихание, сопли). При этом администратор, говорит, что не имеет право запретить. Как так, из за одного человека, можно пренебрегать здоровьем других.
3
1
Наталья Лаврес
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Хорошая студия для малышей с Монтессори-комнатой. А еще недавно там стали проводить бесплатные утренники "Мамаслет". Здорово 👍
Посмотреть ответ организации
Семёнова Ирина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Очень нравятсч дочке занятия ритмикой ей 3.5 года , вежливый отзывчивый персонал, чистота, доброта, нам все очень нравится, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жучков
Знаток города 17 уровня
27 июля 2021
Ужасное впечатление. Посещали три месяца, всегда какие то проблемы. За четвёртый месяц, так и не получил возврат денег.
2
1
Диана коровицына
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Этот центр самый великолепный,мне хочется выразить что этот культурный центр лучший, и педагогический люди и просто
Посмотреть ответ организации
Алексей Корчак
Знаток города 11 уровня
15 октября 2024
Аккуратно , уютно , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Чудесное место, дети счастливы! Персонал любит детей!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Есть занятия для детей от 9 мес. Можно организовать детский др с аниматором
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Отличное место для того, чтобы ребенок дошкольного возраста интересно и с пользой провел время.
Посмотреть ответ организации
Nina S.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Ребенку очень нравится, уходить не хочет, год и три)
Посмотреть ответ организации
Дарья Яшкова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Приветливые администраторы, хорошие преподаватели.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Ходим в ГКП. Всё нравится! Воспитатель замечательная!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 20 уровня
4 июля 2022
Очень понравились занятия! Даже при том, что детей было всего двое (лето) , всё провели по полной программе!
ДЦ 3 ф 1 Зайцева Елена
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
Все очень хорошо, проводят дни рождения
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2