Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
453
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1507 оценок
Оцените это место

453 отзыва

По умолчанию
Алексей Патраков
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин, очерей за посещения не наблюдал – более 2 человек. Большой ассортимент всякой всячины. Именно здесь нашел заплатки на камеру для велосипеда. Вполне неплохие, методом великого научного тыка приклеил изделие, уже год держит. (С четвёртой попытки, танцом с бубнами)
Посмотреть ответ организации
Юлия Масленникова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Сегодня посетила ваш магазин т.к. работаю рядом . Мною была куплена грудинка классическая в вакууме. Приехав домой и разрезов её ,сразу почувствовала запах .Она с душком . Так как я технолог производства по обществ.питанию . Считаю что было нарушение температ.режима и хранения . Сроки в норме.Пересмотрите свою продукцию .Отравление не качественным мясом приводит к тяжелым последствиям.Завтра приду к вам .И принесу вам все обратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Очень тёмный и небольшой торговый зал, проходы узкие, неудобные...некоторый товар выложен грязный и пыльный. Учитывая, что магазин, расположен в месте, где много покупателей, можно и позаботиться о комфорте для покупателей!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отличный магазин,товар разнообразен,правда цены не всегда низкие(,но есть и замечания: на ценниках не полностью название товара,что вводит в заблуждение покупателя(((,купила чай весовой Richard с ароматом бергамота и лимона,но на ценнике добавка в виде бергамота и лимона не была указана и теперь дома никто этот чай не пьет(,а пачка стоит более 300₽(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника Ермакова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин, есть все необходимое и по приятным ценам! -1 звезда за то что не хватает на всех тележек и пожалуйста отремонтируйте шкафчики, из 12 ящиков, закрываются только 7-8.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурьянова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Очень тесно! Это один из больших минусов! Магазин-склад. По ценам - можно и дешевле найти. Ассортимент товара большой, но иногда не о чем. Две кассы, девочки быстро справляются с очередями.
3
Светлана Шипицина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Большой выбор товаров. Была в рабочий день, народа было не очень много. Купила майонез, кексы, печенье и кое-что из посуды. Персонал внимательный, в магазине чисто. Кассир отпускают быстро, да и очереди были не большие. Люблю этот Доброцен.
3
Посмотреть ответ организации
Татьянка Макеева
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин, можно закупиться в одном месте всем необходимым в одном месте, не бегая с пакетами по всему району) что очень удобно. Цены средние, по качеству фигни еще не попадалось, ну а на цвет и вкус, как говорится решать уже вам)
1
Инкогнито 4524
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Наверное один из лучших ценовых макетов такого плана, хотел поставить 5 звёзд, но снизил за вечно раздраженный персонал, с которым время от времени возникают конфликтные ситуации что отпадает сюда желание впринципе заходить, ну и частенько не бывает тех позиций которые мне интересны, а так высший бал за сеть магазинов за идею и особено да приятные цены! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Выбор товаров достаточен, качество среднее, персонал грубоват, чистота как на складе, кассы две, лента не работает, очереди средние, расположение удобное для мотовилихи. Вкусное печенье=)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Отличный магазин, цены приемлемые, заезжаю по пути домой за колбасой, бытовой химией, консервами.
Посмотреть ответ организации
Roman Vasillev
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Магазин с более дешевыми товарами чем в супер маркетах. Выбор не особо большой но все равно есть что приобрести от товаров для детей, пром товары, химия, алкоголь, к чаю и даже есть замороженные и охлажденные продукты.
3
Игорь К.
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Магазин не плохой, есть много всего!))Единственный минус, Едешь такой с телегой, по продуктовым поворотам, а там бах и палет стоит по середине, который не объехать! А так магазин нравится, состав продуктов смотришь и понимаешь, есть продукты не дорогие а состав чистый, без ешек итд!
1
Клара Васильевна
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Выбор есть, стало его меньше, доступно, очереди ,куда без них в бюджетных магазинах, по ценам- выравнивается с сетевыми магазинами, овощи и фрукты- так себе, а вот зелень- цена- количество- радует
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Цены как оптовые, товары хорошие. Из минуса только то, что маленькая площадь для такого огромного количества товаров, не хватает корзин, шкафчики для хранения иногда не закрываются где-то нет ключей. Продукция всегда свежая, хорошая!
Николай Хозяшев
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Бываю там очень редко, но отношение ужасно, касса пренебрежение, охрана,,, нецензурные выражения, я инвалид 2 группы, выезжал с тележкой, столько услышал, не рекомендую, лично я там более не буду
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедев
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Магазин хороший, все что нужно есть,цены не высокие , на кассе бывают очереди но можно и потерпеть так как в других магазинах эти товары могут обойтись вам в три раза дороже...
3
Посмотреть ответ организации
Елена Петухова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Товаров много, цены низкие, в день завоза товара если попасть то можно купить хорошую не дорогую свинину. Ещё беру детское питание (пюре) для ребёнка.
4
Посмотреть ответ организации
Поли
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2020
Магазин-склад, находится в нем не очень приятно, грязь, пыль, много дешевых не качественных товаров, но всегда можно найти товары известных марок по привлекательным ценам, что радует. Захожу примерно раз в месяц , покупаю оптом то же что и беру в обычном супермаркете, но по более низким ценам.
3
Вячеслав Фукалов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Есть из чего выбрать, адекватные цены, нормальное качество (но не все товары), обычно закупаюсь раз в две недели, всё устраивает
3
1
Р
Руслан Иванов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хорошее место. Добраться можно без проблем. Можно купить множество разных товаров в одном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моисеенкова
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Большой выбор товара. Качество среднее. На некотором товаре нет ценников спросить не у кого. Персонал занят выкладкой товара. Или ещё чем то. Если отвечает о не очень охотно. На кассе иногда очереди, но кассир обслуживала быстро но не очень вежливо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2019
Очень спорное место, по сути продовольственный склад-магазин самообслуживания, ассортимент и цены - эконом, даже экономный эконом. Нужно обязательно контролировать состояние целостности тары и тщательно проверять сроки годности. Можно запросто нарваться на продукцию очень низкого качества.
1
1
Максим Демиденко
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Обычный такой мас маркет. Ничего сверхъестественного. Складское помещение дешёвые продукты как и в светофоре. Можно брать свинину в чистом виде. А ещё сырки "картошка" мнн нравятся
3
леонид кончин
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Магазин отличный. Конечно, не для снобов. Но выбор большой, цены низкие. Качество продуктов приемлемое. Есть доставка. Регулярно заказываю. Стоянка есть.
1
H
hermes-perm541548
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Обстановка конечно не очень. Создается ощущение грязного, низкосортного магазина. Но все же стоит отдать должное тому, что есть товары действительно на порядок дешевле, чем везде. Особенно консервированные продукты, конфеты, чай, кофе и бытовая химия.
3
Софья Ф.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Был нормальный магазин. Сегодня у меня спросили документы при покупке пива. Мне отказали в продаже, так как я показала водительское удостоверение. На мою просьбу показать документы, которые не дают мне право купить пиво по водительскому удостоверению, ответили: обращайтесь в суд.
3
Сергей Морозов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Выбор очень большой! По качеству товара к сожалению большому есть не слабые минусы. Это касается филе сельди. Найдя одну банку просрока, я попытался отыскать нормальную но не смог. На всех банках стоит один и тот же день просрока. Обязательно сниму на камеру но кто то мне скажет, что делать со снимками?
2
Посмотреть ответ организации
марина рожкова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Неплохой магазин,можно выбрать любой товар,ассортимент большой.Минус одна звезда,бывают большие очереди,тогда в магазин многие покупатели даже не заходят.
3
Малефисента &Эллина
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Что сказать, не такой уж большой выбор. Товар разбросан вкруговую, неаккуратно и на некоторых товарах нет ценников. Цены тоже стали завышенные, в Светофоре,да и в некоторых магазинах можно дешевле купить. Впечатление не очень, бардак в магазине.
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Ассортимент большой, но свалено все в кучу, никакой планограммы товара, выкладки, очень прошу смотрите сроки реализации, и оплату на кассе ,чеки, т.е. взвешивают товар в вакуумной упаковке,и считают другим весом с вакуумной упаковкой.
2
Evgesha Son
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Единственный плюс - достаточно низкие цены. Качество товара оставляет желать лучшего. Проходы вечно заставлены, на кассе очереди. Полы в магазине, похоже, вечность не мыли. В холодильнике полностью отсутствует правило товарного соседства.
3
1
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Покупаю пено-мойку ( порошок для стирки, отбеливатель, порошки для бытовых нужд и тд )здесь. Пластик разный для сада-огорода. Из продуктов редко что можно купить : крупы, макаронные изделия хороших марок, замороженные овощи нормальные , не перемерзжие и не во льду.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Надымова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2019
Неплохой ассортимент, демократичные цены. из минусов: скорость обслуживания, часто не работающие ленты для товаров на кассе, не всегда есть тележки.
3
Неопознанный ученый
Знаток города 9 уровня
23 января 2019
Большой выбор продуктов и цены низкие, иногда появляются сомнения, можно ли есть такие дешевые продукты? Часто бывает неприятный запах, товарное соседство нарушено, шкафчики для сумок грязные и сломаны.
3
Юлия Логачева
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Когда планирую выезд в город(я живу в деревне), всегда захожу в этот магазин.здесь я могу найти все, что нужно для дома, по хозяйству.6рпвятся цены и ассортимент!
3
1
Яна Инкина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Хороший магазин, но не очень качественные товары. Ужасный запах в самом магазине!.....Мало выбора! (может быть 1 мороженое на весь магазин)
3
Ксюха Сахро
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Очень удобно рядом с домом и есть всё из продуктов питания и низкие цены
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Б.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Была один раз, но впечатление осталось хорошее. Ассортимент очень большой, купить можно все для дома и по хорошей цене и мне показалось, что дешевле, чем на Джуме. Жаль, что магазин от меня далеко!
3
Алла П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
магазин удобный, соответствует цена качество, очень хорошее теперь расположение доброцен,светофор,фикс-прайс,восток,распродажка все в одном месте
2
Екатерина Бухтоярова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2021
Низкие цены, большой ассортимент, наличие хоз товаров и продуктов, удобное местоположение. Ни разу не была разочарована качеством продуктов.
2
1
Альбина Чекалова
Знаток города 20 уровня
5 августа 2019
Магазин мелкооптовой торговли. Ощущение, что находишься на складе, товар находится на стеллажах. Ну, в принципе, это концепция данной сети. Продукция: бытовая химия, немного посуды (в т.ч.пластиковой), заморозка, колбасная продукция, молочка, рыба. Но цены не особо отличаются от прочих магазинов. А вот чуть ниже цены на консервацию, кондитерку, бакалею, алкогольную продукцию. Для семей, которые приобретают сразу и много, рекомендую.
3
И
Ирина Елесина
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Сложное чувство...магазин нормальный, бывает иногда просрочка, но они стараются. Люди простые там работают, доброжелательные. Одна кассирша, блондинка, хвостики со сдачи всегда закраивает, причем даже не спрашивает, а может я найду эти 20 копеек, она просто округляет до рубля и все.
3
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Очень мало торговой площади , тележки большие между товаром они не проходят, возвращаешься обратно, идёшь туда где можно проехать. Ассортимент не большой ,но всё стоит в коробках или на полетах занимая торговую площадь. Магазин стал хуже, чем был года два назад
1
Александр Мощенко
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Не плохой магазин. Персонал вежливый. Чисто. Только не много тесно.Есть выбор. И иногда очереди. А так всё не плохо.
3
Посмотреть ответ организации
Мира Дэви
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Много есть интересных позиций, которые стоят значительно дешевле, чем в других сетях. Весёлые кассиры, очень доброжелательные.
5
Татьяна Сорокина
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Очень тесно, так заставлено, не знаешь как пройти. Товаров много для такого маленького магазина. Считаю, что мебельные пуфики там лишние.
1
A
AUSRUS
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2020
товар интереснее, чем в светофоре на мой взгляд. полно всяких «змж», заменителей и пальмы. это минус. но каждый решает сам что кушать. беру здесь мороженные овощи, сыр плавленный, приправы, что-нибудь сладкое иногда. грязновато, контингент интересный, берегите карманы, а так магазин как магазин.
3
Наталья комар
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Ассортимент товаров не очень большой, и конечно каждый товар нужно самостоятельно оценивать . Купила например корм Мираторг собаке,дешевле,чем в других магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Доступные цены, большой ассортимент товаров, в дообеденные часы доступная парковка ,на кассе обслуживают быстро
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6