Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
462 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Анна Прохорова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Жалоба на действия сотрудников магазина "Доброцен" по улице Карла Маркса, д. 149 в городе Кургане. Бестактное, грубое, хамское отношение к покупателям. Незнание своего товара, его стоимости. На кассе спорят о товаре, который был выбран мной. Пытались продать товар по другой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Сегодня с моим мужем были в этом магазине и очень пожалели. Хотели купить сахар, с ценником 56р. Взяли 2 пакета по 5 кг. На кассе пробили по 68.90. На вопрос, почему у такая цена, нам ответили, вы же взяли сахар хороший , а хотите по низкой цене. Ценник на сахар был единый. На вопрос, где ценник на сахар более низкогокачества, нам ответили: мы не успеваем, ценник будет позже. Когда мы хотели вернуть товар, на нас посыпались оскорбления, а так де подошла старший кассир, которая особенно оскарбляла моего мужа! Именно её высказывание: " да, я здесь паровоз! А ты ***! " Надеюсь, камеры вашего наблюдения подтвердят мои слова. Чек о возврате покупки прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Елена нежина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
После работы я часто захожу в. Доброцен". Мне нравится покупать здесь продукты подешевле. Но не всегда удовлетворяет качество продуктов. Вчера купила курицу в вакуумной упаковке, развернула, а она припахивает, сыр дешёвый мне тоже не понравился, оказался просто сырный продукт. А так ассортимент есть, товар аккуратно разложен, в легком доступе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Не советую магазин никому, особенно людям с плохим зрением, маринованные огурцы с плесенью, можете себе представить, мутные банки, почти все... а продавцы не шевелятся, я сказала им об этом, чтобы хотя бы убрали, ноль внимания,... магазин низких цен и отвратительного качества, лучше не ходить туда, если не хотите оказаться в больнице.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мезенцев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Есть парковка, товары нужно выбирать, зачастую продукты питания просроченные, персонал на 3 когда идёт раскладка товара в холодильнике они его выключают что крайне негативно сказывается на охлаждённых продуктах
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга окулова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Бываю в доброцене ,товара много ,что то можно купить понизким ценам , что и дороже но мне лично нравится этот магазин , правда почище бы было , девочки работают хорошие приветливые, советую заходить вэтот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин. Есть разные продукты, фрукты и бытовая химия, товары для дома. Продавцы хорошие. В зале достаточно чисто, ценники в порядке
Посмотреть ответ организации
Роман Мазеин
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Невероятно удобный магазин с невероятным качеством товара и сногсшибательно низкими ценами!!!! Разнообразие товара поражается самое смелое воображение, а сумма среднего чека наводит на мысль о нецелесообразности других торговых точек, кроме "ДОБРОЦЕНА"!!!!! Закупил товара столько, что не поместилось в багажник автомобиля, а затратил смехотворно низкую сумму - это кажется фантастикой, время остановилось в этой торговой сети - его не касается инфляция!!!! Рекомендую ВСЕМ - "ДОБРОЦЕН"!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Власов
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Есть уникальный товар в виде сыра, тушенки, оливок, кетчупа, макарон. Достаточно бюджетно и хорошее по качеству. Для колец корм мираторг- самая дешевая цена по рынку.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Зайцева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Любимый магазин. Собирали гумманитарку ребятам на СВО. Мужчины охранники , грузчики коробки поднимали и несли в машину, увидели , что женщинам столько не унести. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Очень хороший магазин, всегда хожу сюда. Выбор большой, цены приятные, можно купить всё необходимое в свой дом. Успехов вам и процветания
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Белеменко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Обслуживание отвратительное! Подошла к кассе, стояли две кассирши. я выкладываю товар на ленту, они молча смотрят, что то между собой обсуждая. стою жду , когда за мной выстроилась очередь , одна девушка - кассир, обращаясь к мужчине который стоял за мной, приглашает за другую кассу, и вся очередь устремляется за ним, естественно! И я получаюсь в конце очереди. На мой вопрос, почему мне не сказали пройти на другую кассу, девушка отвечает- " я что вас в другой магазин отправила что ли? что здесь такого? " Какой магазин - такой и персонал!
3
Stas Exxxxx
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Среди всех склад-магазинов самый лучший вариант. Продукты дешевле и выбор больше. Парковка удобная, рядом с магазином, асфальт, а не земля с ямами, как в светофоре возле нового моста КМЗ.
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Сколько раз была и постоянно беспорядок на полках товаров, в холодильнике вообще бедлам!!! Персонал нормальный, не грубят, если очередь собирается, быстро открывают дополнительные кассы
3
Elena Kalyadina
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Удобно забежать с работы и купить пелёнок собаке и печенек мужу. Но долго приходится стоять на кассе, так как обычно работает только 1 продавец ((
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Буторова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Магазин хороший, ассортимент всегда разнообразный,продукты свежие. Но...не всегда есть ценники на непродовольственные товары. Или они не соответствуют тому,что лежит в карзинах
3
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Это ужасно грязный магазин. Была там всего один раз,6 марта , впечатления не самые лучшие. В магазине очень грязно,ужасный запах чего то испорченного,в холодильном отделе не достаточно холодно и так же запах порченых продуктов. Продавцы не умеют разговаривать с покупателем, очень грубые. Я сама продавец с 25 летним стажем и мне было обидно и стыдно за своих коллег. Владельцу сети данных магазинов совет набирайте пожалуйста продавцов не с улицы ,а более квалифицированных. Ведь от этого зависит товарооборот и растёт покупательская способность. Удачи Вам!
5
2
Шпак Светлана
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Просто, понятно, ассортимент большой, персонал активный и чуткий👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Очень приятные цены, атмосфера конечно не очень. Но всё таки это магазин склад и для кого это не важно, можно хорошо экономить. И хорошо, что не как в супермаркетах, постоянно переставляют товары с места на место. Здесь всё лежит всё время на своих местах. За ценами конечно надо смотреть, могут ценник не выставить, но спокойно можно спросить на кассе. Продавцы хорошие.
3
aleksandr zykov
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин если нужны всякие приблуды для дома по типу кастрюль или баночек, какое то время было выгодно покупать пельмешки название не помню потом сбили ценники да и пельмешек этих не стало
3
1
Дмитрий А.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Большой выбор, большая стоянка, и продавцы отзывчивые.
3
семен иванов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Толком ничего никогда не бывает, искал единственную какую нибудь газировку, нашел и по итогу это оказался энергос, хотя даже не подписано что это энергос
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Копанев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Да, возможно цены и низкие, но и все остальное на крайне низком уровне! Обстановка, обслуживание, товары все оставляет желать лучшего. Регулярно натыкался на продукты с плесенью, говорил об этом персоналу, говорили сейчас уберут, а кода приходишь на следующий день, как они лежали так и лежат. Раньше туда частенько забегал, т.к. работаю в этом здании, чтобы купить "вкусняшек" к чаю, но после этих случаев перестал.
2
2
Денис Канунских
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Топ
3
2
Посмотреть ответ организации
роман менщиков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Магаз как магаз. Некоторые товары гов.....но, а некоторые очень даже полезны! Например крепкий алкоголь имеет свойство застывать в морозилке. Даже при наличии акцызы., непонятно кто её выдавал. А из полезных например, кухонные светильники. Стоят копейки, а светят норм! Химию кстати тоже не советую покупать. Полное Г.......
2
2
Алексей Михренин
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Магазин соответствует своей предназначенности, всë просто, как во всех таких же. Радует ассортимент, цены и отличная парковка. Советую,моим родителям вообще нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Лапинская
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Большой магазин, огромный ассортимент товара, цены вас приятно удивят, хорошая удобная парковка, что не мало важно!
5
Е
Елена Васильева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Низкие цены, качество товаров нормальное. Ассортимент товаров периодически меняется. Что-то добавляется, что-то исчезнет. Иной раз идёшь за чем-нибудь, а оказывается уже давно нет, разобрали и пока не привезли или например не выложили. Продавцы тут постоянно меняются. Долго не работали шкафчики, сейчас сделали. В общем магазин очень неплохой
7
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Товар всякий. Надо знать, что можно покупать, а что не стоит. Персонал как везде, уставший. Ценники иногда не соответствуют на кассе. Будте внимательны.
3
Сергей
Знаток города 2 уровня
5 марта 2019
Продаются химические продукты. Жрать ЭТО ни в коем случае не стоит! Даже обычные сушки отвратительные. Консервы, сыр, колбаса и все остальное сделано непонятно из чего. Арахис прелый. Ну и т.д.
5
2
А
Александр Белов
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Да так себе... Места много - цены те же что и в обычных магазинах. А теперь что ниже - товар можно сразу же в мусор. Качество ни какое
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин. Ассортимент скромнее чем на галкинском, если вам по пути и что-то хотите большего, то поезжайте лучше на галкинский, там точно интереснее выбор...
3
Рыжик
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Отвратительное отношение персонала. Приобрели коробку яиц, оказалось что не хватает 2 касет. Приехали в магазин,администратор вела себя по хамскм сказала что ничего отдавать и возвращать она не будет. Вызвали директора, она тоже отказалась адекватно решать ситуацию. После просмотра видеокамеры, убедившись что они не правы развернулись и молча ушли ни сказав ни слова, про извинения я вообще молчу.
6
Натали
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Магазин то может и хороший если бы не обманывали на кассе пробивая сумму не за вес а просто за килограмм. Просто возмущена. Рассчет на то что люди не проверяют чеки
2
Рассвет-ЦПЗ РФ
Знаток города 16 уровня
22 августа 2019
Хороший магазин, в зале пытаются формировать группы товаров, но из-за большого ассортимента, это не всегда удается.
6
Евгений Блинов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Из всех достоинств, большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Мне магазин нравится.Правда вечная беда с ценниками,их вечно нет на товаре.Но всегда все свежее.Магазин не такой большой,как на Бажова,но мне наш нравится больше.
3
1
Ксения Васильева
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Много выбора,продукты кому как есть вполне нормальные и не дорогие как и в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Хороший магазин, можно купить товары с низкой наценкой(точно такие в других магазинах и супермаркетах стоят намного дороже). Рекомендую однозначно.
1
Elena
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Очень даже норм магазин, но пол сильно корявый, тележку катить не айс по такому полу. Одна морозильная камера тяжело открывать и закрывать тоже,поэтому то, что лежит выше в ней подтаившее, уже не хочется такое покупать, но в целом очень неплохой магазин и цены хорошие
5
РАЙН К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Рыбка карась капченый просто супер и цена хорошая , нравятся ваши продовцы симпатичные хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шашков
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Магазин как магазин, что-то дешевле, что-то дороже чем в других магазинах, единственный минус этого магазина, это 2 кассы и они обе редко работают, а в часы пик скапливается много народа.
3
Миша Менсон
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Магаз окей хороший выбор па нашим зарплатами просто спасение.
3
Андрей Степанов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Магазин большой. Товара много. Я только беру там иногда, из мясного ассортимента . Редко бываю, так что не могу сказать, что плохой или хороший, сами судите.
3
1
Алексей Поздняков
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Грязный и не удобный магазин. Есть товары по бросовым ценам. Качество под большим вопросом.
1
vinok
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Это супер магазин!!!!! Конечно колхозноватый... но ассортимент постоянно расширяется!!!!! А какие там маленькие цены!!!!!!!
6
И
Ирина Базарова
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Удобная большая парковка, огромный выбор товаров по доступным ценам
3
1
миша подкорытов
Знаток города 20 уровня
16 мая 2022
Продукты питания плохие, стараюсь не брать. Средства для мытья посуды и стирки разбавленный.
1
Серёжа Максимов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Отличный магазин. Удобное расположение. Цены приемлемые и большой выбор продуктов питания и хоз товаров.
2
григорий маслов
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Много товара, удобное расположение, только завоз товара стал редко.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3