Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
8
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
111 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Магазин нравится, хотя бываю здесь нечасто. Для себя отметила товары, которые беру и в других магазинах. Но здесь они дешевле, потому что больше упаковка или объем. Чистящие средства, средства для посуды, шампуни и гели для душа. Много от известных по сетевым магазинам брендов. Приятно удивили местные производители, товарами их производста представлена мясо молочная продукция. Ассортимент на полках большой: от авто товаров, новогодних атрибутов до ковриков,памперсов и зоотоваров. Есть выбор оооооочень большой для сладкоежек. Консервы, кофе, товары личной гигиены, посуда, товары для дома и сада.
Посмотреть ответ организации
Денис Никифоров
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2024
Множество наиразличных товаров от бытового до съедобного себе и животному, и домой, и на дачу, и в огород. Качество сомнительное, цены низкие. Работает одна касса в основном, зал большой. Первый этаж ТЦ Малина, большая стоянка рядом, уехать как приехать можно и на автобусе, так и на трамвае, всё поблизости.
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Была несколько раз и каждый раз бардак! 10℅ ценников отсутсвуют. Пустые коробки и полиэтиленовую упаковку никто не убирает! Все сотрудники дружно находятся в кассовой зоне, сидят в телефонах и мило беседы ведут.! Уважаемый директор этого магазина, пройдите по своему товарному царству и посмотрите на него глпзами покупателя!!! Ассортимент товаров большой, можно сразу закупиться и на неделю и на месяц! Сртрудники вежливые! Но бардак очень удручает и отталкивает от посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Филиппова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отвратительный магазин. Ценников на половину товаров нет (заморозка). Фрукты и овощи испорченные
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 29 уровня
9 июля 2025
Нравится здесь много для дачи товаров и в поезд можно купить необходимое, цены ниже, что привлекает покупателя, рекомендуем и советуем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Я обалдел от асартимента все что хотел купил в одном месте,пришлось поискать но работники зала быстро пришли на помощь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шагиахметова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Очень хороший и нужный магазин. Разнообразие товаров, приемлемые цены. Отличные продавцы. Всё аккуратно расставлено. Холодильники морозят, батареи греют. Ценники на местах. Спасибо девочкам! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Сегодня сделала покупку и дома обнаружила обман. В чек пробит уголь!!!!, который не брала, а следовательно, не выкладывала на ленту покупок. Значит ,у кассира был приготовленный штрихкод товара, который надо списать на покупателя. Звонила в cool центр на 8 800.., так как номера именно этого магазина не нашла -обещали связать с магазином. Чек 2152.4.173. От 12.10.2023г. В 13.32. И уголь -самая дорогая позиция в чеке.....Кассир, обманувший меня, указан в чеке Прилукова Роза. Позор! Пришла в магазин на следующий день. Удивлена приёмом. Меня ждали, деньги вернули, извинились. Кстати, они читают отзывы. И ещё -уберите штрихкоды с рабочей поверхности кассира или прикройте, или вынесете на отдельную картонку, как делают в других магазинах. Иначе этот уголь будет часто в чеках покупателей.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Отличный магазин, все есть, часто его посещаю, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Лёва
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Отзывчивые продавцы, всегда подскажут. Много товаров известных марок по очень низким ценам. Респект 👍
1
Посмотреть ответ организации
Taiska Babikova
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Всегда свежая и вкусная рыба! Очень чистый магазин! Комфортные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Григорьевна
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Магазин имеет довольно неплохой ассортимент товаров для среднего или низкого достатка. Большое помещение с высоким потолком создаёт чувство неуютности, хочется быстрее уйти . Но это мои ощущения, а если за товаром , то быстро берём, к кассе несём и домой идём. Счастливого пути.
Посмотреть ответ организации
Илья Бушков
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Цены - низкие Выбор товара - средний Удобства магазина - низкое Сотрудники - отвечают стандартам. Магазин для покупки тех же товаров что и в более дорогих магазинах но по меньшей цене.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Эконом маркет с неплохим выбором товаров. Бывают интересные вещи по доступным ценам. А зачем переплачивать ?
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Столбова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, чисто ,не заграждено, удобно пройти.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пазиева
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Обманывают по чеку. Будьте внимательны. Не первый раз. И все якобы случайно. То случайно какой то коврик отбился вместо пакета, то цена другая тоже случайно. В общем чек обязательно нужно проверять, особенно если большая пркупка
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Носаль
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Нравится цены на многие поодукты,конфеты,вафли,печенье есть хорошего качества и кочто из хозяйственой химии
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Отвратительное отношение сотрудника. Продавец-кассир Калягина Анна, повышает голос, пробивает товары которых нет в ассортименте магазина!!! Прошу принять меры! У сотрудника магазина напрочь отсутствует учтивость. Несколько раз сталкиваюсь с грубостью сотрудников данного магазина.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Калягин
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Доброцен на Садовой 83, отличный магазин 🏬, Отзывчивые продавцы, всегда вежливые, помогут, подскажут 👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Ужасно все заставлено,раньше было больше выбора
Посмотреть ответ организации
Анна Мкртчян
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Прикраснейший магазин очень хорошие цены и подходят для любых покупок всё очень выгодно и в хорошом состоянии.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лободина
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин, намного дешевле раскрученых супермаркетов, большой выбор хоз.товаров советую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хмельников
Знаток города 20 уровня
22 октября 2023
Помойка. Вечно что то разлито что то рассыпано. Везде срач, нет половины ценников и чем то воняет
1
206216 Анцупурович
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2023
Отличный магазин, много интересного, демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Асмодей
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Вообще, если честно, избегаю всё эти прекрасные магазины, похожие на склады, ну вот не нравится мне это и всё тут, НО, заходят именно в этот магазин, я вижу здесь порядок и вкусняшки иногда.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
2 марта 2023
Очень вежливый персонал. В магазине чистота.
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Ткачева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Дешевле мороженое не видела севолеш за 10 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Викулов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Особо комментировать нечего, такой де обычный магазин этой линейки, ничем не отличается, не выделяется, товар такой как и магазинах этой категории, все доступно, свободно, народу не много
Посмотреть ответ организации
З.А.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Цены дешевле и вежливые продовци
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Доброе. Обслуживание. Подходящие. Цены
2
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
В магазине оплата только наличкой
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6005
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Работники очень строгие
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тел
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Хороший персонал,
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Кто не был в этом магазине и не тратьте своё время!
2
Посмотреть ответ организации
сергей дмитриев
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2