Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
4
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
402 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ekb Dias
Знаток города 9 уровня
21 мая
На мой взгляд единственный магазин этой торговой сети в области с полным ассортиментов товара!!! Большой выбор товара в соотношении цена/качество где качество превыше цены. в этом году увеличили рядность товаров, что не менее приятно. Всегда чисто, товар не разбросан, персонал как всегда вежлив. Парковка перед магазином большая. Очередей на кассах не встречал, всегда при скоплении клиентов без напоминания открывают ещё одну для удобства обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Хороший магазин с большим выбором товара, неплохой ценовой политикой. В данном магазине постоянно завоз свежего товара, магазин находиться на очень проходимом месте возле дороги, его парковка всегда полна.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Слынько
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Чистый, приятный магазин. Нравится мясной отдел: мясо нормально порублено и разложено в плотные пакеты, ни чего не рвётся, не течёт, руки остаются чистыми. Не все магазины этой сети такие. Цены демократичные. Из минусов - мало места между рядами, две тележки не разъедутся.
2
Посмотреть ответ организации
Незнаю
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Магазин не плохой. Удобное расположение. Обслуживание на тройку. Покупатели,будьте внимательны на кассе! Обманывают! Цены на витрине и кассе отличаются,приходится разбираться. В чеке могут отбить не тот товар, И это постоянно!На кассе сидит кассир молодая девчонка, которая не может правильно посчитать и сдать сдачу. И даже не извинится за свой косяк!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Подъезд и стоянка хорошая. Ассортимент продукции больше чем в Первоуральске. И продавцы на кассах дружелюбнее, продукты не кидают после проведения на кассе. Молодцы. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зеленин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Магазин все время на моем пути,и как показатель все в нем как говорится от А до Я.Особенно нравится мясной отдел,а так и для дома,дачи и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпачев
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое. Основные продукты, бытовая химия и хоз. товары, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Ильина Татьяна
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Приличный объём ассортимента. Но удушающий запах химии просто сбивает с ног. Заходила несколько раз, но не смогла находиться более 5-10 минут из-за чудовищного запаха стиральных порошков и других хоз.средств. Искренне сочувствую сотрудникам магазина, которые вынуждены работать в помещении в ужасных условиях труда.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Соколовский
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Близко расположен к дому, чистый и уютный магазин. Персонал всегда вежливый и подскажет без проблем если ,что то нужно найти.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондаренко
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Сам магазин соответствует своим параметрам. Товар и продукты хорошего качества, светлая торговая площадь. Но подход к магазину не организован - только на машине, тратуары отсутствуют. И если решили пешком вам нужно пройти квест по бегу от собак которые находятся в соседнем учереждении ( без намордников и без привязи). Есть уже покусанным люди и разобранные пакеты.
2
Татьяна Щербакова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин,большой ассортимент товаров, очень демократичные цены по сравнению с другими супермаркетами,цена и качество - главные козыри данного магазина
3
Посмотреть ответ организации
Полина Глебова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Не стоит брать там крупы, муку и любые другие продукты в которых может быть пищевая моль. Привезли один раз так домой, щас вывести её не можем, по всей квартире летает. Сегодня в самом магазине моль увидела
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Пришлось вернуться обратно в магазин, из-за того что не проверила срок годности на упаковке. Возврат товара сделали сразу
2
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень хороший магазин, всегда туда заезжаем. Хорошие продавцы и всегда всё есть
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Норм магазин, можно выбрать и бюджетные продукты и всякую садово-дачную утварь. Но с продуктами надо обязательно смотреть сроки годности
3
Посмотреть ответ организации
ААА
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Хороший магазин. По сравнению с другими в нём всегда чисто, товаром проходы не заставлены. Продавцы вежливые, хотя я их вижу только на кассе. Товар аккуратно раз оставлен всегда. Рекомендую всем этот магазин. Нам очень редко там приходится бывать т. к. мы приезжаем сюда из Дружинино.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин ,вежливые сотрудники,единственный минус,мало фруктов,овощей и высокие цены на них
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин. Очень часто туда заезжай. Большой выбор, всяческого товара. Удобная парковка. В магазине следят за порядком. Рекомендую, этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трифонова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Магазин в принцепи не плохой но продовцы хамки цены не соответствуют купила сегодня сыр цена 165 пробили 188 разницу отказались отдовать на хамили сказали что они в этом не виноваты.
3
Посмотреть ответ организации
Леха Леха
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Стандартный магазин. Цены сравнимы с большинством сетевиков. Причем на некоторые позиции даже выше. Есть конечно товары по низким ценам. Но у крупных сетей есть "именные" Товары, которые стоят тоже ниже остальных. Не буду утверждать, но можно найти и по интереснее магазины. С ассортиментом гораздо выше и приемлемыми ценами
Посмотреть ответ организации
Игорь Киданов
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Работаю прямо на против магазина постоянно совершаю покупки товаров по приемлемой цене очень неплохой ассортимент есть много нужных вещей для меня
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Садым
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Очень хороший магазин для людей с небольшим достатком. Среди недорогих продуктов много качественных продуктов.
Посмотреть ответ организации
Алик Х.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Очень большой и удобный магазин, когда еду в Башкирию через Билимбай всегда заезжаю, ассортимент большой, рекомендую, есть почти всё, от пистона до......
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Васильева
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Большой бюджетный магазин такого типа. Нравится расположение товара и широкие проходы. Много товаров, какие есть в других магазинах,по низким ценам. Конечно много и "химозных" продуктов. Читайте состав
2
Посмотреть ответ организации
Александр Насонов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Большой ассортимент. Покупали сыр масдам колбасу полукопченую ,качество товара хорошее, хорошая цена.
3
Посмотреть ответ организации
вася пономарев
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Отовариваемся раз в две недели на 5000рублей. Потом только за хлебом да за молоком в 5терку ходим, ну и так по мелочам. Нормальные продукты пока ещё не отравились, живы здоровы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ламаева
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Отличный магазин, в плане того, чисто светло, ценники, к сожалению, не всегда на товар присутствуют, конечно, не исключаю того, что това только выставили
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Магазин понравился. Просторный, чистый,товар разложен аккуратно, проблем с ценниками нет.
3
Посмотреть ответ организации
ВАСИЛИЙ МОКРОУСОВ
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Самый просторный и чистый "Доброцен".Удобное расположение, хорошая парковка. Приветливый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Большой выбор товаров неизвестных производителей. На кассе пробили некоторые товары по две штуки6. Вся экономия ушла кассиру в кошелёк.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Журавлев
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин. С шикарным выбором. Отличными ценами
Посмотреть ответ организации
Ник Д.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Ассортимент на любой вкус и всё что нужно, для взрослых и детей. Только здесь я покупаю корм для моих питомцев.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
Удобно заехать по пути на дачу и купить продукты по адекватным ценам хорошего качества
1
Александра Капустенок
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Мне нравится! Чисто, много товаров. Беру химию, хоз товары, товары для дома... Нравится и персонал в основном приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2024
Хороший магазин и по ценам и по ассортименту.
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Жуткое место. Грязь, запах, и качество продуктов гораздо ниже среднего... Печально что люди вынуждены посещать такие места.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бор
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Парковка большая, порядок в магазине и на улице
3
Посмотреть ответ организации
Олег Гатин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Есть необходимые товары по пути в деревню , т.е. на дачу . И покушать можно купить и садовый инвентарь. Удобный и хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Арсений Клевакин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Очень понравился магазин, товара намного больше по разнообразию чем в других доброценах. Заезжает всегда когда приезжаем мимо
Посмотреть ответ организации
Егор Женихов
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Есть с чем сравнивать относительно других магазинов данной сети и честно разочарован. Но вроде всё необходимое есть
Василий НГ
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Еду с работы домой, иногда заезжаю. Да, товар не всегда хорошего качества(и пром- и продтовары), но не нравится не покупай, можешь даже не заходить. В центре есть Пятёрочка, Кировский.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Куликова
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Была впервые. Цены доступные, даже очень. Хороший ассортимент. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Михайлов
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Понравилось обслуживание персонала, и выбор товара!
2
Посмотреть ответ организации
Лика Юсупова
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
Чисто, аккуратно, широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
206216 Анцупурович
Знаток города 17 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин, просторный, демократичные цены, хороший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Кудряшов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
В магазине чисто, большой ассортимент, невысокие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Дёшево и много чего есть
1
Посмотреть ответ организации
наталья маркова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Федорова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Парковка удобная, большая, в магазине места много,ассортимент большой, расставлено удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гладышева
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Много товара, есть из чего выбрать, вежливые продавцы
  1. 1
  2. 2
  3. 3