Поиск
Маршруты

Добропек

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
альфия дружинина
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2020
Очень хорошая пекарня всегда всё свежее хорошее обслуживание
2
Татьяна Волошина
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Свежая выпечка, приветливый персонал, скидки и хорошие цены
1
Ильгиз Х.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2019
Зашел 3 марта в 20:55. С 7 до 9 вечера действует скидка на выпечку. На всякий случай, уточнил у продавщицы (новенькая, «Светлана» на бейджике), успел ли я - она подтвердила. Выбрал хлеб и выпечку. Продавщица смотрит на часы, говорит что наступило ровно 9 и скидку на выпечку она уже делать не будет. Это выглядело, как издевательство.
1
2
Р
Ранис Шириазданов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Заходил кофейку попить. Нормально все там
Елена Пржевальская
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2021
Бегают мыши, даже крысы. Во всем доме из-за этого добропека мыши. Да и качество из изделий самое низкое
2
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Очень вкусная выпечка ) Персонал вежливый)
4
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Вкусно,чисто,уютно.Есть 2 небольших столика,чтобы посидеть кофе с выпечкой поесть.
Азат
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2021
Все эти сетевые пекарни отличаются только названиями. И эта не исключение. Так же используется не качественное сырье, изредка встречается просрочка (мне попадался кислый треугольник в добропеке на Фучика 4А), вся выручка на дешевизне и круглосуточной работе.
Лана Як.
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2021
Всё свежее. Обслуживание быстрое, что очень удобно.
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Вкусно и всегда свежее
Наталья Аллахвердиева (Яроц)
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Отличная выпечка!
3
И
Ильшат Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2019
Вкусно и уютно, все понравилось 😌
4
Капитан Азербайджан
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
Приехал домой обнаружил что отключили свет решил прогуляться до ближайшей пекарни что бы купить что нибудь готовое перкусить в описании и и на здании вывеска гласит 24 часа режим работы, прихожу и все закрыто понятное дело, дата визита 17 мая (вроде не праздник) в 23:46
artur sahabutdinov
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
Царство антисанитарии
Люция Тухветулина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Всегда вкусная, свежая выпечка
1
Лилия Салимова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2021
Вкусная выпечка рядом с домом. Рекомендую 👍
Илиада Гарифуллина
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Радует режим работы и приятные счастливые часы!
2
Илья Тихомиров
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Отличное место! Не дорого и вкусно ) В придачу приятный персонал
2
Анастасия Чинарева
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2019
вкусная выпечка)
3
Alexander B.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2020
Пекарня класс!
Валерий Непонятнов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Мало продукции
Ilham Tukhvatullin
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2020
Вроде утро 11 часов , а продавшица уже злая и ворчит . А так место приятное чистое.
Бага
Знаток города 10 уровня
21 марта 2021
Хороший сервис
Валентина О.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2018
Вкусная, свежая выпечка
5
А
Анонимный отзыв
24 июня 2021
Понравилось всё
М
Марс М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
вкусно готовят)
светлана в.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Как говорится пойдёт для сельской местности?
Аниса Гафиева
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
По данному адресу находится офис страховой компании РЕСО-Гарантия, въезд со двора под. 4 офис 1. Удобное место расположение, огромная парковка(бесплатно), грамотные и вежливые сотрудники!!! Очень рекомендую!!!
1
Radion. Dashkin.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Отличная пекарня!!!
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Класс
2
Ильяс
Знаток города 20 уровня
18 октября 2018
Персонал хороший
4
  1. 1
  2. 2