Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Новости
2
Фото
23
Отзывы
287
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
961 оценка
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Catherine
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Интернет-заказ 48757 1. При попытке произвести оплату на сайте вышла ошибка. Пришлось звонить на горячую линию, они выслали ссылку на оплату в Смс. 2. Одной позиции в заказе не оказалось в наличии, со мной никто не связался,не предложил сделать замену. 3. Ни один промокод магазина, размещенный в интернет, не срабатывает. 4. Пакеты платные, о чем тоже не предупреждают, так можно и под каждую позицию пакет пробить, доставка платная. Впервые с таким сталкиваюсь при интернет-заказе.
1
Посмотреть ответ организации
валерийй ткаченко
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Что могу сказать о данном магазине. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Из того что можно купить не разочаровавшись это крупы и фрукты с овощами. Грязно и темно.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Оформила заказ № 48724 на сумму 4850р 22 мая в 12.30, в 18.21 мне перезвонили и скорректировали заказ, убрав несколько позиций за их отсутствием, разница в сумме 539,6 должна вернуться на мою карту. Заказ доставили 23 мая, через сутки, кстати, не сообщив мне о переносе заказа. О корректировке все забыли и передали в доставку. Как и не посмотрели в чек-лист, где указано: оплата минус 539,60. Третий день жду возврата, в банке об этом тоже ничего не знают. В суд что-ли подавать на них и трясти еще и моральный вред?! Телефон не отвечает, в интернет-магазине ссылаются на банк или отправляют в магазин разбираться. А мне без разницы, какой магазин отвечает за это, я заказ делала на сайте.
Посмотреть ответ организации
В
Валей Мария Владимировна
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Сегодня (12.01) купили сыр за 222 р, без скидки, чек выкинули, пришли домой, узнали, что просрочен. Будьте, пожалуйста, внимательны, проверяйте обязательно сроки годности у молочной продукции
Посмотреть ответ организации
Таслима Хуснуллина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Крысу увидели , растерялись, она никуда не убегает, забыли зачем пришли 🤦🏻‍♀️Товаров очень много, кассирша очень грубая, просто спросили сколько стоит, цена указанная на прилавке не совпадала , когда пробивала, товар выкинула , начала кричать, понимаю , может очень устала, но зачем так себя вести (
3
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Есть всё) Для дома, дачи, огорода. Есть корма для животных, также химия) Можно приобрести всего, имеются тележки для продуктов! Минус- бывают очереди из-за недостатка продавцов.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ядрышникова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Магазин с широким ассортиментом, у нас пользуются спросом товары личной гигиены ( зуб. паста, жидкое мыло, салфетки и т. д) Всё в разнообразии, есть выбор посуды и школьных принадлежностей. К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Обухова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Удобная парковка, большой ассортимент товаров, качество товаров норм, есть всё для дома и дачи, персонал вежливый, много касс, очередей нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чэнь
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2023
Это клад продуктов, все размещено на стеллажах. На кассе очереди, как правило работает 1 кассир, а кассовых мест 3. Дены добрые, но очереди отбивают желание делать небольшие покупки. Если делать закупки на месяц, то точно нужно заехать сюда!
Посмотреть ответ организации
kotsibiry72rus
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Большой ассортимент товаров на все случаи жизни, от продуктов до бытовой химии и авто товаров. Можно найти почти всё необходимое для дома.
Посмотреть ответ организации
Aлина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Покупаем здесь наполнитель для кота "Дай лапку" - отличная цена, хороший наполнитель. Только не всегда в наличии. Также берем влажные салфетки, приправы и всякую мелочь для дома - губки, железные щетки, тряпочки и тд
1
1
Эдуард Арутюнян
Знаток города 12 уровня
13 июня 2024
Очень хороший магазин. Часто и много выложено охлаждённое мясо свинины.Цена 239,90р за кг. Считаю хорошая стоимость.Оврщи и фрукты не плохие хотя ассортимент не большой. Остального всего полно
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
магазин сам по себе нормальный, товары качественные, все норм. но вот кассиры..... это ужас просто, уже столько раз обманывали, я уже не знаю куда обращаться. колбасу сначала пробила за 260 рублей, там я вообще пришла в шок, потом за 159, но никак не могла пробить ту цену, которая там указана. она всё-таки пробивает за 159 и я вот собираюсь выходить как вижу что пробили неправильно. возвращаюсь, говорю что не правильно пробили, она таким тоном сказала "че не так пробила" я говорю что пробили товар дороже, чем он был, хоть разница и 37+- рублей, но потом она будет так всех обманывать. очки у неё были на лбу, надо было на глаза одеть, а то всё не может правильную цену пробить. пришла я так понимаю старшая, и тыкнула её носом в колбасу и чек. (в краце, колбаса за 1кг стоит 159.90, а эта колбаса весила 0.773гр и стоить она должна была 123 рубля) та кассирша начала миленьким голоском "ой, да я не знаю как так пробилось🥺" а та её наругала, + из-за этой ситуации там собралась очередь и все уже стояли пыхтели, потому что устали ждать. вот если бы пробила сразу правильную цену, не было бы ничего этого. для чего таких вообще на работу берут?
3
1
Посмотреть ответ организации
Воробьева Олеся Владимировна
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Если кратко, то маленький ассортимент, грязь, много просроченной продукции, ценник совсем "не добрый", сотрудники часто меняются (причины увольнений я не уточняла). На данный момент работают грубые продавцы-кассиры, которые не заинтересованы в том чтобы продать товар. Пополнение полок скудное, соответственно в выходные дни вы будете прогуливаться возле полупустых полок. В один из субботних дней зашла выбрать на подарок что-нибудь из посуды. Приглянулся набор из 16 предметов, но коробка была одна и стояла сиротливо поглядывая на меня порванной крышкой. Попросила принести товар из склада, но в ответ услышала: "Приходите в понедельник". Для чего он мне в понедельник, если день рождения в субботу😁Возможно нервозная обстановка связана с большой физической и эмоциональной нагрузкой на рабочем месте, но это уже на совести руководства сети магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Павелко
Знаток города 25 уровня
30 декабря 2023
Не плохой магазин оптово- розничной торговли с большим ассортиментом продуктов и разных бытовых штучек. Немного расстроило качество овощей. И в один из дней была очень нервная женщина- кассир.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Дёшево, много товаров в одном месте, рядом с домом, на 2 тысячи набрали два больших пакета всего и жидкий порошок, и масло и рыбу, моющие и чистящие, чай, консервы, какао, кофе, овощи замороженные, всё хорошего качества. Один раз попалась сгуха кислая. Бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
Покупаю в этом магазине определенные группы товаров: хорошие замороженные овощи и ягоды, колбаса от известных производителей, бывает качественный и недорогой трикотаж, товары для сада. В магазине достаточно чисто, нет неприятного запаха. Тележки только неудобные, не всегда есть свободные.
2
1
Ольга Шарчакова
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
По ценам претензий нет, действительно не дорогой магазин, где можно купить практически все, что нужно (сигареты не продают). А вот на сроки годности стоит обращать внимания, это касается молочной продукции (были случаи просрочки йогуртов на несколько дней).
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИ
Знаток города 14 уровня
1 октября 2023
В шаговой доступности, режим работы отличный. Выбор большой, можно купить много отличных и недорогих товаров
Я
Яна Вевюр
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Грязно,везде всё валяется как попало. Ещё и обманывают на кассе. Вообщем долго не посещала и больше не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
Rinat20875
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Магазин большой, хороший. Но, все товары разбросаны как то хаотично, что не очень удобно покупателю. И ещё один большой минус. Вечером, когда народ идёт после работы, всегда работает только одна касса! А у всех покупателей полные корзины продуктов. Это большой и жирный МИНУС!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Дудченко
Знаток города 21 уровня
16 мая 2023
Большой выбор товара. Цена/качество хорошее. Довольно удобное расположение товара. Много места. Из магазинов подобного уровня, можно сказать, один из лучших.
3
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Качество продуктов совсем испортилось. А хабальство и неуважение руководителя торговой точки - это вообще запредельно 😱 Позволять себе некорректные высказывания в адрес покупателя 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Честно о жизни омской!
Знаток города 16 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин с обширным ассортиментом, удобное расположение с автостоянкой.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Невраев
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Я привозил сюда продукцию. Принимают быстро, проблем не было. А так, стандартный магазин. Выкладка удобная, всё на своих местах.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Отличный магазин !!! Выбор товаров очень большой, цены очень адекватные. Автопарковка большая. Остальное смотрите сами при посещении магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Natalie
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Благодарю магазин за консервы, мясо, рыбу, побольше бы ассортимент хозтоваров и садовых товаров, так как рядом дачи и частный сектор, будет актуально.
3
1
Посмотреть ответ организации
Акромжон Ботиров
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2023
О сортимент огромный, качество нормально, персонал приветлевый, на кассе не работает лента, приходится двигать самому, хорошем месте расположен магазин, парковка большая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отличный магазин , вежливый персонал , чисто. Посмотрите какая красота , все свежее.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0782
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Сам по себе магазин не плохой и цены адекватные, но есть нюансы, ценники там не на всю продукцию, могут отличатся от цены на ценнике от цены на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Яха Альдиева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Цены неплохие,вполне приемлемые,но по поводу некоторой продукции -минус, особенно консервированной ,покупала сельдь в масле и несколько раз тушенку-несвежие,а в остальном -нормально
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Филина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин. Лучше светофора и качество продуктов на много больше и ассортимент. Цены меньше чем в магазине. Всё для сада и огорода есть, немного вещей, продукты, алкоголь. Оссортимет большой. Советую посетить.
3
1
Оксана Гагарина
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Большой выбор продукции,всегда всё свежее,приемлемые цены,быстрое обслуживание,вежливый персонал,рядом с домом,есть где припарковаться,рекомендую)
5
Екатерина Сёмина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Обожаю этот магазин. Цены всегда соответствуют заявленным, персонал всегда поможет найти товар, на кассах не создают очередь. Цены очень доступны, товар можно найти надлежащего качества.
7
Ольга Бельская
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
огромный выбор товара и приемлемые цены. но ... очень обидно когда покупателя несправедливо обвиняют в обмане ... теперь в этот магазин точно не пойду, хотя рядом с домом
3
1
Лариса Иванова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2022
Сегодня была в данном магазине,частенько бываю там и всё бы ни чего, во первых продавец с телегой наорала на весь магазин что ей видите ли проехать невозможно ( я что ли виновата что у вас такие тележки огромные?) Могла бы спокойно попросить а не орать как блажная! Я вообще то сыр выбирала, тогда уберите сыр на другое место! а не при входе-выходе!!! Во вторых - купила сосиски ,,РАВИС,, и дома глядя на заводскую заклеенную упаковку решила их взвесить..... И что же я вижу! на упаковке вес указан 824 грамма а по факту- 770 грамм!!! Если с каждого покупателя таким изощрённым способом БРАТЬ на 54 грамма больше,Нормально так получается!!! Что теперь ходить со своими весами??? ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2020
Всегда очередь на кассе человек 15. Такое ощущение, как будто там работает всего два продавца на весь магазин. Встречается не свежий товар. Не на всём товаре есть ценники, приходиться уточнять цены на кассе.
Алинка Хамова
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Я довольна этим магазином, посуда кстати очень не плохо, для таких цен, вся химия имеется недорого в плоть до таблеток для посуды, картины по номерам всегда в доступе!!! И так же цена! По продуктам не могу сказать т. К не беру
3
Алёна знаток города
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Когда только открылся, было удобно комфортно, сейчас постоянно длинные очереди, расположение товара не очень удобно, в зале темно, поэтому теперь не хожу туда
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Поспелова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Нужный магазин. Цены замечательные. Персонал приветливый. Ассортимент огромный. Удобные, широкие проходы. Довольно чистенько. Было бы ближе, только там и закупалась бы)
6
Снежана С.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Продукты очень часто просроченные,сегодня вообще был предел мечтаний,продукция от Микоян с плесенью!!!!Куда смотрит Роспотребнадзор и руководство магазина?!!Покупая продукцию в магазине,мы рискуем отправиться
5
1
Павел Жуков
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Впринципе неплохой магазин, где низкие цены на все продукты и неплохое качество, ассортимент конечно небольшой и овощи не очень свежим, но мясо, сыр и яйца нормальные.
7
Dima Greshko
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
09.09.22г 21:30 купил арбуз он оказался тухлым испорченым продавцы сказали что они не несут за свою продукцию ответственность отказали нам в возврате или обмене ....... Согласно Закону «О защите прав потребителей» в случае покупки некачественного товара, покупатель может либо отказаться от продукта и потребовать возврата его полной стоимости, либо обменять его на другой аналогичный товар. Эти правила касаются и продуктов питания, а значит испорченный арбуз можно принести обратно продавцу и потребовать возврата денег или обмена на другой арбуз. буду жаловаться о защите прав потребителя .
4
1
Галина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Цены такие же как и везде может разница есть но копеечная. А вот персонал хамоватый, начиная с охранницы заканчивая кассирам. Мало того работают как хотят очередь держат, хотя касса не одна, дак и еще разговаривают будто мы к ним в гости пришли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Большой ассортимент продукции и товаров потребительского спроса. Чисто. Просторно. Быстрое обслуживание.
4
Андрей Конищев
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Удобно, доступно,. Ассортисент шикарный. Магазин становится лучше и привлекательнее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Склад-магазин, почти как Светофор,но как мне показалось ,товары покачественней, в самом магазине почище, пиво Халзан 84 рубля 1,5 литра,супруг себе взял. Очень вкусные куриные ножки ,копченые 219 рублей.советую посетить
3
Анна Пермякова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Нормальный "Доброцен". Можно найти недорогой и качественный продуктовый и бытовой сегмент
3
641816 климов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Магазин бюджетный! есть всё необходимое что в любом супермаркете но цены радуют советую и рекомендую , продукты всегда свежие , доброе качество и главное цены заметно ниже.
6
Насиржон Нурматов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Продукты свежие овощи и фрукты, все товары качественные. Молодцы ребята!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6